КошкинДом• 28 августа 2020
Если бы ваша дочь забеременела в 15 лет?
Как бы вели себя вы?
Едимнаморе• 28 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
У меня одноклассники родили в 15лет. Мама девочки была категорически против аборта, т.к. это грех. Когда у нас был выпускной у них был двухлетний сын. Когда стало известно о этом, то их обоих попросили из престижной школы. Парень в итоге закончил обычную школу по месту жительства одновременно с нами, а девочка года через три вечернюю. Они прожили вместе лет 5-6. Прошло 20 лет. В итоге он в Киеве, бизнесмен, молодая жена и двое любимых и желанных детей. У него хороший дом, хорошая машина, хорошее образование. У нее образование- вечерняя школа, работу меняет регулярно, работа мало оплачиваемая и не интересная, живёт с мамой, говорят побухивает.
И кому хорошо что родители не разрешили сделать аборт?
и никому не нужный ребенок
ГЛЮкоза• 28 августа 2020
Ответ дляJenyaFlower
размер таза очень даже причем.
так размер таза заложен природой и к 15 уже сформирован, при чем тут возраст?)
Первая ласточка инфляции• 28 августа 2020
Ответ дляТоскующая
Зачем? Не, мне, в принципе, интересно, зачем рожать в 18?
Тогда это было нормально.
Моя мама тоже родила в 18.
ГЛЮкоза• 28 августа 2020
Ответ дляJenyaFlower
размер таза очень даже причем.
и кстати, он у нее мог быть меньше, чем у вас, от наростов сала на нем его размер для родов не зависит
JenyaFlower• 28 августа 2020
Ответ дляГЛЮкоза
организм полностью формируется к 25 годам-общеизвестный медицинский факт
JenyaFlower• 28 августа 2020
Ответ дляГЛЮкоза
причем тут сало? я говорю о малом тазе
ГЛЮкоза• 28 августа 2020
Ответ дляJenyaFlower
о да
Забагаловка• 28 августа 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Можете и дальше ненавидеть. Из моего окружения очень многие рожали в 18 лет.
Да я вижу даже здесь как перекручивают и преувеличивает. Эту статистику кроме как пропаганду раннего секса не рассматриваю. Я в свои 16 помню как навязывали эти ничтожно малые проценты оставшихся девственниц к 16 лет, а в жизни всё с точностью наоборот было. Я же не говорю, что таких не было, но они были в подавляющем меньшинстве.
Ответ дляJenyaFlower
У меня все параметры тела что в 15, что в 28 лет были одинаковы.
Настасья Пицун• 28 августа 2020
Ответ дляГравицапа
Моей нельзя аборт. Отрицательный резус. Рожала бы а мы поддерживали
И у моей отрицательный ((
Забагаловка• 28 августа 2020
Ответ дляТоскующая
То статист, там может пару таких было, но пишет что очень многие. У другой фантазерки дети в каждых кустах с оралом. Да уж, бабкам на лавках до Советчик далеко)
Забагаловка• 28 августа 2020
Ответ дляНастасья Пицун
И у моей отрицательный ((
И у моей. Когда я написала, что нельзя аборт с отрицательным резус, меня высмеяли и назвали динозавром
Солнечный зайчик• 28 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
У подруги беременная дочь, она заставляет делать аборт... Я не вмешиваюсь, но думаю, как бы поступила я (у меня тоже дочь 11 лет)
А чего хочет сама беременная дочь подруги? Каковы аргумента подруги к аборту?
Настасья Пицун• 28 августа 2020
Ответ дляЗабагаловка
Мне врачи говорили, что нельзя ((. Дай Бог и не будет вопрос этот стоят )).
Маша хороша• 28 августа 2020
Ответ дляФФФФристайла
А ким ви працювали без освіти, що могли оплачувати і няню і себе з дитиною утримувати?
У туристичному бізнесі. Мене туди взяли знайомі, а я була здібною, і могла заробляла до 1500$ на місяць , але працювала дуже багато, іноді додому поверталася опівночі
Забагаловка• 28 августа 2020
Ответ дляНастасья Пицун
У моей уже точно не будет. Ей 23))). Я точно готова)
Настасья Пицун• 28 августа 2020
Ответ дляЗабагаловка
Это хорошо )). Моей только 9 ))
Зоркая Зорро• 28 августа 2020
Ответ дляharchushyn
В чому би підтримала?
В тому, що вона народжуватиме від хлопця,икотрого мама посадила за секс з нею з її згодою?
А як він вийде з тюрми, має право спілкуватися з дитиною. Дитині пояснить, що його не було в її дитинстві, бо його бабуся посадила???
Нєфіг сунути прутня в неповнолітню дівчину. Це кримінальна відповідальність.
Підтримала б в рішенні народжувати чи не народжувати.
ГЛЮкоза• 28 августа 2020
Ответ дляJenyaFlower
причем тут сало? я говорю о малом тазе
вы же писали , что она большая и сисястая, так вот размер ее таза вы никак не могли увидеть, а он мог быть меньше, чем у вас , хоть вы не большая и не сисястая)
Лапка• 28 августа 2020
Ответ дляВесотехник
Яблочки от яблоньки. Что ж расскажут когда сами наверное скороспелые, вместо универов пеленки.
Прям цыганские таборы, там тоже до 15 все рожают.
Ой, страшно..... я хоть и мама девочки, но пугают такие мамочки, сами толкающие детей в кровать...
Моя же тоже общается и фиг знает чему учат этих девочек
И это - дети это счастье. Счастье, когда тебя хотят и любят родители, а не когда бабушка с дедушкой, а мама догуливает дальше и нагуливает ещё....
Черепаха Тортила• 29 августа 2020
Соседка родила в 16 .
Мы с её сыном одного возраста . соответственно, мы общались и дружили . Более близкие отношения у него с бабушкой . Она занималась его воспитанием , помогала во всем . Мама устраивала личную жизнь ....
Конечно бы я не отправила своего ребенка на аборот , но , понимала , что практически это будет мой второй ребенок
Лапка• 29 августа 2020
Ответ дляНетутешня
Так и сейчас считается, что лучший возраст ( с точки зрения здоровья матери)для рождения детей 20-30 лет. Что поменялось?
При чем тут 15летки?
Мамы жаждут приплода, мягче стелят постель, разрешают гульки и ночевки, вы ничего не докажете.....
Злюка-закусюка• 29 августа 2020
Ответ дляMs. Android
как это вы себе педставляете чужого ребенка записать своим? вы в своем уме? сериалов насмотрелись?
Нет, это была история моей подруги. И, кстати, еще знаю случай: был усыновлен ребенок, а в свидетельстве о рождении записаны родителями именно пара усыновителей. Я собирала копии свидетельств о рождении на путевки, увидела. Записаны были как усыновители, а как родители, отметки об усыновлении не было. Поэтому, очевидно, какая-то процедура есть.
Кстати, забила в гугле этот вопрос сейчас. Первые же ссылки - на законодательство Украины об усыновлении. С целью обеспечения тайны усыновления уыновителей записывают родителями, меняется фамилия, отчество...
Например,
, ну и там очень много об этом же результатов поиска с подробностями
Если забьете на русском языке запрос, найдете тот же подход в советском праве
Так что спокойно один человек и мог, и может отказаться от ребенка, второй его усыновить, и об этом никто никогда не узнает, особенно если свидетельство получается не в местном ЗАГСе, где сотрудницы тем же вечером разнесут всем знакомым новость о том, что в мед.свидетельстве был один человек (роженица), потом была процедура отказа-усыновления, а сегодня уже оформляли свидетельство на усыновителей, а все сделано в другом городе (как в той семье, о которой я рассказывала )
А вам бы как раз поменьше сериалов смотреть, а побольше читать. Это даст возможность искать информацию, изложенную в письменном виде, в поисковиках, и добавлять в ваши комментарии немного смыслового наполнения
Например,
Мотористка• 29 августа 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Моей 17, встречается с мальчиком, предохранялись, но моя на противозачатоных была, теперь не хочет и идет делать укол вроде действием на полгода. Парень там сам следит, она замуж не собирается, сначала доучатся решили. Живут то у нас, то у его родителей, нам так спокойнее. Ребенка сказала ни в коем случае не хочет и делала бы аборт. У меня дочь запланированная и я предохраняюсь все время. Я бы тоже сделала аборт, если что, второго не планирую.
Зря она у же в таком возрасте убивает здоровье гормонами. Позже будет расхлёбывать и может сказаться на беременности. Лучше всего презерватив или другие барьерные средства контрацепции.
Лапка• 29 августа 2020
Ответ дляJenyaFlower
причем тут сало? я говорю о малом тазе
Ахххааа)))) мою знакомую 50 размера кесарили- 3 кг родить не могла, узкий таз, а зад там 120-130 см. А я сама родила 3 раза по 3600 при весе 50 кг до беременности с порой в 88 см🤣🤣🤣
Лапка• 29 августа 2020
Ответ дляГЛЮкоза
не смешите, 19-23 идеальное время, а то, что они в 19 лежали, так в 26 могли уже не забеременеть или не родить
Тогда почему в 24 с сестрой мама тоже лежала и все было ок?))