Брызжу ядом• 05 сентября 2020
Женщине не выгодно работать
Я мама в декрете и пытаюсь найти работу.
И я понимаю,что сразу зарплату большую я не смогу получать,график будет не самый гибкий и удобный,много времени буду проводить вне дома... и я понимаю,что работать мне не выгодно.Я не буду получать много .яскажите ,зачем мне работать ?!
Хобби у меня есть
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Здесь много работающих женщин и реализованных задают глупые вопросы
куда уж нам до вас)) мы ж все уставшие, некрасивые и несчастные (с) ))))
Белоснежко• 05 сентября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ок-ок, но у меня с мужем разные сферы, и нам интересно слушать друг друга.
ну может ваши сферы не настолько полярны)))) и ваша профессия не связана с кровью и всяким таким что у любого вызовет неприязнь))) Мне например, мужа интересно слушать. но я понимаю о чем он, у меня в этом опыт есть. Поэтому поддержать разговор - легко. И то что я давно уже не в этой сфере не мешает
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
Спору нет. Хотя честно говоря, мне ваша работа очень интересна, у меня было бы к вам 10001 вопрос))
Брызжу ядом
• 05 сентября 2020
Ответ дляБез комплексов
ему и его коллегам, да и вам, что бы мужа на его не охранять)
Можете сформулировать ваше предложение правильно
Сорока белобока• 05 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Не только она...не видела счастливых пашущих женщин.Одни нервы и плохое настроение
Я счастлива, когда работаю. Я востребована. И заметила, что после работы и на домашние дела больше сил. А день сурка просто погибель.
Если Шо, у меня муж и трое детей)
Добро с Кулаками• 05 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
самое печальное - не возможно быть защищенной по всем фронтам .Это иллюзия. Можно обеспечить базу, и чуть больше её. Но любой серьезный форс-мажор и вас выбьет, вы лишитесь всего. Может я просто насмотрелась....но вот как-то так. К этому тоже надо быть готовой, что никакая работа/муж/заначка вас не спасет
И вообще все мы смертны, а жизнь может оборваться в любой момент сердечным приступом,но речь не об этом.)) У работающего человека больше шансов остаться на плаву в трудной ситуации, оплатить лечение, заплатить за жилье и выжить помогая близким. У неработающего одна зависимость. И это не иллюзия. И чем больше зависимость, тем меньше у тебя прав.
вкрации• 05 сентября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Автор, по вашим ответам мне кажется, что у вас и образования нет. Скучная и неинтересная вы , 7 лет - это ничего. Скоро мужу это надоест, у вас нет реальных достойных занятий, что полезного вы делаете?и чем занимаетесь, почему ребенок с няней? Сексом мужа держите?
Я вас умоляю, а работающие кассирами, бухгалтерами, офисными работниками прям все не скучные и суперинтересные. Тут от человека зависит, а не от того, пашет ли он, или дома сидит
Брызжу ядом
• 05 сентября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
То есть,я буду уставшая ,у меня не будет много времени на себя,семью,я не смогу путешествовать... и много других минусов,но я спокойно смогу ждать форс-мажора? Только лишь поэтому я должна забросить все на задний план
Брызжу ядом
• 05 сентября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Судя по ответам ,многие не достаточно умны и очень скучны ,хотя работают
Папобус• 05 сентября 2020
Ответ дляСорока белобока
Если Шо, у меня муж и трое детей)
я счастлива сама по себе, без работы.
У меня один ребенок, было бы трое, тоже на работу пошла б, чтоб поменьше дома быть, типа я вся такая занятая, разбирайтесь без меня.
Брызжу ядом
• 05 сентября 2020
Ответ дляПапобус
я счастлива сама по себе, без работы.
Так я не сижу дома 24/7
Добро с Кулаками• 05 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Почему вы так много думаете о себе? Вот и тему создали зачем вам работать? Автор, речь не о вас,потому что обсуждать вас я в принципе никак не могу, я с вами не знакома. Речь о зависимости финансовой в отношениях, когда человек не работает и не обеспечивает себя никак.
Папобус• 05 сентября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Та чушь, завтра останетесь без работы и новую не найдете, дальше что?
Без комплексов• 05 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
У меня есть моя прекрасная жизнь.И я не должна спрашивать у дяди ,можно ли мне пойти туда ,куда я хочу И делать то,что я хочу .А вы должны
я как раз не должна, уже, теперь дядя спрашивает, когда я могу)расскажите чем занимаетесь? вот неделю из жизни, к примеру
Папобус• 05 сентября 2020
Ответ длявкрации
Ага, особенно интересен кассир, прям сплошное развитие и образование. А в бухгалтерии вообще кошмар был, кубло змей престарелых, весь день сплетни про родственников обсуждали.
Брызжу ядом
• 05 сентября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
О себе и о своей семье
Добро с Кулаками• 05 сентября 2020
Ответ дляПапобус
Почему не найдете? И что именно ДАЛЬШЕ вы хотите обсудить, не совсем понимаю суть вашего вопроса?
Обижулька• 05 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Вы просто лентяйка и пытаетесь найти оправдание тому, что просто не хотите работать.
Так хоть не пишите глупостей.
Папобус• 05 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Так я не сижу дома 24/7
Так и я не сижу, почему-о работающие уверены, что нас на ключ в кладовке запирают.
Добро с Кулаками• 05 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
О себе и о своей семье
А мы тут при чем? К вашим финансам и вашему нежеланию работать? 25 раз спрашиваю.))
Без комплексов• 05 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Муж работает и у него достаточно высокая должность и есть зам.Он может путешествовать ,иногда это связано с работой и я всегда с удовольствием летаю с ним
кто вам мешалмешпет иметь такого же плана должность?
Добро с Кулаками• 05 сентября 2020
Ответ дляПапобус
Кто так говорит?
Обижулька• 05 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Можно было догадаться ,что не доход семьи
Ещё раз прочитайте мой ответ
Еще раз прочитайте вопрос, на который отвечаете
а потом свой ответ
Брызжу ядом
• 05 сентября 2020
Ответ дляПапобус
Ещё и говорят ,что неработающая женщина тупеет ...а сами мыслят достаточно примитивно и глупо ...
Брызжу ядом
• 05 сентября 2020
Ответ дляБез комплексов
Белоснежко• 05 сентября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Удалено администрацией...
Хммм. Я вот тоже в заграничные ездила. Это странно? Днем у него работа, я тоже поехала куда-то смотреть, вечером смотрим новый город вместе. Выходные - вообще супер. Все страны за всю жизнь не осмотришь, а тут хоть совместить можно и сузить список. Ему это тоже интересно. Еще на ужины ходим, с той стороны тоже жен берут, культурный такой вечер. Это такое есть в мире, прикиньте))))
Папобус• 05 сентября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Почему? Да по разным причинам.
Суть в том, что никто, ни от чего не застрахован, не работающие, ни не работающие.
Добро с Кулаками• 05 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Ну так чем вы отличаетесь от тех кто так говорит? Вы говорите о глупости работающих, они говорят о вашей. Зачем тема создана,можно цель озвучить?
Аноним Первый• 05 сентября 2020
а тяжело ещё как!надо вставать утром , топать на работу и РАБОТАТЬ.о,ужас!
в дождь,жару и снег...вместо распивания кофейка в шелковом халатике.
да,да.сочувствую.
а там ещё дурак-начальник
,а дома все те же бытовые и родительские обязанности.
о муже-партнёре даже не пишу.
да,да.сочувствую.
а там ещё дурак-начальник
,а дома все те же бытовые и родительские обязанности. о муже-партнёре даже не пишу.
Брызжу ядом
• 05 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
И ещё утверждают ,что неработающие тупеют ...я уже сомневаюсь в адекватности этих женщин
наверное ,у неё такой муж с УО