Замыленная• 03 сентября 2020

Какой рюкзак симпатичнее? Взрослой женщине

Результат:
вже голосів: 64
36 (56.25%) 2
21 (32.81%) результаты
5 (7.81%) 1
2 (3.13%) 3
автор Замыленная • 03 сентября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мы с вами не модные, как оказалось. Ну, бывает)
Дело же не в том.
А в том, что большинство вообще не разбираясь в вопросе тупо грубо обкакивают, считая при этом себя супергуру моды.
Ну, а автора, лохом, ессно)))
На худой конец - любителем фильмов ужасов и мультиков о ниндзя ))))

А ещё вариант - суто школьный и оч.детский рюкзак.
При чем, популярен он стал, так как его носят знаменитые взрослые

Ну и позиционирование бренда, на большой части фото которого взрослые люди - ни о чем)))

Собирательный образ типичной советчицы в этой теме)))

Сегодня не целуюсь• 03 сентября 2020
Я не считаю себя супергуру моды, но для меня рюкзак выглядит отвратительно, я вас н коим образом не обкакала, просто написала с чем имннно ассоциируется данная вещь. И это было сказано с юмором. Вы обиделись, ну, это ваше право. Пусть этот рюкзак хоть Папа Римский носит, я не куплю. А вы, если уверены в том, чего хотите - так и покупайте, в чем проблема то?
Сегодня не целуюсь• 03 сентября 2020
И после всего сказанного, кстати, я проголосовала за 1 вариант.
автор Замыленная • 03 сентября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
На что мне обижаться, в принципе?)
Не переживайте, я точно не обиделась)))

Спасибо за Ваше мнение).
автор Замыленная • 03 сентября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Спасибо)
автор Замыленная • 03 сентября 2020
Всем спасибо. Тему закрываю. Дальнейшее обсуждение не имеет смысла. Лично для меня - точно.
Хорошого дня.