Кундалини• 31 августа 2020
Нравится муж соседки... Как быть?
Раньше внимания не обращала, а сегодня так вышло интересно.
Выхожу на у работу утром, при параде, на шпильке, в юбке. А он возле двора машину моет,такой секси, с голым торсом, а там кубики 🤭😋и так посмотрел на меня по особенному, я поздоровалась и пошла себе на работу, оглядываюсь через минуту, а он мне вслед смотрит. Вот сижу на работе и думаю, может сегодня в коротком халатике к ним в гости на кофе наведаться? Мы общаемся с его женой. Соседи давно. Что то да и выйдет?
Кундалини
• 31 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
У меня в семье такая тв•рь увела дедушку из семьи. Тоже соседка - вдова одинокая начала приставать к дедушке и несколько лет в тайне от бабушки они встречались , бабушка на сутки уходила работать , а они куралесили!
Потом когда бабушка узнала правду что они вместе , она начала болеть , впала в жуткую депрессию и повесилась!
Но карма настигла и дедушку , и эту ´соседку´ , и дочку этой соседки! Куча болезней теперь у них.
Так что не советую вторгаться в чужую семью , поверьте , себе дороже будет!
Какой кошмар
Нежная Лапка• 31 августа 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это как себя не уважать нужно,чтоб на чужих мужей смотреть,а? поднимите себе самооценку и всё норм будет
Да хотя бы не гадить там где живешь. Это же глупая глупость.
Бокс-орун• 31 августа 2020
Ответ дляКундалини
Все равно вы глупые. Прочитайте про частый сектор. Пол страны спят друг с другом. Тема вечна
От брехуха!
Это вы в частном секторе на каблуках шастаете и в коротеньких халатиках на кофе ходите?
Из частного сектора 10 минут до работы? Вы у соседей грядки полете?
Кундалини
• 31 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
От брехуха!
Да, я работаю администратором в отеле. И рядом с домом. Прикиньте? Квартирные мышки))
Бокс-орун• 31 августа 2020
Ответ дляКундалини
Ага. Верим
Честное слово
Кундалини
• 31 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
От брехуха!
У меня заборы 3метра, да я хожу в халатике
Кундалини
• 31 августа 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Ауди 2000 года выпуска поди
А вы эктрасексы??? 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
РозаЛюксен• 31 августа 2020
Ответ дляКундалини
А вы эктрасексы??? 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Есть немного
РозаЛюксен• 31 августа 2020
Ответ дляКундалини
А где почитать? Я в частном секторе. И что? Не судите всех по себе
Называйте меня Повелитель• 31 августа 2020
Ответ дляРоза завяла
А на свободного запасть слабо? Конечно посмотрел, ему гульнуть хочется. А вы хотите быть игрушкой?
Где этих свободных найти? К моей сестре только женатые подкатывают, а возраст у нее - не 20 лет.
Все нормальные мужчины 35+ уже женаты
Кундалини
• 31 августа 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Тут один колхоз. И все друг друга трахают
РозаЛюксен• 31 августа 2020
Ответ дляКундалини
Да ладно. Я только мужа.
Тут надолго• 31 августа 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Та вы кобылко.я 169 см и вес 45 кг
А вы дрыщ😒 у меня такой вес при росте 161
Кундалини
• 31 августа 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Да ладно. Я только мужа.
Я тоже хочу мужчину
Гжегож Бженчишчикевич• 31 августа 2020
Ответ дляКундалини
Я ещё думаю.
Та и правильно,одним больше,одним меньше,какая разница
Элька-Карамелька• 31 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
Ага. Верим
Честное слово
А что здесь такого, что автор в частном секторе живет и до работы 10 минут? У моего мч частный дом на Печерске и тоже все близко
Роза завяла• 31 августа 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Все нормальные мужчины 35+ уже женаты
Есть свободные. . Значит самой надо подкатывать. А женатые подкатывают т.к. наглые. Мне 40. Тоже в поисках. Конечно на принца уже не расчитываю, но толку с женатого?
Кундалини
• 31 августа 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да тут все тролли, так легче жить им
Благоуханочка• 31 августа 2020
Ответ дляКундалини
Я вас ждала. Думаю когда же какая нибудь декретчица напишет ’ааа тролль’ потому что сама своего Васю боится потерять 😋😆😆
А чего с таким презрением? Декретчица - не женщина? Вы странная какая-то. Ну посмотрел и что?)