Уравнобешенная• 22 августа 2020
Какой косметикой вы пользуетесь?
интересует декоративная, а не уходовая. . Есть любимая марка или бренд?))
Аноним НаВсеГда• 22 августа 2020
Мне нравится ланком. По крайней мере подошла мне идеально...у меня гипер чувствительная кожа
Я супер-пупер• 22 августа 2020
Белорусской косметикой. Lamel, например. Makeup me ещё нравится. Тушь - только Орифлейм. Самая лучшая.
Я не богачка, поэтому деньги трачу только на хорошие духи, а косметику беру бюджетку
Бедная Лиза• 22 августа 2020
Из косметики только тональный крем и пудра буржуа. Не крашусь. Удодовая Кларенс
Красота неземная• 22 августа 2020
Разная. Кларанс - моно тени, пудра, блески и помады. Ланком - палетка теней, румяна и карандаш для бровей. Хайлайтер Диор. Корректор под глаза и тушь ИСЛ. Артдеко - карандаш для глаз и губ.
Ход конём• 22 августа 2020
У меня мало косметики, пользуюсь редко, но покупать стараюсь качественное. Любимая, неверное, MAC