Стетоскопуло• 31 августа 2020

А ваш муж брутальный? Сможет построить родителей ваших если потребуется?

Кидстаффовка• 31 августа 2020
Муж и мама общаются на Вы.
Пушап Ми• 31 августа 2020
Не брутальный.
Но мою истеричную маму-тирана поставить на место может, защищает меня
Галина-7e48• 31 августа 2020
Да судя по отзывам нынешние мужчины воспитаннее девушек
Сижуревувшоке• 31 августа 2020
С каких пор брутальный означает этакий мужичек, который может построить родителей жены, да и вообще людей старших по возрасту? Это какое-то хамло
Пингвинчик сизокрылый• 31 августа 2020
Ответ дляТумба-юмба
вас не смущает, что кто-то указывает вашей маме как себя вести?
а если мама все грани переходит? Забиться в уголок и дрожать?
Я, например, очень рада, что мой муж выдернул меня из токсичной среды и не позволяет нами манипулировать)
НашлаПерепискуМужа• 31 августа 2020
У меня построил немного. Мне от этого не по себе. Но родители тоже достают меня. Ездят к нам, помогают всема способами, но таким образом я живу будто с родителями. А я не хочу с ними жить. Муж мой с ними строго, так они бегают перед ним, но все равно часто у нас и бывают делают по своему(
Ашотакоя• 31 августа 2020
Ответ дляТумба-юмба
В той ситуации не только не смутило, я мужа поддержала. Или у вас по умолчанию мама права, даже если она вас на 3 буквы посылает?
пу_пугренчик• 31 августа 2020
Мой муж брутальный некуда, две судимости. Но моя мама его довела до нервного тика, боится ее как огня. Хотя она ему по пояс ))))
Улыбчик• 31 августа 2020
Построить моим родителям дом? Да, легко!!!
Но им и так есть где жить.
Тумба-юмба• 31 августа 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
пока у вас муж все грани переходит
ВундерКИНГ• 31 августа 2020
Ответ длябарабанщица
Не брутальный, но моих построит

Своих вот не может
Вот-вот.
Со своими пуповинку -то никак не обрежет, мальчик 40 лет.
Бесит до ужаса, вот. подумываю разводиться.
Пингвинчик сизокрылый• 31 августа 2020
Ответ дляТумба-юмба
пока у вас муж все грани переходит
хм) Вы ведь даже не знаете о чем пишите)))
Интересно с каким зверем Вы живете, что так себе все представляете..

Мой муж ни разу грань не перешел
Тумба-юмба• 31 августа 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый

Мой муж ни разу грань не перешел
так вы сами это написали, если он лезет в отношения матери и дочери и еще и указывает матери, но он перешел все грани...
Пингвинчик сизокрылый• 31 августа 2020
Ответ дляТумба-юмба
Я такого не писала)
Я написала, что мой муж выдернул меня из токсичной среды и не позволяет нами манипулировать)
А дальше уже Ваш полет фантазии..
Тумба-юмба• 31 августа 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Я такого не писала)
А дальше уже Ваш полет фантазии..
ну да, он вами манипулирует и не позволяем матери нормально с вами общаться, отличный муж....главное вы интересная, мать променять на мужика
Пингвинчик сизокрылый• 31 августа 2020
Ответ дляТумба-юмба
Я никого не меняла, нормально общаемся, в гости на праздники друг к другу ездим
Чупокабра• 31 августа 2020
То, что Вы написали - это не воспитаный хам, за такого бы замуж не вышла.