Аннуитет• 30 августа 2020
Була перший раз у нас на морі!
Ніколи не відпочивала на морі у нас, виключення Крим! Так їздили тільки за кордон!
Цього року поїхали в Кароліно Бугаз!
Багато не очікувала, але море чесно шокувало( хоч і настроєна була, що нічого доброго, але дуже розчарувалась! Водорості кругом( а медузи це окрема тема, їх мало , але це якісь гіганти! З Криму пам’ятаю невеликі плоскі, а тут з щупальцями(
Готель класний нарікань немає, але до Туреччини , Єгипту... ще далекого , були в Бриз де Люкс! Анімація, басейни, територія все гарно! Але вінник в номері(бо прибирання раз в 4 дні!
Для дітей там взагалі рай, гірки, дитяча кімната все класно, просто в мене дівчата старші то їм це не цікаво!
Ціни окрема тема( повечеряти коштувало 800 грн, і це одне гаряче і сік, бувало і на 1200грн!
Якщо все порахувати, то закордон дешевше, щоб тут не говорили!
Але побачила і зрозуміла більше не хочу, краще Карпати...
Скільки все обійшлось ще не рахувала, за номер 7 ночей 14 тисяч, дорога десь 2500, все інше ще не знаю!
Цього року поїхали в Кароліно Бугаз!
Потрындельница• 30 августа 2020
Ответ дляАннуитет
Буду ще там базар шукати! Не вмерла без персиків.
Ви смішна. Зніміть свої принципи і навчіться насолоджуватися відпочинком і спілкуванням з сім’єю в принципі.
Я відпочиваю в хороших готелях. Об’їздила багато країн. І маю інвестиції в туристичному бізнесі. І повірте, ваш відпочинок - це ви самі в першу чергу. Цього року запросили в Затоку. Так, є багато питань і зауважень. Але я прекрасно відпочила. І море теж море)
Сорока-ворона• 30 августа 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Странные люди, правда, увидеть Египет и обсирать Одессу это святое. Ну может человек так самоутверждается. Лично мне пофиг кто где как отдыхает. В этом году я офигенно отдохнула в Лазурном, в отеле, с бассейном горками, с анимацией и с чистотой стерильной. Кто там съездил в Еги, поздравляю, каждому свое. Нах мне писать как мне лучше потратить свои законные 40 000.
я тоже в шоке, прям таки, первый раз в Украине. Лень на базар за персиками сходить, а обосрать отдых не лень
Аннуитет
• 30 августа 2020
Ответ дляСорока-ворона
Так о чем тема? О том что дорого? Так вы сами такое выбрали. Можно в разы дешевле и качественней. Вам скучно с своей семьей, вот в этом вся и проблема или из тех кто вечно всем недоволен
Де я писала про скучно? Не додумуйте!!! Я писала про сервіс і про грязне море! Я вибрала готель і порівняла з тим як за кордоном! Якщо врахувати все то краще поїхати бюджетно закордон!
Четырёхсторонний скотч• 30 августа 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Нне дам, езжайте в Еги.
Так и не надо, как говорится, В Египте и Турции отдыхают те, у кого на Лазурное или я Бердянск не хватает.... Чистая правда...
Потрындельница• 30 августа 2020
Ответ дляАннуитет
Все у ваших руках. Більше ніколи не відпочивайте в Україні. Все дуже просто)
Сорока-ворона• 30 августа 2020
Ответ дляАннуитет
Так это ж вы такое выбрали, вы из тех людей кто под ногами грязь и лужи видит. Я видела шикарное теплое чистое морюшко и обычный сервис ничего такого. не айс, но и не фу прям.
Потрындельница• 30 августа 2020
Ответ дляСорока-ворона
Это такой тип туриста. Лежать возле бассейна и кушать бесплатно что то там)))
Санька-4b93• 30 августа 2020
Ответ дляСорока-ворона
А в чем была проблема сходить на местный рынок или в магазин?
Ну прелесть же. Я прям наслаждаюсь читая каждый раз :
- в чем проблема самому сходить на рынок и приготовить на семью из 4 х человек?
- в чем проблема купаться в водорослях и кладбище медуз?
- в чем проблема самому убрать в номере?
- в чем проблема вечером читать книжку, потому что нет ни анимации, ни набережной для прогулок?
- в чем проблема сидеть / лежать все время у моря/ бассейна, ибо экскурсий никаких не предусмотрено, роскошь это буржуйская.
- в чем проблема не покупать на море пиво, креветки, мороженое, потому что дорого, а питаться макаронами, привезенными из дому?
Прекрасный отдых, и действительно, едут ведь.
Потрындельница• 30 августа 2020
Ответ дляСорока-ворона
Вот именно)
Видящие_помогите• 30 августа 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Прекрасный тост
Некомильфо• 30 августа 2020
Ответ дляПотрындельница
Ну та хіба. Хороша Турція коштує на тиждень під дві тисячі євро на чотирьох.
Что такое хорошая Турция? Лежать тюленем на пляже и бежать по звонку в столовую жопку отращивать? :)
Мне такой формат не подходит, в прошлом году прекрасно провели 15 дней в Турции вдвоём, жили в Аппарт отеле, питались и развлекались сами. Тур обошёлся в 850 евро(и это регулярные авиалинии) и там потратили 350 евро. Плюс ещё привезли еды и одежды, обуви чемодан на 350 евро.
Сорока-ворона• 30 августа 2020
Ответ дляСанька-4b93
Для меня шикарный отдых, каждому свое, мне лично клоуны и дармовая еда в отелях, бассейны триста лет не нужны. Пиво, креветки и мороженое на пляже это полный трэш для меня.
Потрындельница• 30 августа 2020
Ответ дляНекомильфо
У нас билеты только под 300 евро получаются. Поделитесь какое город и отель? Я лично не люблю олл.
Санька-4b93• 30 августа 2020
Ответ дляСорока-ворона
А что вам нужно на отдыхе, вот правда?
Мне нужно и поесть вкусно, чтоб не я готовила, и море чистое, комфортный номер, а главное, чтоб глазам красиво было.
Айболитная• 30 августа 2020
Вернулась из Бердянска. 10 дней. Жилье 4тыс, проезд 1,5 и 1,5. Аквапарк 1,2. Дельфинарий 500.
Готовила сама, продукты в атб, Сильпо. Специально не подсчитывала, ибо дома питались бы точно так же. На развлекушки на набережной ну от силы еще тысячу.
Итого 11 за 10дней. Семья 2+2.
Кийййяяяааа!!
Итого 11 за 10дней. Семья 2+2.
Кийййяяяааа!!
Четырёхсторонний скотч• 30 августа 2020
Ответ дляСорока-ворона
При чем здесь лень, я еду отдыхать и не хочу искать персики на базаре и подметать в номере... Хочу выйти и загарать возле басейна с джакузи, а после моря зайти в чистый номер с чистым бельём и полотенца и, хочу лежать на нормальном лежаке, а не на песке и этот песок везде далее в рифму... Вечером поиграть в гольф или бильярд, выпить вкусный коктейль... А готовка и уборка, это не отдых.... Хотя каждому свое....
Некомильфо• 30 августа 2020
Ответ дляПотрындельница
В Аланье были, отель Клеопатра айтур Аппарт, так себе на 3-ку.Но нам главное локация была, в 5 минутах от пляжа Клеопатра, рынок рыбный рядом, крепость, автостанция, набережная, кафешки, агентства с экскурсиями... что ещё надо:)
На букинге можно любой забронировать и самим полететь.
В этом году тоже собираемся туда и хотим поездить по городкам типа Каш, Авсалар
Четырёхсторонний скотч• 30 августа 2020
Ответ дляПотрындельница
Почему бесплатно, Вы это уже оплатили при покупке тура...
Четырёхсторонний скотч• 30 августа 2020
Ответ дляСанька-4b93
таки да
Потрындельница• 30 августа 2020
Ответ дляНекомильфо
Вроде нельзя ничего в Турции напрямую сейчас забронировать. Мне буквально вчера такое кто то сказал. Только через турагентство. Нужно проверить. Я в октябре хотела дней на 5 Стамбул.
Кисельная барышня• 30 августа 2020
Ответ дляАннуитет
То їдьте. Нам к чему это нытье?
Потрындельница• 30 августа 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну люди об этом забывают потом и думают, что все бесплатно)
Сорока-ворона• 30 августа 2020
Ответ дляАйболитная
Итого 11 за 10дней. Семья 2+2.
Кийййяяяааа!!
Итого 11 за 10дней. Семья 2+2.
Кийййяяяааа!!
Ага, сейчас вам расскажут, что вы нищеброд, потому шо протухших креветок на пляже не ели и кукурузу, которую в грязной воде варят. И вообще, самой готовить это не камильфо
Аннуитет
• 30 августа 2020
Ответ дляСорока-ворона
Просто шикарного моря не бачили! Я цю калюжу не можу морем назвати!
Некомильфо• 30 августа 2020
Ответ дляПотрындельница
Букинг в Турции заблокирован, арнбинби работает, я вчера просматривал-вроде такой информации там не было. Блогеров смотрела, там на месте бронируют, путешествуя по городкам - значит можно наверное.
Канал Туристов смотрела, можно им написать спросить как бронировали.
Грушки-яблочки• 30 августа 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
А где питались? Питание очень дёшево у вас вышло, там цены в кафе очень высокие.
Вот тоже хотела спросить, где так дёшево 4 человека могут питаться в день. Сама была в Черноморске в августе.
Сорока-ворона• 30 августа 2020
Ответ дляАннуитет
Да что вы говорите, работала крупье на круизном лайнере, лет надцать назад. Это вы кроме Турции ничего не видели