Кундалини• 31 августа 2020

Нравится муж соседки... Как быть?

Раньше внимания не обращала, а сегодня так вышло интересно.
Выхожу на у работу утром, при параде, на шпильке, в юбке. А он возле двора машину моет,такой секси, с голым торсом, а там кубики 🤭😋и так посмотрел на меня по особенному, я поздоровалась и пошла себе на работу, оглядываюсь через минуту, а он мне вслед смотрит. Вот сижу на работе и думаю, может сегодня в коротком халатике к ним в гости на кофе наведаться? Мы общаемся с его женой. Соседи давно. Что то да и выйдет?
автор Кундалини • 31 августа 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Да мне пофигу. Соседка Юля такая же выскочка. Тоже вечно хвостом крутит и думает,что все соседские мужчины ее хотят И кто там знает, как вы были одеты. Может вы 200 кг и в мини юбке,на шпильках с разъезжающимися каблуками коцали. Я бы тоже в след посмотрела)
Не-а) 55кг при росте 168))
Угги_в_горошек• 31 августа 2020
Ответ дляКундалини
Не-а) 55кг при росте 168))
Я тоже. И 3 рр груди . Но к чужим мужьям меня не тянет)
Называйте меня Повелитель• 31 августа 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Мне если честно уже сама мысль,что мужик сам машину моет,отвращает
Почему?
Бокс-орун• 31 августа 2020
Ответ дляКундалини
Не-а, ауди))
Дайте, угадаю - евробляха с гнилым днищем?
Потому что даже Ланосы на автомойках моют
Tolko-beauty• 31 августа 2020
Ответ дляВапщета
Мужики полигамны и это нормально
Вы отстали от современных исследований в психологии. И не несите эту чушь в массы
Коробка с карандашандрами• 31 августа 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Меня интересует, куда вы дальше пошли на шпильках? Сели в свою машину? Как вы можете ездить на каблуках. Мне неудобно
На маршрутку почесала, кАрАлева
Ответ дляБокс-орун
А мы на автомойке моем 1 раз в месяц только. А так - каждую неделю либо на мойке с самообсл., либо самостоятельно, если очереди большие.
Бокс-орун• 31 августа 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У автора под подъездом моет.
Причем тут вы с самообслуживанием?
Русалка на ветвях• 31 августа 2020
Ответ дляВапщета
Мужики полигамны и это нормально
Если слышите это от мужика-бегите,это тупое существо
Только недоразвитый может так себя позорить, все знают что все люди полигамны, а тупнячок свое бл**во пытается прикрыть таким примитивом
Ответ дляКундалини
Не-а) 55кг при росте 168))
Та вы кобылко.я 169 см и вес 45 кг
Указка• 31 августа 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Та вы кобылко.я 169 см и вес 45 кг
а я 168 и 80 кг) и все равно чужой муж смотрит)

ну и пусть смотрят) самооценку себе подняли и дальше поцокали своими шпильками) зачем семью кому-то рушить?
автор Кундалини • 31 августа 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Да ладно. Плохо у автора тролить получается. Зато хоть от школьных тем отвлеклись)
Я вас ждала. Думаю когда же какая нибудь декретчица напишет ’ааа тролль’ потому что сама своего Васю боится потерять 😋😆😆
кнопкодав• 31 августа 2020
да, вполне вероятно, что что-то у вас и будет! Если не с мужем соседки, то с самой соседкой - точно!
А вообще, автор, зачем вам с ним спать? Я не принципиальна в плане женатых, но не понимаю, зачем оно вам надо.
С таким успехом можно на СЗ кого-то найти и тоже с кубиками
Ответ дляБокс-орун
У автора под подъездом моет.
Причем тут вы с самообслуживанием?
Так мы тоже под подъездом, если очереди большие на мойке с самообсл., а ждать времени нет
автор Кундалини • 31 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
Нет. На наших номерах, и очень даже приличная. Они хорошо живут
Ms. Сама прямота• 31 августа 2020
Может он смотрел как вы в короткой юбке и с кривыми ногами на каблуках ковыляете
Угги_в_горошек• 31 августа 2020
Ответ дляКундалини
Так-с, попрошу. У меня Вова, а не Вася
Сыро_Ежка• 31 августа 2020
Ох и троллятинаа. Кто моет машину под подъездом? Из чего? Шланг с балкона сбросил? А,ну и разделся в 8 утра.
автор Кундалини • 31 августа 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я ещё думаю.
автор Кундалини • 31 августа 2020
Ответ дляСыро_Ежка
А вы мыслить вообще не умеете? Вы слышали что частный сектор вообще существует??? 😆😆😆Капец ну и глупые
Марс атакует• 31 августа 2020
Мужик моет машину во дворе и это сексуально?
Для меня сексуальнее мужчина, заработавший на автомойку
Ms. Сама прямота• 31 августа 2020
Ответ дляМарс атакует
Автор, судит по своему уровню такая половозрелая и одинока, наталкивает на мысль, что все таки автор с браком
автор Кундалини • 31 августа 2020
Ответ дляМарс атакует
Ну вот прям все моют всегда только на автомойке
Марс атакует• 31 августа 2020
Ответ дляКундалини
Автор, а вообще, вы слабенько так троллите.
Тема избита как мир. И рассчитана на брошеных женщин. Точнее на их обиду. Тренируйтесь в креативности.
Ответ дляКундалини
Я ещё думаю.
Вы проанализируйте, какие + и -.
Тем более, еще непонятно, какой он в сексе окажется. От жены вряд ли уйдет, секс может быть плохим. А потом видеть его каждый день и его жену.
автор Кундалини • 31 августа 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы проанализируйте, какие + и -.
Вы правы
автор Кундалини • 31 августа 2020
Ответ дляМарс атакует
Все равно вы глупые. Прочитайте про частый сектор. Пол страны спят друг с другом. Тема вечна
Аноним Первый• 31 августа 2020
У меня в семье такая тв•рь увела дедушку из семьи. Тоже соседка - вдова одинокая начала приставать к дедушке и несколько лет в тайне от бабушки они встречались , бабушка на сутки уходила работать , а они куралесили!

Потом когда бабушка узнала правду что они вместе , она начала болеть , впала в жуткую депрессию и повесилась!

Но карма настигла и дедушку , и эту ´соседку´ , и дочку этой соседки! Куча болезней теперь у них.
Так что не советую вторгаться в чужую семью , поверьте , себе дороже будет!
Роза завяла• 31 августа 2020
А на свободного запасть слабо? Конечно посмотрел, ему гульнуть хочется. А вы хотите быть игрушкой?