Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

Аноним Завхоз• 07 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
Я даже не знаю... тут мысль такая проскочила... может на аборт договаривалась и что-то могло пойти не так... Ей то всего 15... черный рынок везде есть... может и была у нее поддержка друзей-родственников, но теперь правду боятся сказать... ЭТО НЕ ФАКТЫ (не очередная версия следствия) так... мысли вслух
уже бы правду рассказали,кто бы мог молчать о таком из друзей?
фан L.O.S.T.• 07 декабря 2013
и кстати да - я тоже ходила в модельное агентсво - там все не так просто! то контракт с китаем (типа варьете, работа в цирке, а на деле...), то директрисса нас на какой-то частный показ повезла, на сцене с пятачек крутились почти без юбок. типа - коллекция молодого д-ра, потом фуршет был - выходим из раздевалки, уже в своем - а там дяди сидят, типа сильные города нашего, и рядом с каждым - по пустому стулу. типа рассадили по парам. ппц. но как-то БОг отвел. посидели. я -то поначалу дурочкой-отличницей была, не понимала что к чему. так что это та еще клоака
Ушла и Пришла• 07 декабря 2013
Ответ дляМао_Мяо
Это только предположение. Люди разные бывают, друзья, увы, тоже. И 100% зря Вы на это даете. Хотя, дай Бог, чтобы так и было.
Так мне подсказывает моя интуиция .а она меня редко подводит .
я как только увидела эту тему ,оторваться не могла ,читала ,читала ,переживала и переживаю конечно .а сегодня ,после смайлика ,потом надписи сестры ,немного успокоилась ,ну вот что то мне подсказывает ,что Ира сама ушла .
Я люблю транзисторы• 07 декабря 2013
Ответ дляТелепузик
Девочки,Вы о чем?Вы себя слышите?У людей горе,а Вы беременна,аборт.Я сама из Никополя,и у меня дочь 16 лет,я в панике.Вожу,встречаю и т.д.Моя девочка ходила с Ирой в модельное агенство,подружками не были,но говорит,самая скромная и тихая девочка из всех.
Поддерживаю,противно уже ваши версии читать,у людей горе,а вы...
Ответ дляТелепузик
скажите пожалуйста мы что на Иру наговариваем или что? вы прочтите что пишу на форуме Никополя, то там нашли Иру то тут и одна версия круче другой, а вот тут мирная болталка обеспокоенных мамочек, ничего мы Ире не приписываем.
Блондинка в Шоколаде• 07 декабря 2013
Ответ дляtrezor
До репетитора ехать? Та до него идти 5 минут.
забудем слово ’’ехать’’
а как на счет всего остального ? друзья,родственники, компания ?
Телепузик• 07 декабря 2013
Объясняю,модельное агенство в нашем Никополе,это больше школа этикета.Девочек учат красиво ходить,искусству визажа,риторике,психологии,диетологии.Все очень пристойно.
Аноним Завхоз• 07 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
вот такая я скромная и тихая, первокурсница иняза, влюбилась в женатого взрослого мужика, чуть не увела из семьи и могла забеременеть (впоследствии оказалось, что это не так просто), и чуть таблетками не отравилась когда он не смог уйти от жены и дочки. не было в институт неделю - выпила горсть таблеток. И все думали, что болею, тоже домашняя, тихая. Спустя пару лет мама мне начала о контрацепции потихоньку намекать, а я уже ...во всю.
да,такое часто бывает,когда родители оч.строгие.
Ответ дляУшла и Пришла
меня ещё смутило ,что её лучшая подружка ,с первой встречной диалог ведёт .Мне написала ,что милиция её допрашивала ,что Ирочка никогда не убежит ,я копировала вам нашу переписку ,на стене у сестры Марины активно общается со всеми подряд .
Я задумалась .Не дай Бог моя самая лучшая подруга ,она же как сестра ,пропала .И я на 100 % уверенна ,что она не могла по своей воле уйти (убежать из дома ).Да я бы на столько была горем убита ,и явно не вела переписки с незнакомыми мне людьми ,по большому счёту не о чём ,касательно своей подруги .
возможно она что то знает .
Ирочка 100 % читает везде и всё .и нас может читает .
возможно она что то знает .
Учитывайте возраст девочек, подруге тоже лет 15 наверное, вот и отвечает что думает и чувствует.
Чебурастик• 07 декабря 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а чего тут противного? мы все тут только тем и занимаемся, что версии выдвигаем... нам же делать нечего, а тут такое реалити шоу. Мы этими версиями и темку в топе держим и свели окружение со знающими, может и влияем косвенно на ход событий... А что лучше знать родителям, что дите их обманул или что ребенка в живых нет? может эти версии и есть надежда для родителей?
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
забудем слово ’’ехать’’
я вот посидел и подумал над словами те ми, если это Юг города и немного на Запад, и там должно быть заброшенное здания или законсервированная стройка, какие это скалы, или плиты, я даже не знаю там такого. Заброшенное там есть, но это видное место, прямо возле дороги есть, а есть в средине улиц. Так что не знаю, будет ли она там ?
меня вот поражают такие девочки. автор под анонимом и ни слова за неделю, все кто возмущаются чего мы тут горе человесческое обсуждаем тоже под анонимами, а вот интерсно что вы анонимы сделали? пришли только написали что мы все плохие, а вы типа людскому горю молча сочувсвствуете?
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Завтра воскресенье, не скажет ничего.
а в всокресенье нельзя ?
Твердая валюта• 07 декабря 2013
Ответ дляYUKKA25
родители были дома и ждали ее,она даже ключей с собой не брала.
а может она и не хотела, уже, уезжть, встретила кого?...
Ответ дляТелепузик
Лично я даже не сомневаюсь, что ребенок нормальный.
Ирина, давай уже возвращайся, сил нет читать столько букв без положительных новостей!
Аноним Завхоз• 07 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
а в всокресенье нельзя ?
идите лучше,уже в понедельник
Пешеходик• 07 декабря 2013
а зачем сестра на стене написала, чтоб возвращалась, опять вот обсуждаем, ведь можно было в личку, все равно бы прочла, если заходит
Медсестричка• 07 декабря 2013
Ответ дляtrezor
И кстати, На Юге города есть мемориал!
А где у нас в городе юг, а то я что то в компасе не сильна?
Пешеходик• 07 декабря 2013
Ответ дляFairytale
может чтобы мы все знали что с Ирой все ок?
другого подтекста не вижу, тк да можно было черкануть в личку
да будет она о нас думать. Что то тут явно не так
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
такое, мы, еще, не читали
ну это вообще уже, простите, бред сивой кобылы
Аноним Завхоз• 07 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
такое, мы, еще, не читали
очуметь просто
Пешеходик• 07 декабря 2013
Ответ дляМедсестричка
в сторону старой части