вареный_look• 06 сентября 2020

Какие салаты коесервируетк на зиму. Так чтобы беспроиграшный вариант.

Я закрыла 5 баночек морковного с перцем, и 5 бан лкчо. И все. Чтобы еще придумать. Посмо рела видео циганка готовит икрв с кабачков, ну можек икру с синих, но чтобы еще придумать вкусного
КлараЦеткин• 07 сентября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Делаю наверное как и все. Перекручиваю помидоры. У меня отличная насадка для сока на мясорубку. Варю сок 15 минут, как закипел - убираю пену и варю кетчуп.
Дякую. Ви так нахвалили, що мушу спробувати :)
Борода• 08 сентября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
А помидоры какие берете на сок? Дочка очень любит томатный сок, но никогда не делала
Из покупных по типу Чумак даже не пытайтесь, не вкусно. Нужны салатные большие помидоры, вот с них сок улет.