вкрации• 29 августа 2020
Белорусская власть в любом случае проиграла. Объясняю почему.
Своими действиями белорусские власти сами себе сделали только хуже. Молодёжь им это не простит и они не будут жить в одной стране с Лукашенко. Квалифицированные рабочие уедут из страны, молодняк двинет в Польшу и Литву работать, таким образом Беларусь останется ни с кем. И на сколько их при таком оттоке населения хватит? На 50 лет? Если в Украине и идёт отток, то у нас и населения до оттока массово 42 миллиона было, так что всё равно кто-то да останется, а белорусов всего 9 миллионов, так что им гаплык. В Польшу уже поток белорусов хлынул, молодые семьи подбирают себе квартиры. У нас в Виннице живёт один из бизнесменов, его выгнали из страны за оппозиционную деятельность и он теперь поселился тут с семьёй. Приведу пример беспредела белорусов и в отношении наших граждан. Мой друг блогер 3-го августа отправился в Беларусь сделать репортаж о протестах. Ну и что вы думаете? Его повязали в Минске в первый же день, трое суток держали в камере и посадили обратно на поезд местные милиционеры со словами "прыгай в свою Украины попрыгун". Ну как, нормально? Причём не его одного, отправляли обратно практически всех украинцев прибывающих туда, а остальных не трогали. Расизм в чистом виде! Ясно одно, Беларусь не станет демократичной и свободной и население побежит в братские Польшу и Литву.
Капуста Маша• 29 августа 2020
И хорошо. Может матери удастся оформить полную опеку над Колей. А то этот поехавший дед совсем сдурел, себе жизнь ломает и молодого парня на дно тянет.
Царевна_несушка• 29 августа 2020
Ответ дляКапуста Маша
Да!!! Так жалко этого мальчика! Какой же отец - тиран ему достался!
Чем там мать думает я вообще не понимаю, если бы с моим ребенком такое вытворяли - я бы уже убила!
Пукимончиг• 29 августа 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
у вас только 6 лайков на ваш бредовый пост, это и вся ваша поддержка
Чего? Какая еще’моя поддержка’? Я в поддержке не нуждаюсь, спасибо
ТебеОноНадось• 29 августа 2020
Ответ дляСтильная штучка
Ну и правильно!
Ехай взад!
ПС подруга живет в Минске, пришлось пожить и в РФ, и в Украине.
Не ценят белорусы своего счастья.
Ехай взад!
Не ценят белорусы своего счастья.
пусть она в Англии или Германии для начала поработает и поживёт, а потом будет рассказывать про счастье у беларусов.
ТебеОноНадось• 29 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
вам скучно не спиться в 00.00 ?? тунеядец работать устройтесь
так выходной сегодня...
ТебеОноНадось• 29 августа 2020
Ответ дляСтильная штучка
Я вообще не пойму чего ныть?! Ну не хочешь жить при Лукашенко, границы открыты, это ж не железный занавес как раньше.
А те, кто остаётся в Беларуси тоже без работы не сидят. После нашего майдана IT фирмы как раз таки в Минск свалили. Особо ценным кадрам релокейт предлагали.
какие в Минск свали? Примеры назовите
ТебеОноНадось• 29 августа 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Смешно.
Вот сидит такой сельский алкаш на лавочке перед своей покосившейся мазанкой, с огородом в бурьянах, и критикует работящего соседа, у которого добротный домик и крепкое хозяйство, свиньи хрюкают, корова мукает, огород аккуратный.
Вот примерно так выглядит пост автора
ну, для полноты картины нужно добавить что ’крепкий хозяйственник’ жену и детей бьёт, и собственностью он не владеет, всё как раз жене и детям принадлежит. Вы бы такого мужа терпели?
Украиночка• 29 августа 2020
Ответ для vihola
А як же рф без яблук та полуниці?
Как раз начнут свои выращивать
Барабан для взрослых• 29 августа 2020
Ответ длявкрации
Тихановская уже встретилась с видными европейскими и американскими политиками, походу Лукашенко будет несладко.
Ага, ага ..разве поезда уже ездят в Белорусь?
и в Рашу Украинцам наземным транспортом нельзя
Таки в курсе• 29 августа 2020
Не читала всю тему, вроде уже ЕС сделал программу беженства для белорусов. Думаю нормальные все уедут.
Україна понад усе!• 29 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
Беженства
Україна понад усе!• 29 августа 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Поезд Киев-Белорусь через Ростов
Дедуськина бабуська• 29 августа 2020
Ответ дляСфера влияния
Вы это серьезно сейчас про Польшу?Не пишите глупости,смешно читать.Об Лукаша зубы ломают,вот и хотят его свергнуть.
Вот согласна с каждым словом!!!
Прикуси Язык• 29 августа 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
А что он с ним вытворяет?
ГЛЮкоза• 29 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Я бы добавила по другому, наоборот: у алкаша жена с фингалом, а дети в детдоме, ну или в приймах батрачат в соседнем селе.
Котя_люлю• 29 августа 2020
Ответ длявкрации
ДА, МНЕ ТОЖЕ ЖАЛЬ БЕЛОРУСОВ) КАК ОНИ ЕГО ДО СИХ ПОР НЕ СВЕРГЛИ) ТЕМ БОЛЕЕ, КОГДА ЕСТЬ ТАКАЯ ЗАМЕНА! ВИДНАЯ ДОМОХОЗЯЙКА ТУХАНОВСКАЯ - СОЛИДНЫЙ ПОЛИТИК, КОТОРЫЙ ИМЕЕТ ВЕС В ЕВРОПЕ И АМЕРИКЕ, НЕ ТО, ЧТО ЛУКАШЕНКО... ДОБРОЕ УТРО В КОЛХОЗЕ)
Ваша прЭлесть• 29 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
У вас уже все нормальные уехали ,ага

Клин_Кляйн• 29 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
вкрации
• 29 августа 2020
Ответ дляМатьЧасть
Удалено администрацией...
Глубоководная селедка• 29 августа 2020
Украинцы все никак не намайданятся! Свою страну развалили, теперь помогают разваливать соседние страны. Хорошо, хоть в РФ въезд закрыт!
Надеюсь, вашему блогеру ещё и запрет влепили, лет на пять
вкрации
• 29 августа 2020
Ответ дляМатьЧасть
Удалено администрацией...
Сама ты фашня! Бан тебе!
Стильная штучка• 30 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
какие в Минск свали? Примеры назовите
World of Tank