Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

Удачная• 03 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
пишут, что тогда спустя пару месяцев ее тело нашли, но без внутр.органов... и все.
Какой ужас! Помню эту девочку
Ковбой Хагис• 03 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
и я помню, ей было лет 8-9?
Да. Не знаете, нашли её?
Пьяная вишня• 03 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
неужели такое бывает((((((((((((((((
Залатавая• 03 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Да. Не знаете, нашли её?
тут обсуждали.. несколько девочек слышали одну и ту же информацию... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-55784
Масяня Я• 03 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
Девочка мертвая. Убийца - женщина постарше, она замужем. Причина - мужчина в возрасте.
я экстрасенс, работаю с милицией. Если на сайте есть родственники - напишите свой ник, я Вам отвечу личными сообщениями.
Помогите еще одной семье Наталью Шаповалову ищут с 11 ноября... Никаких следов не могут найти.
Ананомчикус• 03 декабря 2013
Ответ дляМасяня Я
Я работаю с ними.
Ананомчикус• 03 декабря 2013
Да,если у Вас есть действительно важные вопросы, можете задавать, я отвечу.
Масяня Я• 03 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
Я работаю с ними.
А какие новости там? Она хоть жива?
Ананомчикус• 03 декабря 2013
Ответ дляМасяня Я
А какие новости там? Она хоть жива?
Нет, она убита. Всю информацию могу открыть только родственникам и милиции, т.к. пока идет расследование.
Залатавая• 03 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
ужас какой... а про эту девочку можете сказать, это правда, что ее тоже убили? нашли спустя два месяца тело без внутренних органов, но решили общественности не показывать..
Масяня Я• 03 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
я в шоке... Так надеятся все ....
Масяня Я• 03 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
Там у них вообще маньяк какой–то есть,перед этим случаем вроде еще две девочки пропали... Какой кошмар...
ДваДваВосемь• 03 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
Можно Вам как-то написать по своему поводу? Как можно с Вами связаться?!
Ковбой Хагис• 03 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
Присоединяюсь к вопросу.
Почему-то судьба именно этой девочки меня особенно зацепила.
Ананомчикус• 03 декабря 2013
Ответ дляМасяня Я
Это не правда. Маньяка там нет.
Ананомчикус• 03 декабря 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Можно. Открываю свой ник.
Ананомчикус• 03 декабря 2013
Ананомчикус - это я.
Если у Вас есть важные вопросы, можете написать мне в личных сообщениях.
Марфушечка душечка• 03 декабря 2013
Бедное дитя...... В контакте друзья писали, что репетитор пожилая женщина.
Кучерявочка• 03 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Девочки, а кто помнит историю как несколько лет назад в Киеве (или пригороде) Инна пропала. Её нашли?
нет(
ЯсноВидящая• 03 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
А родители в курсе, что вы фото ребёнка выкладывете?
Блин, шо за дурня??? а как человека найти если не по фото? И если весь город ищет- как думаете, родители запретят????
Ананомчикус• 03 декабря 2013
Ответ дляINNA 197
Что будет с строной? С кем мы будем?
Все сойдет на нет к Новому году.
У нас пока нет лидера...