Глубоководная селедка• 27 августа 2020
Какая ситуация в Минске, концерт
Купили еще перед карантином билеты на БИ-2 в Минске, его перенесли на 12 сентября. Организаторы говорят, что концерт состоится, но все равно как-то страшно. Может кто знает - какая реальная ситуация сейчас в Минске, стоит ли ехать, жалко если пропадут билеты. Это одно из самых заветных желаний - попасть на такой концерт.
Ватный Пупс• 27 августа 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
А тут откуда знают?) Ясновидящие что ли? До 12 сентября времени куча.
Ну может рассчитывают, что здесь тусуется солист БИ-2.
Глубоководная селедка
• 27 августа 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
может есть знакомые/родственники. Не у кого спросить просто, никого там нет. А ТВ не доверяю, инфо может быть перекручена
Сосулька• 27 августа 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
тогда Вам на сайт посольства узнавать телефон.
здесь знают только на уровне ОБС.
РозаЛюксен• 27 августа 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Смотрите стримы, прямые эфиры с разных каналов и составляйте свое собственное мнение.
Захлебываются у них уже протесты. Это видно и без СМИ. Стримы непрерывные многочасовые уже практически прекратились, т.к. на них будет видна вялость протестов. Организаторов стачек тягают уже в СБУ, выписывают штрафы им. Ни одно из крупных предприятий не начало бастовать.
До 12 сентября, думаю, еще не все утихнет, но также думаю, что их еще прижмут.
Одевайтесь не в бело-красное и обходите митинги какие-то. И думаю, что все будет хорошо. Думаю, что страна будет жить своей жизнью, уже понемногу она возвращается к нормальной жизни.
Закидай меня камнями• 27 августа 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
есть. Все ходят на работу.