ПушАпница• 02 сентября 2020
Нижние ресницы щекочут кожу. Стричь?
Особенно если капельку подкрашиваю тушью.
ПушАпница
• 02 сентября 2020
Ответ дляВредняжка
Это свои такие длинные?
Да. Они не супер длинные, но длинноватые
ПушАпница
• 02 сентября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Зачем стричь, сбривайте совсем, чего уж там
))
Вредняжка• 02 сентября 2020
Не очень в тему, но смешно, поделюсь ))))Сегодня в метро стоит рядом со мной парень и я слышу часть разговора ’....ну опиши мне свою внешность..., ну например ты красивая или у тебя брови нарисованные.....’ Еле сдержалась, чтоб не засмеяться ))))
ПушАпница
• 02 сентября 2020
Пыталась фото показать, но камера наверное никакая, не передаёт длину (
Интернет Бродилкин• 02 сентября 2020
еще ж их можно краской покрасить самой или сходить туда где это делают
Ноги от ушей• 02 сентября 2020
Я в молодости долгое время стригла нижние ресницы. Ничего страшного в этом не вижу)