Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
Milla2010• 07 декабря 2013
Так сегодня уже 8-й день как Ира пропала, не знаю, у кого там какие предположения, но мое сердце чует, что не к добру это. Лучше пусть я ошибаюсь. Я знаю много подростков лично, есть и не очень домашние не буду рассказывать какие, но чтобы кто-то из них ушел из дома назло родителям и так надолго, таких не знаю.

Fairytale• 07 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
такое, мы, еще, не читали http://vk.com/nikopol.city?w=wall-35296247_100224&...
м-дя..какой то детектив Дарьи Донцовой
Аноним Завхоз• 07 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
спс)
а вы фото с собой возьмете?
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляFairytale
мне кажется тут случай другой, речь идет о пропавшем человеке,а не выйду ли я замуж или кто мой суженный? может можно?
не знаю - я вообще не сильна в этих делах.... скажите, а вы краем уха не слышали, что там божья коровка нового увидела7
ХдеЯсь?• 07 декабря 2013
Ответ дляYUKKA25
ЧИТАЙТЕ

Степан Георгеевич
Блять а вы не подумали что люди спрашивают по поводу смайлика потому что думают что может это кто то другой заходит,а не Марина!?
Мне нравится18 минут назад|Ответить

Степан Георгеевич
Вот хули ставить смайл (котика)?Он там не в тему вообще!
Мне нравится16 минут назад|Ответить

Марина Миценко
НЕ Я СТАВИЛА ЭТОТ ЧЕРТОВ СМАЙЛИК! ВСЁ? ВСЕ ДОВОЛЬНЫ?!!
Мне нравится12 минут назад|Ответить
Это что?
Fairytale• 07 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
она пока не пишет, тк напрямую работает с родственниками Иры, редко заходит, пусть лучше редко но им помогает!
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Это что?
это новая загадка дня
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляFairytale
да-да, но так хочется услышать ее мнение
Ушла и Пришла• 07 декабря 2013
Девочки ,у меня чуть чуть новостей .
я опять пообщалась с лучшей подругой Иры .
вот переписка .
Может ещё что спросить ?Думайте !
Евгения
а вы не общаетесь с сестрой Иры ?может она знает кто ставил смайлик ?Надпись теперь у Иры на страничке ,как будто Марина уверенна ,что это Ирочка смайлик оставила и обращается к ней .
Лиза
Оууу вы уже 5 или 6 кто за это пишет.На странице лазила ни Марина,ни милиция, а те кто Иру по моему выкрали.Так как Ирын телефон выключен и не включался а активность была очень долгой на той странице,IP адрес уже передали милиции они уже с ним работают.Это сделано для того что бы потом подловить тех кто на той странице лазит и все таки вдруг Ира сбежала что бы она вернулась назад.

Медсестричка• 07 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Девочки ,у меня чуть чуть новостей .
вот переписка .
Может ещё что спросить ?Думайте !
Евгения
Лиза
То выкрали, то сама сбежала...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 декабря 2013
Вот по поводу смайлика ответ:

Марина Миценко
Мне нравится
сегодня в 17:29|Ответить
Ушла и Пришла• 07 декабря 2013
Ответ дляМедсестричка
То выкрали, то сама сбежала...
подруга её пишет .а она уверенна ,что Ирочка не могла уйти с дому .
Milla2010• 07 декабря 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Это что?
Так вот пока не известно, что это!
Железный коготь• 07 декабря 2013
А мне кажется,что когда пропадает человек,то всегда так обращаются,типа если видишь-слышишь,то вернись,хоть в том же ’Жди меня
Fairytale• 07 декабря 2013
Ответ дляМедсестричка
То выкрали, то сама сбежала...
и не говорите
Чебурастик• 07 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Девочки ,у меня чуть чуть новостей .
вот переписка .
Может ещё что спросить ?Думайте !
Евгения
Лиза
спасибо конечно за новости, но если Иру похитили - а такую версию еще не исключили - может похитители и Вашу запись прочитают?? недаром об этом в личке, а не на странице пишут! Вот если бы Вы сказали аодруге, что на форуме инфу выложите - дала бы она Вам такую информацию. Ну ей понятно - 15 лет, а Вам поди больше...
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Девочки ,у меня чуть чуть новостей .
вот переписка .
Может ещё что спросить ?Думайте !
Евгения
Лиза
блин, вот деваха наивная.... а вдруг это ВЫ ее украли?...
Ушла и Пришла• 07 декабря 2013
вот ещё написала
Если бы её похитили уже бы наверное выкуп требовали ((((Бедная Ирочка ,как ей сейчас тяжело и страшно

Лиза
Может затишье перед бурей??Из-за отца у нас в Кривом Роге многих посадили тех с кем он работал на срок до 15 лет, а он успел свалить и его не тронули, вот может кто то мстит теперь.
Лиза набирает сообщение..
фан L.O.S.T.• 07 декабря 2013
девочки, я много здесь чего написала, что надо и не надо, а по сути в голове уже который день мысли - где ИРА?????

14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
спросите за пуховик, результаты анализов крови - думаю это самые насущные вопросы
Milla2010• 07 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
вы не правы.... КАК может знать ваш брат, что именно случилось именно с этой девочкой? страничка - не показатель, посмотрите на страницы всей молодежи-это мрак! я смотрю на своего двоюродного брата (16 лет) - отличный домашний ребенок, но с друзьями он дРУГОЙ, понимаете? они все другие. и вы тоже! дома - одна, на работе - другая, в магазине - третья, в церкви - четвертая! и нельзя так однобоко судить. что же ваш брат игнорирует пуховик в крови?
Согласна!
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляMilla2010
Согласна!
Таракашечка• 07 декабря 2013
Не верю, что сбежала, надеюсь, что найдется! Хочу верить в лучшее! Это так страшно когда пропадают люди, тем более дети!
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
вот ещё написала

Лиза
Лиза набирает сообщение..
милиция однозначно должна была отработать такие варианты... может девчонки все же балуются?
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляТаракашечка
а я надеюсь что сбежала и найдется! главное - жива и здорова
Чебурастик• 07 декабря 2013
Мне ужасно интересно читать все новости и я тоже переживаю, НО давайте здесь выкладывать только всем доступную инфу, а не версии и замыслы следствия. Милиции нужно работать и не надо ей мешать. Одно дело свое мнение написать - другое о том как хотят преступников на чистую воду вывести.
kseniyasam• 07 декабря 2013
Ответ дляПешеходик
а зачем сестра на стене написала, чтоб возвращалась, опять вот обсуждаем, ведь можно было в личку, все равно бы прочла, если заходит
потому что может заходить с другой страницы
Пешеходик• 07 декабря 2013
Ответ дляkseniyasam
точно, блин, ну как без вас, а я не допетрала сразу
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляkseniyasam
чтоб получила на почту уведомление. она может не заходить вк, но в почте увидит содержание сообщения
Эрнеста• 07 декабря 2013
Александр Тихон пишет: ’МЫ ТОЛЬКО 30 МИН КАК ВЕРНУЛИСЬ. ОБОШЛИ ОТ ТРАНСПОРТНОЙ ДО ЭЛ.МЕТАЛЛУРГОВ ПОДВАЛЫ ДОМОВ.ВСЕ ЛЮКИ И ПОГРЕБА.АЛЕКСЕЕВКА.КАПУЛОВКА.83 КИЛОМЕТР. ПОСАДКИ КИЛЛОМЕТРОВЫЕ.
НА ЗАВТРА НА ПОДМОГУ ПРИЕЗЖАЮТ КРИВОРОЖАНЕ 4 МАШИНЫ И 20 ЧЕЛОВЕК.’

в ВОСКРЕСЕНЬЕ 08.12.2013 на 9.00 у маг.’Эллада’(Первоммайский рынок).

ВЫЕЗЖАЕМ В РАЙОН.НУЖНЫ ЛЮДИ И ТРАНСПОРТ.

К НАМ ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ 4 МАШИНЫ И 20 ЧЕЛОВЕК ИЗ КРИВОГО РОГА.

Сбор второй группы ТАК ЖЕ ПО ПЛАНУ В 18.00 у маг.’Эллада’(Первомайский рынок).

Просьба ко всем небезразличным людям,фирмам,предприятиям и организациям завтра объединитьсяв поисках.

Нам нужны еще люди и транспорт.

Одежду берите более теплую,и по возможности фонари,термосы с чаем.

Регистрация по ссылке: http://odnoklassniki.ru/event/2389715154

Тел. для координации 0952000148