Ласковая_львица• 06 сентября 2020

Клас відправляють на самоізоляцію...

В класі виявилася дитина з позитивним тестом без проявів хвороби. Як бути іншим членам родини? Молодшій дитині можна до школи? Де про це можна почитати?
Лагшмивара• 06 сентября 2020
Автор,Вы чудо
бибизяна• 06 сентября 2020
Ну ви ж розумієте, що таке всі контактні
автор Ласковая_львица • 06 сентября 2020
Ответ длябибизяна
І який алгоритм? Я відписуюсь іншій вчительці, що клас старшої дитини відправляють на самоізоляцію? На роботу теж і чоловік... Чи як?
Чёрти Шо• 06 сентября 2020
Контактною є Ваша менша дитина. Все.
100pudov• 06 сентября 2020
А у вас в школе тесты даже без проявления болезни делают?Как они выявили,если симптомов нет?
ТрубоДурочка• 06 сентября 2020
Ответ для100pudov
В школе вообще тестов не делают! С луны свалилась?
Чёрти Шо• 06 сентября 2020
Вибачте, старша.
Ручки-Крючки• 06 сентября 2020
Всей семьёй сидеть дома 14 дней, потом повторно уже у всех брать должны ПЦР, и только потом в школу и тд.
Позвоните семейному доктору.
Диверсификация• 06 сентября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Позвоните семейному доктору.
А как это всей семьей сидеть 14 дней? А кушать что?
НетЕщеНаверное• 06 сентября 2020
Контактным является только ваш старший ребенок.
Вы, муж, младший ребенок и т.д. - не контактные и продолжают жить своей жизнью.
Люблю Поумничать• 06 сентября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Позвоните семейному доктору.
Это вы откуда взяли? Нет такого и никто не возьмёт ПЦР у стольких людей без симптомов. Итак на них очередь огромная.
НетЕщеНаверное• 06 сентября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Позвоните семейному доктору.
Не должны они сидеть всей семьёй. Только старший ребенок в данной ситуации считается контактным.
Мишка-шалунишка• 06 сентября 2020
Ответ дляДиверсификация
Ну в Европе, в этом случае - доставка из магазина к порогу
Ответ дляНетЕщеНаверное
Дякую, логічно наче зрозуміло, що так. А де це прописано міністерством чи головним лікарем, не відомо.
100pudov• 06 сентября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Вы наверное с Марса
Я спрашиваю,как у ребенка обнаружили ковид,если симптомов НЕТ!Ему что в школе делали тест?Или вы из тех кто без симптомов тащит себя и своё детя делать тесты?
Диверсификация• 06 сентября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
в Европе и денег больше на счетах, чтоб позволить себе сидеть 14 дней дома на доставке.
Укуси меня• 06 сентября 2020
Ответ дляДиверсификация
Еду
Ручки-Крючки• 06 сентября 2020
Автор, простите. Прочитала, что ваш ребенок с положительным тестом(
Правильно пишут, контактный только старший.
Пингвинчик сизокрылый• 06 сентября 2020
Какая это тема за день? Я 3 точно видела.

Админы, ну когда уже будет единая тема??? Сколько можно постить одно и тоже?
Мурзилка• 06 сентября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
и у нас
Ответ дляРучки-Крючки
Так, не мій. Але це так неочікувано... портфелі склали, домашні завдання повчили, будильника поставили і на тобі... лист щастя у вайбері: завтра до школи клас не йде.
Ручки-Крючки• 06 сентября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Мой муж болел, тест показал +
Взяли тест у всех членов семьи, я и двое детей, без симптомов все были и есть. Вот ждём результаты.
Люблю Поумничать• 06 сентября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Мой муж болел, тест показал +
Так вы же контакты первого уровня, а не второго. Это разные вещи.
Чтооооооооооо?• 06 сентября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Позвоните семейному доктору.
О я задала вопрос за чей счёт банкет. Гос тесты только если болен и а контакте с подтвержденым, при этом болен тяжело или пневмония, не раньше 7-9 дня. На все эти фокусы школ нет распоряжения на каждую соплю делать тест. Итого если вам хочется знать просто или болезнь не тяжёлая - за свой счёт.
Ms. Любмая жена• 06 сентября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Механизма толком нет у нас сотрудник заболел восполением легких - тест на ковид положительный (сидим в одном кабинете, 10 человек). Все ходят на работу как раньше, начальство сказало, кто боиться - на самоизоляцию за свой счет, тесты за свой счет. Все хорошо себя чувствуют, прошло 10 дней уже с момента болезни сотрудника, никто тесты не делал. Дети сотрудников ходят в садики и школы.
Пингвинчик сизокрылый• 06 сентября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Мой муж болел, тест показал +
Где делают тесты контактным без симптомов?
Ответ дляПингвинчик сизокрылый

Я довго гуглила перш ніж написати, інформації офіційно ніякої, окрім новин, де і який клас пішов на самоізоляцію
Ms. Любмая жена• 06 сентября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Тоже так думаю...иначе контактными бы считалось все население Украины...т.к. была бы цепная реакция...
Накладная• 06 сентября 2020
Ответ дляДиверсификация
Вот именно! Колени сосать. Меня удивляют комменты- сидите дома 14 дней
Ответ дляРучки-Крючки
Мой муж болел, тест показал +
Дитина з позитивним тестом не моя - з однокласників