мама-ляля• 03 декабря 2013
Кто осенью оформлял помощь по рождению ребенка - получили уже первую сумму?
Кто осенью оформлял помощь по рождению ребенка - получили уже первую сумму? Через сколько после подачи документов поступили деньги?
Инфотуфелька
• 03 декабря 2013
Ответ дляЖенщинас
В сентябре оформила числа 16,в ноябре получила первуюю сумму
значит ждать около 2-х месяцев со дня подачи документов... спасибо.
Тюрюнь_Тюнь• 03 декабря 2013
Это зависит от ДАТЫ, когда вы подали. Попали до 15 числа, начислят в следующий месяце, не попали только через два месяца!!
что значит ваше ’оформляли осенью’ не совсем понятно....
Редиска Я• 03 декабря 2013
Сестра родила 1.10, нету ни больничных, ни родовых, ни помощи - ниче нету. Как получила ЗП в мае последнюю, так и все, денег никаких больше не получала, хотя все бумаги уже давным-давно оформили.
Я люблю транзисторы• 03 декабря 2013
Ответ дляРедиска Я
странно, сотрудница оформила дородовой больничный 23.10 сегодня пришли деньги
Инфотуфелька
• 03 декабря 2013
я подала документы только недавно, 20.11. родились 6.11. хотела прикинуть через сколько реально выплачивают. выходит около 2-х месяцев, то есть в первой половине января. главное, чтоб политическая ситуация в стране на это не повлияла)
Инфотуфелька
• 03 декабря 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
оформляли осенью - это к тому, что раньше задержек по выплатам вроде бы не было. а вот осенью, судя по количеству темок на советчице)), задержки выплат по всей Украине.
Тюрюнь_Тюнь• 03 декабря 2013
Ответ дляИнфотуфелька
задержки выплат сейчас из-за того, то бюджет уже съеден этого года. вы в начале января попадаете в новый, 2014 бюджет, но там возможны задержки, так как он еще не утвержден. но думаю до конца января с вами рассчитаются.