Бывает и такое• 31 августа 2020
Оплата за общежитие во время карантина. Расскажите, как это происходит.
Сын поступил в ВУЗ. Первый курс учится с середины сентября. Как долго - никто не знает. Если его поселят в общежитие, но начнется карантин, как это работает? Как платили за проживание студенты, если реально не жили? Полная сумма, чтоб не потерять место, частичная или не платили.
Любительница• 31 августа 2020
мы платили меньше около 70 процентов, и летом платим полную стоимость что б жить следующий курс в этой же комнате.
Да Щас же• 01 сентября 2020
Только что смотрела в нашем вузе объявление, оплата за 5 или 10 месяцев.