Кундалини• 31 августа 2020
Нравится муж соседки... Как быть?
Раньше внимания не обращала, а сегодня так вышло интересно.
Выхожу на у работу утром, при параде, на шпильке, в юбке. А он возле двора машину моет,такой секси, с голым торсом, а там кубики 🤭😋и так посмотрел на меня по особенному, я поздоровалась и пошла себе на работу, оглядываюсь через минуту, а он мне вслед смотрит. Вот сижу на работе и думаю, может сегодня в коротком халатике к ним в гости на кофе наведаться? Мы общаемся с его женой. Соседи давно. Что то да и выйдет?
Гжегож Бженчишчикевич• 31 августа 2020
Это как себя не уважать нужно,чтоб на чужих мужей смотреть,а? поднимите себе самооценку и всё норм будет
Вапщета• 31 августа 2020
Ответ дляСССРовна
конечно что-то да выйдет - соседка морду вам набьет!
Пусть лучше за своим мужем смотрит, чтоб не нюхал хвосты
Угги_в_горошек• 31 августа 2020
Так, Юля. Нефиг на моего Вовчика таращиться. А увижу тебя возле него в коротком халатике - ножки-то повыдергиваю!
Вапщета• 31 августа 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Муж это не раб и не собственность.
Вапщета• 31 августа 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Удалено администрацией...
Мужики полигамны и это нормально
Кундалини
• 31 августа 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну вообще то я Карина)) так что угомонитесь. Ваши мужья вам не псы)
Бокс-орун• 31 августа 2020
Ответ дляНакладная
может машину? где? под домом с голым торсом?
Ага, свою копейку старыми трусами натирает

Гжегож Бженчишчикевич• 31 августа 2020
Ответ дляВапщета
Муж это не раб и не собственность.
Конечно, всё правильно
Но такие мужики называются обезьянами,которые действуют по принципу животного инстинкта,к нормальных мозги есть
Вапщета• 31 августа 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Конечно, всё правильно
Умная женщина таких к себе на километр не допустит, тем более в брак
Называйте меня Повелитель• 31 августа 2020
Меня интересует, куда вы дальше пошли на шпильках? Сели в свою машину? Как вы можете ездить на каблуках. Мне неудобно
Ms. Iphone• 31 августа 2020
Ответ дляКундалини
Подарите ему футболку, дальше разговор завяжется
Угги_в_горошек• 31 августа 2020
Ответ дляКундалини
Да мне пофигу. Соседка Юля такая же выскочка. Тоже вечно хвостом крутит и думает,что все соседские мужчины ее хотят
И кто там знает, как вы были одеты. Может вы 200 кг и в мини юбке,на шпильках с разъезжающимися каблуками коцали. Я бы тоже в след посмотрела)
Кундалини
• 31 августа 2020
Ответ дляБокс-орун

Не-а, ауди))
Гжегож Бженчишчикевич• 31 августа 2020
Мне если честно уже сама мысль,что мужик сам машину моет,отвращает
Русалка на ветвях• 31 августа 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Смотреть и оглядываться
Угги_в_горошек• 31 августа 2020
Да ладно. Плохо у автора тролить получается. Зато хоть от школьных тем отвлеклись)
Кундалини
• 31 августа 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мне до работы минут 10/15какая машина?
Русалка на ветвях• 31 августа 2020
Ответ дляВапщета
Муж это не раб и не собственность.
Ну да, раба хоть продать можно, а этого разве что в аренду сдавать