Луноходик_Ик• 07 сентября 2020

воруете ли вы на работе канц.товары,кофе,туалетную бумагу?

Результат:
вже голосів: 259
199 (76.83%) нет.это низко
26 (10.04%) иногда краду
18 (6.95%) регулярно краду
16 (6.18%) раньше воровала,сейчас нет
Айболитная• 07 сентября 2020
Ну и тема

Ноунэйм• 07 сентября 2020
Я удаленно работаю, негде воровать
Баба_Воля• 07 сентября 2020
У нас в офисе и воровать нечего...гос предприятие.
Астановитесь• 07 сентября 2020
Ответ дляБаба_Воля
Чаще за свои деньги покупаем
Первая ласточка инфляции• 07 сентября 2020
Сахар, стаканчики, сливки
Неправдиша• 07 сентября 2020
Зачем мелочиться, если можно сразу директора своровать, у жены.))
автор Луноходик_Ик • 07 сентября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Сахар, стаканчики, сливки
да , и стаканчики одноразовые.

Доль Чекомбана• 07 сентября 2020
на прошлой работе брала бумагу А4 и канцтовары, на этой работе к нам относятся по-человечески, даже мыслей таких не возникает что то взять себе.
Неновая почта• 07 сентября 2020
Бумага иногда ворую, но и работа у меня ворует. Иногда за почту плачу сама, проезд мне никто никогда не возмещает по рабочим делам, ну и так по мелочи.
Так что совесть меня не мучит.
Ответ дляКартаБезКомиссий
да , и стаканчики одноразовые.
как вы могли про них забыть, это же стаканчики
Бабушка мороз• 07 сентября 2020
Работаю часто на дому, поэтому работа крадет у меня. Свет, интернет, всё за свои деньги
Туфли в чешуе• 07 сентября 2020
Зачем? Ужас тема
Особенно бумага актуальна 😂
автор Луноходик_Ик • 07 сентября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Зачем? Ужас тема
Особенно бумага актуальна 😂
у нас воруют.
Ответ дляНеновая почта
Так что совесть меня не мучит.
еще скажите, что не воруете, а добираете
ТебеОноНадось• 07 сентября 2020
В меня нет на работе, в кафе ворую сливки и сахар, по 10 шт приношу домой.
Бокс-орун• 07 сентября 2020
Ну такое.
если срочно надо могу взять и не вернуть.
ручки, карандаши, скотч. пару раз брала пачку бумаги.
вот так что бы взять, просто потому что плохо лежит так нет.
но! если надо, я для работы за свои покупаю всякое разное.
еще офисную бумагу забыли
Неугомонная• 07 сентября 2020
Конечно, хожу со специальным мешком на работу, никто не удивляется, многие с мешками ходят
Туда обед кладут, обратно- все что плохо лежит
Бабушка мороз• 07 сентября 2020
Соседка работала в АТБ, то коньячки воровала. Однажды спалили, то она сказала, мол это новогодняя шутка. Не поверили и уволили

НетЕщеНаверное• 07 сентября 2020
Я только когда увольняюсь забираю все канцтовары, не считаю это воровством, выдано мне, списано давно в учёте.
Туфли в чешуе• 07 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
у нас воруют.
У нас нет. У нас в туалете бумага, мыло жидкое , сушилка. Все на месте. Сколько захожу все есть.
Никто ничего не от крутил. Правда у нас это все под ключ, чужих не пускаем
Неновая почта• 07 сентября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну если посчитать, то они мне таки должны. Бумагу я закупаю, ищу самую дешевую и с бесплатной доставкой. Ну где я такую куплю сама? Мне на год пачку, максимум две надо.
Пыс. если что то, это А4 бумага, не туалетная. Туалетную, кстати я сама себе покупаю.
Дверной_Проем• 07 сентября 2020
У нас даже воду из кулеров воруют. Бутлями, вечером выносят , типа для рыбок в аквариум. Я в шоке была. И мешки для мусора у уборщицы. Самое главное это делают самые «не бедные» Типа нач. Отдела или директора . А камеры пишут))
Дверной_Проем• 07 сентября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Что такое коньячка
Туфли в чешуе• 07 сентября 2020
Ответ дляНеновая почта
У нас на бумагу учёт, счётчик есть если очень большое расхождение то вопросы. Но так было пока все ходили, был проходной двор и личные вещи пропадали, 2 телефона увели
Бабушка мороз• 07 сентября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Что такое коньячка
Колбаса
Ответ дляНеновая почта
Это не оправдание, вы мешаете мух и котлеты. Что-то не устраивает - обращайтесь к начальству, еще можно уволиться. Я, например, на днях написала гневное письмо руководителю по поводу зарплаты. А вы просто воруете, находя для себя условные оправдания, но воровство от этого меньше воровством не станет.
Мира всем• 07 сентября 2020
У нас каждый месяц было пополнение канцтоваров, а излишки мы делили на троих (отдел) и забирали домой. Ничего в этом предосудительного не вижу. Оно списано под нас. Все так забирали, никто и не прятался особо. Уже 10 лет не работаю там, а файлики и какие-то конверты, пасты до сих пор валяются )
Ответ дляМира всем
уходя с аэродрома...
Барбитта• 07 сентября 2020
Воровала электричество - заряжала моб.
Теперь за это сижу