вкрации• 29 августа 2020

Белорусская власть в любом случае проиграла. Объясняю почему.

Своими действиями белорусские власти сами себе сделали только хуже. Молодёжь им это не простит и они не будут жить в одной стране с Лукашенко. Квалифицированные рабочие уедут из страны, молодняк двинет в Польшу и Литву работать, таким образом Беларусь останется ни с кем. И на сколько их при таком оттоке населения хватит? На 50 лет? Если в Украине и идёт отток, то у нас и населения до оттока массово 42 миллиона было, так что всё равно кто-то да останется, а белорусов всего 9 миллионов, так что им гаплык. В Польшу уже поток белорусов хлынул, молодые семьи подбирают себе квартиры. У нас в Виннице живёт один из бизнесменов, его выгнали из страны за оппозиционную деятельность и он теперь поселился тут с семьёй. Приведу пример беспредела белорусов и в отношении наших граждан. Мой друг блогер 3-го августа отправился в Беларусь сделать репортаж о протестах. Ну и что вы думаете? Его повязали в Минске в первый же день, трое суток держали в камере и посадили обратно на поезд местные милиционеры со словами "прыгай в свою Украины попрыгун". Ну как, нормально? Причём не его одного, отправляли обратно практически всех украинцев прибывающих туда, а остальных не трогали. Расизм в чистом виде! Ясно одно, Беларусь не станет демократичной и свободной и население побежит в братские Польшу и Литву.
Указка• 29 августа 2020
Почалось
Стильная штучка• 29 августа 2020
Ну и правильно!
Ехай взад!
ПС подруга живет в Минске, пришлось пожить и в РФ, и в Украине.
Не ценят белорусы своего счастья.
Сегодня не целуюсь• 29 августа 2020
вам скучно не спиться в 00.00 ?? тунеядец работать устройтесь
Ms. При теле• 29 августа 2020
И зачем нам эта информация?
СовНарКом• 29 августа 2020
Зачем нам проблемы белорусской власти???
Нам бы в своём дерьме разобраться...
ЧукИГеки• 29 августа 2020
Спасибо 🙏. А то я думала как заснуть без этих ценных исследований.
Люблю вангоаналитиков.
автор вкрации • 29 августа 2020
Тихановская уже встретилась с видными европейскими и американскими политиками, походу Лукашенко будет несладко.
Тепличная• 29 августа 2020
Автор, а Вы веселая... или пьяная
Курочка-чубаточка• 29 августа 2020
Ответ длявкрации
Очень-очень• 29 августа 2020
А вам прямо так и хочется, чтоб в Беларуси было так же, как в Украине, чтоб не обидно, да?
Стильная штучка• 29 августа 2020
Я вообще не пойму чего ныть?! Ну не хочешь жить при Лукашенко, границы открыты, это ж не железный занавес как раньше.
А те, кто остаётся в Беларуси тоже без работы не сидят. После нашего майдана IT фирмы как раз таки в Минск свалили. Особо ценным кадрам релокейт предлагали.
Ух_ты_какая_я• 29 августа 2020
Автор, полность с вами солидарна
Пукимончиг• 29 августа 2020
Вы, автор, судя по всему, за бубочку голосовали?
КоролеВешна• 29 августа 2020
Ответ дляТепличная
Автор, а Вы веселая... или пьяная
Скорее всего, и то, и другое))
Стильная штучка• 29 августа 2020
Ответ дляОчень-очень

Ну не одним же украинцам в демократии (долгах) по самые уши сидеть.
Курочка-чубаточка• 29 августа 2020
Ответ дляСтильная штучка
знакомый хлопец как раз и свалил. Epam. а из Минска уже в Сан-Франциско.
Воленс-неволенс• 29 августа 2020
Ответ дляСтильная штучка
Ну и правильно!
Ехай взад!
Не ценят белорусы своего счастья.
Железный занавес,это счастье?
Воленс-неволенс• 29 августа 2020
Ответ длявкрации
+100
ГЛЮкоза• 29 августа 2020
Смешно.
Вот сидит такой сельский алкаш на лавочке перед своей покосившейся мазанкой, с огородом в бурьянах, и критикует работящего соседа, у которого добротный домик и крепкое хозяйство, свиньи хрюкают, корова мукает, огород аккуратный.
Вот примерно так выглядит пост автора
Очень-очень• 29 августа 2020
Ответ дляСтильная штучка

Я бы даже сказала, по самые помидоры.
Шмоточницаца• 29 августа 2020
Ответ длявкрации
Лукашенко уже последние лет десять несладко. Тихановская никто и звать ее никак. С ней встретились, что бы создать видимость ’поддержки демократии’. Через полгода никто и не вспомнит.
Воленс-неволенс• 29 августа 2020
Ответ дляПукимончиг
Другие слова знаете?
КоролеВешна• 29 августа 2020
Ответ дляПукимончиг
Да нет, за Пороха, видимо....
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/08/12/7262...
автор вкрации • 29 августа 2020
Ответ дляШмоточницаца
Тихановская - лидер революции. Её весь мир знает и белорусы её уважают! Поймите это.
автор вкрации • 29 августа 2020
Ответ дляКоролеВешна
Да нет, за Пороха, видимо....
Фу нет, за Вакарчука!
Снегопадка• 29 августа 2020
Фигня это все. И почему вас волнует Белорусь? Когда была тема про выборы в Польше, все почему-то писали что какая нам разница.
Курочка-чубаточка• 29 августа 2020
Ответ длявкрации
автор, ну нельзя же на ночь глядя так открыто стебаться
Опля Картопля• 29 августа 2020
Ответ длявкрации
Весьмирснами
Ясамаякрасивая)• 29 августа 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Железный занавес,это счастье?
Что такое железный занавес?
КоролеВешна• 29 августа 2020
Ответ длявкрации
’Лидер’...)) Ну-ну...