РозаЛюксен• 26 августа 2020

как вас обзывает начальник?бычки?конторские крысы?коросты?((((((((((((((

говорит,что бухгалтера самая тупая профессия?что мы уже старые(от32-48 лет),затхлые и надо молодых набирать??
Бабульция• 26 августа 2020
Ответ длячерная мамба
хочется кричать,орать ,визжать от безысходности((((
Он найдёт Вам замену. Вы его уже раздражаете своим безмолвием.
Он не уважает, потому как Вы себя не цените и не уважаете.
автор РозаЛюксен • 26 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
И даже не представляете, во сколько Вам это в дальнейшем выльется
у сотрудницы было раз прединсультное состояние,вторая пьет корвалол и др.успокоительные-и он потом орет ,что воняет жутко больницей(((
Компас Ижевска• 26 августа 2020
Я своих девочек в шутку могу назвать «пчелки» - вроде никто не обижался🤔 или не показывал
автор РозаЛюксен • 26 августа 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Я работаю на госслужбе. Собираюсь увольняться именно из-за обстановки в коллективе. У моей начальницы другая фишка - никогда не обзывает, не кричит, все хорошо, за работу даже хвалит. НО как только она оказывается в кабинете у начальницы управления - понеслось. Я и тупая, и дурная, и работу заваливаю, и ничему не научилась и т.д. Ну а та меня наказывает лишением всего, кроме голого оклада. Как по мне, то лучше бы в лицо обзывала, чем вот так два года лицемерить.
ВЫ ОПИСАЛИ его жену!!! при нас золотой человек,а потом начальник вызывает на розбор полетов и мы понимаем-это она на нас стучит.
Бабульция• 26 августа 2020
Ответ длячерная мамба
Ждите инсультов.
Закусенец• 26 августа 2020
Ответ длячерная мамба
Мне-то как раз не рассказывайте это, я сама в больнице валялась с нервным срывом от работы и подхода в ней. Но это было ’на заре карьеры’, по молодости.
И мне, если честно, смешно Вас читать. Но Вы пишите. Может появятся правильные мысли
автор РозаЛюксен • 26 августа 2020
Ответ дляБабульция
знаете, мы заметили -если не оправдываться,он быстро уходит.Его,как раз,Ю личное мнение заводит и дико бесит ,орет ,слюной брызгая.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 августа 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
кто говорит что бухгалтера тупые? дворники-уборщицы и охранники?
Как минимум, программисты и системные администраторы
Вот Она Я• 26 августа 2020
Все мои директора обзывали меня Елена Юрьевна и никак иначе .
Море_море_я_скучаю• 26 августа 2020
У вас плохой начальник?
Пошлите его на юг.
ФруктЕщеТот• 26 августа 2020
У нас начальник - член корреспондент академии наук
вАлнуюся сильнА• 26 августа 2020
Одесса?
Челюскина• 26 августа 2020
Ответ длячерная мамба
Обматерить его не пробовали? Полегчает
Челюскина• 26 августа 2020
Завял цветник Это так наш начальник про соседний отдел сказал. Там одни девушки были и никто не увольнялся много лет.
ТелаЧьи нежноСти• 26 августа 2020
Мои руководители суперские!
Люблю свою работу, свой коллектив.

Но у нас западная контора, человек главная ценность.
Не работаю в укр компаниях.
Бабка в тапках• 26 августа 2020
В Чехии живем и работаем, тут если начальник кого-то обзовет, накричит или обидит, сразу на него жалоба будет и вплоть до увольнения его, поэтому все начальники, директора и хозяева фирм вежливые даже с уборщицами)) исключения бывают, но это исключения и где-то на фирмах, где гастарбайтеры работают нелегально по безвизу, там текучка, обман и им все равно и то, тоже редкость.
БезВзяток• 26 августа 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Наш говорит: обожаю женщин, которые зарабатывают на жизнь свои умом. Мне 50, и я не самая старшая в коллективе.
А в мыслях добавляет ’мне’.
Кукусикиииииии• 26 августа 2020
Ответ дляБезВзяток
А в мыслях добавляет ’мне’.
Ну так ясно. Он хозяин предприятия, мы работаем на него
Wind99• 26 августа 2020
Ответ дляБезВзяток
А в мыслях добавляет ’мне’.
OrhidManiac• 26 августа 2020
У нас ’обзывают’ друг дружку киця-рыба, зая, масянька, кицюнька, бро, дружбанчик. Вообще все по любви в офисе, работа нервная, если ещё друг дружку обижать то долго не протянем. Все стараются грустного утешить, уставшего поберечь помочь. Как-то так
Японский Городовой• 30 августа 2020
Называет рабы, но за глаза