Не стесняюсь• 22 августа 2020
Кто делает гель иили гель лак ? Сколы- это норма?
Добрый вечер. Делаю у 3 разных мастеров гель, гель лак и биогель. И всегда сколы. Меня так это раздражает.
Это мастера такие или мои ногти?
Борец за справедливость• 22 августа 2020
может вы посуду моете с утра до вечера или ремонт делаете, мало вводных данных)
Не стесняюсь
• 22 августа 2020
Ответ дляБабка в тапках
Мне не нравятся вообще ваши ногти...
Ну вроде норм) или вам не нравится именно работа мастера
Не стесняюсь
• 22 августа 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Да, обычная мама. Дачи нет.
Ответ дляНе стесняюсь
это отросло за неделю?
Бабка в тапках• 22 августа 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Так норм, а боком очень горбато.
Я не мастер))).
Себе делаю сама, и да через неделю могут быть сколы, но мне хоть не жалко.
Я не мастер))).
Бяки-козяки• 22 августа 2020
У меня бывали сколы. если решу плиту помыть без перчаток едким средством. И работа мастера таки неаккуратная. Боком видно
Не стесняюсь
• 22 августа 2020
Ответ дляБабка в тапках
Так норм, а боком очень горбато.
Я не мастер))).
Да, мастер молодая .больше не пойду к ней
Русская Богатырша• 22 августа 2020
А я делаю сама себе и у меня тоже самое. Правда делаю все 3й раз)) Ногти очень тонкие и не получается их хорошенько сверху зашкурить. Но все равно лучше простого лака, тот до вечера не держится.
Русская Богатырша• 22 августа 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Мне форма такая очень нравится
Пытаюсь отрастить.
Веселая моль• 22 августа 2020
Твоя подруга• 22 августа 2020
Ответ дляВеселая моль
Ногтям полторы недели, никаких сколов, и еще столько же относятся точно
сами красили?
Не стесняюсь
• 22 августа 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Мне форма такая очень нравится
Пытаюсь отрастить.
Всю жизнь ходила с короткими ногтями, и вот начала делать покоытие гель и ногти под ним растут)))
Не стесняюсь
• 22 августа 2020
Ответ дляБез комплексов
3 недели ногтям, никогда сколов не было. Ищите мастера
Вы делаете гель? Или гель лак?
Красиво и действительно идеально. Без сколов
Ума Палата• 22 августа 2020
Сколов не должно быть, ищите «своего» мастера.
Как вариант можно поменять форму на миндаль, тогда скалываться будет нечему)))
У меня свои тонкие ногти и скручиваются в трубочку, как только отрастают чуть длиннее, поэтому отказалась от формы квадрат
Без комплексов• 22 августа 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Вы делаете гель? Или гель лак?
Гель лак
Не стесняюсь
• 22 августа 2020
Ответ дляУма Палата
Была овальная форма и тоже сколы😂
Стопясят раз обсуждала• 22 августа 2020
Все от ногтей еще зависит, на моих хорошо не держится, делала и у супер мастеров, поэтому обновляю раз в 2 недели