Закусенец• 31 августа 2020
Тяжёлое состояние
Сегодня я очень нервничала,случился стресс,после чего очень расстроилась.Сейчас у меня такое состояние,что кажется что мир рухнул,тревога как паническая атака,депрессия что разрыдаться хочется,и главное страх какой то и тревога(Не знаю как успокоить себя,впереди дорога поездом.
Так точно!• 31 августа 2020
Автор, купіть в аптеці Біфрен, випийте 2 таблетки, якщо можна. Мені він чудово допомагає опанувати себе, теж стрес пережила (( Головне, що від нього немає побочки, ні сонливості, ні заторможеності )) Удачі! і не переживайте - і це теж пройде!
Не танцую- но пою• 31 августа 2020
Ответ дляБегущаяпо
У меня не вызывает)Бывало и 10мг сразу пила,вообще нормально.
Значит буду пробовать,у меня бессонница,посоветовали его пропить.
Закусенец
• 31 августа 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Он успокаивает)Вот его хорошо при панике,он снимает тревогу,страх,тремор.
Закусенец
• 31 августа 2020
Ответ дляТак точно!
Спасибо)Надеюсь,пройдёт)И все наладится...
Не танцую- но пою• 31 августа 2020
Ответ дляБегущаяпо
А сон нормализует?
Закусенец
• 31 августа 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
А сон нормализует?
Я думаю что да))Попробуйте
Пингвинчик сизокрылый• 31 августа 2020
Ответ дляБегущаяпо
Боюсь что плохо очень будет(Были сильные панические атаки.
Пейте успокоительные.
из_под_тишка• 31 августа 2020
Сегодня день какой то , многие говорят что сегодня тревожно и не важно себя чувствуют в том числе и я . У меня уже своя техника ))
Мир Мир Мир!• 31 августа 2020
Мне валерьянка помогла+ магне В6 неделю назад, ехали надолго в другую страну, родители провожали на вокзале, рыдала несколько дней до отъезда, из квартиры ели вышла и попрощалась со всеми.... автор, если едете не не долго не так страшно..