вкрации• 29 августа 2020

Белорусская власть в любом случае проиграла. Объясняю почему.

Своими действиями белорусские власти сами себе сделали только хуже. Молодёжь им это не простит и они не будут жить в одной стране с Лукашенко. Квалифицированные рабочие уедут из страны, молодняк двинет в Польшу и Литву работать, таким образом Беларусь останется ни с кем. И на сколько их при таком оттоке населения хватит? На 50 лет? Если в Украине и идёт отток, то у нас и населения до оттока массово 42 миллиона было, так что всё равно кто-то да останется, а белорусов всего 9 миллионов, так что им гаплык. В Польшу уже поток белорусов хлынул, молодые семьи подбирают себе квартиры. У нас в Виннице живёт один из бизнесменов, его выгнали из страны за оппозиционную деятельность и он теперь поселился тут с семьёй. Приведу пример беспредела белорусов и в отношении наших граждан. Мой друг блогер 3-го августа отправился в Беларусь сделать репортаж о протестах. Ну и что вы думаете? Его повязали в Минске в первый же день, трое суток держали в камере и посадили обратно на поезд местные милиционеры со словами "прыгай в свою Украины попрыгун". Ну как, нормально? Причём не его одного, отправляли обратно практически всех украинцев прибывающих туда, а остальных не трогали. Расизм в чистом виде! Ясно одно, Беларусь не станет демократичной и свободной и население побежит в братские Польшу и Литву.
ТыЧиНеТЫ• 29 августа 2020
Ответ длявкрации
Он был в оппозиции к тому козлу
он был ответвлением пети. господи..вы хоть следили немного за новостями того времени???
ГейСюда• 29 августа 2020
Ответ длявкрации
Тихановская уже встретилась с видными европейскими и американскими политиками, походу Лукашенко будет несладко.
Шо вы тут наляпалЫ.
Какой поток в Польшу?
А хотя...пущай едут, там зарплаты на уровне Белорусских смешные. Доллар вот уже поднялся, дальше будет все как по сценарию.
Королева спама• 29 августа 2020
Ответ дляБаксы_сдам
все нормально будет, не парьтесь, о себе думайте))

Евросоюз не намерен превращать Беларусь во вторую Украину - Об этом заявил высокий представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель

В Брюсселе считают, что ЕС должен продолжать работу с Лукашенко
(с)
Так он их всех уже послал, какая работа? А Путин переговорил с ЕС и уверенна дал понять шо там будет.
Чебуратор• 29 августа 2020
Ответ длявкрации
Неправда! Французская принесла!
Император Наполеон (и не один) тому свидетель :)
Снегопадка• 29 августа 2020
Автор, сколько вам платят? И вашему другу-блогеру, который поехал в Белорусь и обратно. Прокатился с ветерком, так сказать.
Глаза_в_3_карата• 29 августа 2020
Ответ длявкрации
Неправда! Французская принесла!
Да уж, день взятия Бастилии прошёл не зря. Кровавая революция.
Наизнанку• 29 августа 2020
Ответ дляШмоточницаца
Лукашенко уже последние лет десять несладко. Тихановская никто и звать ее никак. С ней встретились, что бы создать видимость ’поддержки демократии’. Через полгода никто и не вспомнит.
А что может сделать простая домохозяйка?
Курочка-чубаточка• 29 августа 2020
Ответ дляБаксы_сдам

(с)
Он, наверное, недостаточно видный, с тихановской не встречался, так шо не в курсе дела
ГейСюда• 29 августа 2020
Ответ дляНаизнанку
На фортепиано сыграть)))
тянитолкайка• 29 августа 2020
Ответ длявкрации
Вы не понимаете. У нас запас есть огромный в виде большого населения, а там его меньше в четыре раза!
меньше народу, больше кислородУ )))
Глаза_в_3_карата• 29 августа 2020
Ответ дляНаизнанку
Текст прочитать на камеру разве сложно.
Сигарный шланг• 29 августа 2020
Кому не спится в ночь глу-хую?
После шести ни-ни• 29 августа 2020
Ответ длявкрации
Фу нет, за Вакарчука!
это тот, который - входит и выходит, замечательно выходит?
После шести ни-ни• 29 августа 2020
Ответ длявкрации
С ней видные лидеры Запада встречались и с лохами они не встречаются просто так.
ага, сначала лидеры Запада нам сделали приятное, а теперь и Белорусам хотят.
А вы так ратуете за перемены, хотите заводик прикупить? или рынок сбыта занять?
ПуГоФФка• 29 августа 2020
Из моего города в 2014 году очень много семей уехали и радовались тому что там можно спокойно ночью гулять по улице и на тебя никто не нападет и не отберут у тебя машину . И зарплаты их беларусские устраивали. И тоже уезжали ценные работники . Так что есть кем пополнять беглых беларусских бизнесменов
После шести ни-ни• 29 августа 2020
Ответ дляЧебуратор
Вот слова ’знает весь мир’ и ’лидер революции’ - ну куда написатели методичек смотрят
та никуда они не смотрят, лохам и так прокатывает.
Вон девица рыдала на камеру, руки заламывала - десять мордоворотов говорит её били, били, не пойми что делали, а ни одного синяка не видно и глазки и лицо не опухшее ни от слез ни от чего.
Другая с сигаретой в экране - в экран всё лицо не вмещалось, тоже вещала - издевались над ней и опять же ни следа.
Третья - вообще умора - у нее день рождения оказалось - два раза было за год. на одном митинге и на втором в разные дни и месяцы.
но это же сразу не понятно - там же детей обижают. А когда разобрались - поезд ушел, люди завелись.
Хлопаю ресницами• 29 августа 2020
Вид дивна така автор, як тут полюбляють казати’волшебна’. То не ваша тема про мітинг проти ковіду? Там таке саме..
После шести ни-ни• 29 августа 2020
Ответ дляСтильная штучка
Ну свалит. Манна с небес посыплет или что?
Что мешает жить при Лукашенко? Бизнес вести?
так воровать же не даю, не дают пирамидку финансовую состряпать как у нас, наколоть со строительством дома 13 тыс. человек , открыть заправку там где не положено , заводик прикупить у балбесов работяг-акционеров за копейки . вот в чем проблема .
там надо по честному, а душа требует другого
Чебуратор• 29 августа 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Шо делать, более талантливые при деле. Какие были, таких рэволюционерами и взяли.
А там - думали, революция все спишет (с)
После шести ни-ни• 29 августа 2020
Ответ дляБаксы_сдам

(с)
ого, сила и мощь
решили в игрушки поиграться - теперь другую подавай.
их кто-то вообще спрашивал, во что хочет Беларусь превратиться? или холопам не позволено?
vihola• 29 августа 2020
Ответ длявкрации
Насмажила їм котлет?
ПуГоФФка• 29 августа 2020
Ответ длявкрации
Почитайте о биографии её мужа и её самой. Они как раз и олицетворяют собой протестный электорат страны и локализуют его в перемены!
я прочитала ее биографию . толком нигде не работала. А работала в благотворительном ирландском фонде типа но в ж знаете что эти фонды имееют двоякие интересы . Прям они будут бескорыстно спасать Беларусь от последствий чернобыльской катастрофы. Конечно они преследуют свои интересы вкладывая в эти фонды деньги.. А Тихановская просто жила за счет этого фонда . У нас тоже много фондов , и мы знаем что есть фонды которые набирают студентов платят им стипендию , студентам, а те в свою очередь должны предлагать свои проекты и их двигать в народ.( НО честно скажу проекты не очень подходят для нашего укр народа)
После шести ни-ни• 29 августа 2020
Ответ дляЧебуратор
они даже не заморачиваются. клепают всё на коленке. Впрочем как и нас. С Булатовым эти безуховым - вообще ясно было с самого начала и в Вишенках он не мог выйти из леса сразу на улицу жертв революции. и какое же название подобрали, затейники и лечится поехал к благодетеля тем, же где сейчас Тихановская? ох, прибалты просто спят и видя как чего нить донести нам.
Расчет просто на идиотов. Я иногда думаю, вот если бы я была на их стороне - я бы целое кино сделала, что комар носа бы не подточил, а эти как-то всё спустя рукава делают.
Колупалочка• 29 августа 2020
откуда здесь столько политологов вдруг?! Ведь были же хорошие вирусологи
Чебуратор• 29 августа 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
:) И это неправильно. Это неуважение к электорату, т.е. к зрителю. Или участнику. Это слив бюджета бенефициаров и разбазаривание средств налогоплательщиков. И это печально :)
После шести ни-ни• 29 августа 2020
Ответ дляПуГоФФка
и не только студентов. А и преподавателей, если можно сказать вербуют.
Подругу мою так фонд Сороса отправлял на курсы , какую-то лабуду им там читали. идеи новые выдвигали. И это было за деньги, и не она платила, а ей. А потом она в своем институте лекции почитывала с идеями почерпанными с соросовских курсов. Немного поехала головой я так понимаю, потому что умный человек, логически мыслящий вдруг в майдан ударилась . И логика куда-то испарилась, да говорит не логично - но так должно быть
Чебуратор• 29 августа 2020
Ответ дляКолупалочка
Фсе вирусологи собирают марш протеста против целлюлита. В соседней теме :)
После шести ни-ни• 29 августа 2020
Ответ дляЧебуратор
да. а наш сайт стоп фэйк. без слез же не взглянешь . Они просто получают зарплату. Там где есть фейк - они не рассматривают - потому что это свои, а там где нет - придумывают, да так, что просто аут.
Короче, заграница бараны - деньги на ветер.
Мост_Устал• 29 августа 2020
Мне плевать что там с Лукашенко и их молодежью. Их поглотит Россия и поставит своего кандидата. А это вражеская страна еще ближе, чем раньше. Несколько часов и под Киевом. Будет у них одно экономическое пространство с Россией, оборонное пространство. Возможно и деньги будут ходить одинаковые. Все закономерно беларуские товары кроме России и нафиг никому не нужны. А для Украины это содружество под боком ничего хорошего.
ПуГоФФка• 29 августа 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
да да . они же фонд сороса берут не абы кого а лучших и тех кто умеет убеждать и красиво говорить. Мою дочь студентку делегировали от факультета в такой фонд , там надо чесать языком а она умеет говорить только по делу. И я тогда поняла что эти фонды так нас оккупировали что если мы их не выставим то нам конец. А посмотрите внимательно как Тихановская вещает как убеждает как красноречиво говорит. и я сразу вспомнила про фонд сораса ... все оттуда