АнтиТанкист• 31 августа 2020
Мужчина не любит целоваться
вот прям совсем! Сталкивались? Уже говорила,что я очень это дело люблю, ничего не меняется! Вот че с ним делать? Хожу голодная, целоваться хочу сил нет!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 августа 2020
Не ваш человек. Ему не нравится и вы его не заставите. Я тоже такое не очень понимаю. Просто обнять и поцемать, потискать. А целоваться именно во время секса. Все мои мужчины были такие же))
ЧакрыНеРаскрылись• 31 августа 2020
у меня дед такой
:)) бабушка смирилась и прожила с ним 68 лет
я, кстати, тоже не люблю целоваться, а муж мой страдает и смиряется постепенно (22 года вместе) :))
АнтиТанкист
• 31 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
у вас со рта воняет, вот он и не любит
там все в порядке,спасибо)
АнтиТанкист
• 31 августа 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Ничего. И куни наверное не делает?
реееедко
АнтиТанкист
• 31 августа 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
найдите какой любит
Да не все так просто...его хочу). Не знаю, сделать забастовку с минетом? ДАй на дай
мегамоСГ• 31 августа 2020
Может у него какой-то комплекс,мне муж через 4 года сказал,что у него запах,я ему говорю нет,а он всё равно
Любит жвачки?
Интимная• 31 августа 2020
Мой муж целуется только во время секса, так фигушки заставишь,очень редко
Цемики да и то я первая, по взрослому когда секс
мегамоСГ• 31 августа 2020
Ответ дляИнтимная
А мы даже и при сексе(
пышка_мышка• 31 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
у вас со рта воняет, вот он и не любит
Кстати, может быть автор. Мы в паре очень любим целоваться,прям капец. Но у меня часть пломбы как-то отпала ,я тянула с походом к врачу. Что-то пошло не так с поцелуями. Как оказалось, от раскрытого зуба шел
Пролечила, никаких проблем. Опять целуемся
Дайте подуться• 31 августа 2020
Мой БМ такой был....
Второй муж любит и целоваться и обниматься.
Я сама ласковая, всегда хотела и мужчину такого же
Клин_Кляйн• 31 августа 2020
Тоже думаю , что проблема запах . Либо у вас либо у него. Плюс ещё если вы с языком целуетесь , а ему не нравится. Причина точно есть
Рожайтретьего• 31 августа 2020
Ответ длянаКоблучках
Не встречалась бы с таким
И я, я люблю поцелуи
Рожайтретьего• 31 августа 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Так не делайте эгоисту, че за дела
УраганнаЯ• 31 августа 2020
Ответ длягодовасик
Если мужчина не целует, значит не любит. Бывает и такое.
Ерунда. Есть люди просто не переваривают поцелуи. Я даже во время секса не целуюсь.
АнтиТанкист
• 31 августа 2020
Еееешкин кот,сколько вас нелюбящих! Ой беда, я чувствую, что целоваться буду с кем то другим
Ненька наша• 31 августа 2020
Встречаюсь с таким уже 4 года, привыкла. Приучила хоть цемать в губы при встрече и расставании
АнтиТанкист
• 31 августа 2020
Ответ дляНенька наша
оооо, сестра((. Я тоже к этому приучила!
Коварная Зая• 31 августа 2020
У меня такой же бывший муж был, не любил целоваться, хотя во всем остальном было все гуд))) А я мучилась от отсутствия поцелуев, люблю это дело))) И дело не в запахе изо рта, просто такой мужчина(((