Изподтишка• 03 сентября 2020

Вы пьёте воду из-под крана? Или покупаете очищенную?

Результат:
вже голосів: 129
89 (68.99%) Покупаем очищенную
40 (31.01%) Пьем
Петриківна• 03 сентября 2020
Ответ дляФигура мечты
Покупаю только газированную сладкую ,другую пить не могу
Но это вредно для почек
Аноним_Русалка• 03 сентября 2020
Ответ дляСерьезная баба
Я не самоубийца, чтобы из под крана пить)
Покупаю бутилированную либо очищенную в аптеке(там такие баки большие стоят)
ой да что ВЫ) а что будет если пить из крана?
Аноним_Русалка• 03 сентября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Покупаем,после того,как у нас засорились трубы и я увидела,что оттуда сантехник вычищал,мне из по крана даже умываться и зубы чистить противно
а у Вас какие трубы засорились? а Вы видите из каких труб наливают ту, что покупаете?
Аноним_Русалка• 03 сентября 2020
Ответ дляАстановитесь
мне кажется никогда в жизни не пила из под крана
люди как вы это делаете?
легко. Подруга и ребенку дает и сырую употребляет спокойно
Фигура мечты• 03 сентября 2020
Ответ дляПетриківна
Но это вредно для почек
Все норм с почками
Бусурманша• 03 сентября 2020
Стоит фильтр тройной очистки для приготовления еды и покупаем Аляску для питья
неДоЖиру• 03 сентября 2020
Заказываем Аляску,на ней же и готовлю.
Серьезная баба• 03 сентября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Ну, вода как бы грязная. Я когда кран меняю, внутри все ржавое и черное Зачем организм травить то?
ВернитеВалеру• 03 сентября 2020
Ответ дляLulo
Сумы, дальнее Кирова (Г. Кондратьева теперь). Какая артезианская не знаю. Не то, что пить, стирать невозможно. Вода рыжая постоянно. В нашем районе практически во всех домах так.
2 года назад жила на Черепина, покупали ребенку воду, а так обожала пить с крана)))Вкусная, скучаю, приезжаю в гости- всегда прошу стакан кранколы первым делом)))
Теперь живу в Харькове, с крана хлор а не вода, набираем в Саржином Яру, нет возможности- покупаем.
Однозначно• 03 сентября 2020
Очищенную не беру. Беру Трускавецкую, Моршинскую.
Ку ка ку ка ку• 03 сентября 2020
Пьём только моршинскую. Готовим на очищенной - фильтр дома стоит.
как тебе такое илон маск• 03 сентября 2020
Стоит обратный осмос с минерализацией
Ответ дляСовбез
Сумы
Смешно. Это лет 15 назад можно было пить, а сейчас фигня, а не вода. Проспект Шевченко, не пьём и не используем для готовки даже. Разница с качеством и вкусом даже 10 летней давности огромная
Совбез• 03 сентября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
зря.
покупная в нашем городе -это пиар ход.
у меня есть анализы воды. вода нормальная.
вы в покупной можете найти очень неприятные вещи, например как мы, в иволжанской кишечную палочку.
достаточно обычного бытового фильтра и своевременная его замена.
КликОЛЬКА• 03 сентября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
трубы холодной воды.сдавали на анализ питьевую,поэтому мой выбор однозначен,но он мой,а вы можете пить что хотите
ВернитеВалеру• 03 сентября 2020
Ответ дляСовбез
зря.
покупная в нашем городе -это пиар ход.
Полностью согласна)