90x60x90• 27 августа 2020

Кто как выживает сейчас?Если осенью снова карантин и без работы, как жить?

Подскажите кто что думает.
Кашка-маняшка• 27 августа 2020
Я работаю удаленно с марта. Так и осенью буду
Головач Лена• 27 августа 2020
уже не будет карантина
Бибер-анонимер• 27 августа 2020
Ответ дляГоловач Лена
уже не будет карантина
Когда не будет?? Откуда инфа
А_Шо_Такое• 27 августа 2020
Я не переживаю, аптека. Но и больных полно, вероятность заразиться КВ выше. Так что есть и +, и -.
Кашка-маняшка• 27 августа 2020
Ответ дляГоловач Лена
уже не будет карантина
Продлили до 31.10 как бы
Что-то не спится• 27 августа 2020
Работаю все время, ни на карантин, ни на дистанционку не уходила. Была единственная проблема - отсутствие транспорта
ЯНаПэПэ• 27 августа 2020
Работаю удаленно, муж тоже, для нас ничего не поменялось, кроме того, что надоело сидеть дома
А_Шо_Такое• 27 августа 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Продлили до 31.10 как бы
Ну так все работает
Кашка-маняшка• 27 августа 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну так все работает
Ну я работаю удаленно из-за этого)
А_Шо_Такое• 27 августа 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Ну я работаю удаленно из-за этого)
Я б тоже так хотела, но увы и ах. Не ту страну назвали Гондурасом. Профессия не та ))
палка-копалка• 27 августа 2020
Я без роботи залишилася, буду шукати нову
Лама_мама• 27 августа 2020
Ответ дляГоловач Лена
уже не будет карантина
Пока продлили.. Была же крымская тема, люди болеют, больницы переполнены.
Будет обострение ближе к концу сентября.
бювет_в_обед• 27 августа 2020
Я гречку купила
Пропеллер на 6 персон• 27 августа 2020
Первый ещё не закончился, а Вы уже о следующем...
Кашка-маняшка• 27 августа 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Как точно сказали ))
А_Шо_Такое• 27 августа 2020
Ответ дляЛама_мама
Ой, у нас обострения и пика с апреля сколько раз ожидали? А они, сволочи, все не наступали и не наступали. Вы только вдумайтесь в цифры, сто тыс. заболевших на миллионы людей. Смешная цифра и это с нашей-то медициной ))
КлараЦеткин• 27 августа 2020
Люди смертны.
И кроме ковида другие причины преставиться пред Всевышним никто не отменял кагбэ.....
Но ковид рулит,он в тренде ...
Только меня одну тошнит от этого театра лицемерия?
А_Шо_Такое• 27 августа 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Люди смертны.
Но ковид рулит,он в тренде ...
Нет, меня тоже, выше отписалась
Анчо Ус• 27 августа 2020
Мы в зеленой зоне, поэтому стройными рядами шуруем на работку.
Если закроют на карантин - не беда. Будем дистанционку проводить.
Готовы в любому кипишу кроме голодовки
Грибной_Дождик• 27 августа 2020
Когда был жёсткий карантин, то мы очень мало тратили и смогли собрать на первый взнос на квартиру.
В принципе для нас страшного ничего не произойдёт, наверное я бы даже хотела повтора
Котик-Пупсик• 27 августа 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Люди смертны.
Но ковид рулит,он в тренде ...
не одну, вас
Железная тетя• 27 августа 2020
Праноїдження. Лиш би сонечко світило
Железная тетя• 27 августа 2020
Ответ дляГоловач Лена
уже не будет карантина
Какие ваши доказательства?
Цыпка• 27 августа 2020
Я буду пить и спать, между удалённой работой и удалённым уроками, не дай бог((
кружкаЭсмарха• 27 августа 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Продлили до 31.10 как бы
І що? І зараз карантин діє, тільки багато його притримуються?
котопёс• 27 августа 2020
Раньше все планировала, сейчас планирую ближайшие 2-3 дня (конечно это не касается финансовых сбережений, их я по-любому откладываю). Просто раньше планировала отдых , праздники, посещала курсы и семинары по работе ...
Попипиповна• 27 августа 2020
Ответ дляЛама_мама
А чего ближе к сентябрю, а не к ноябрю или январю?
Мастер Пис• 27 августа 2020
Ответ дляпалка-копалка
И в мене так ,вже 5 місяців вдома. Але не знаю ,що робити ,бо якщо дистанційне навчання у школі,то донька, без моего контролю ,не буде навчатися (молодша школа) .І на цілий день залишати її саму не варіант...Чоловік працює ,а я в роздумах ,чи шукати роботу,чи поки побути цей рік домогосподаркою...
Майская киска• 27 августа 2020
Я на удаленке работаю уже больше трех лет. Мечтаю выйти на работу, но с этим карантином разве возможно? Двое детей, сад и школа, муж на меня рассчитывает, я дома. А я уже не могу, хочу разделить рабочее и домашнее время
Меряю линейкой• 27 августа 2020
Ответ дляГоловач Лена
уже не будет карантина
Только вчера обьявили о продлении ещё на 2 месяца и закрытии границ