Луноходик_Ик• 07 сентября 2020
воруете ли вы на работе канц.товары,кофе,туалетную бумагу?
Результат:
вже голосів:
199 (76.83%)
нет.это низко
26 (10.04%)
иногда краду
18 (6.95%)
регулярно краду
16 (6.18%)
раньше воровала,сейчас нет
Бокс-орун• 07 сентября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
ошибаетесь, я никого никогда не обвиняю, но если в моей жизни случается что-то плохое, то я знаю, что это плата за мои плохие дела. поэтому стараюсь нивелировать плохие дела благотворительностью
Переставайте так думать.
Да, занимайтесь самовоспитанием. Это очень важно. Но на надо самой себе придумывать наказание.
Неновая почта• 07 сентября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У нас все за свои,бумага,канцелярия,проезд,письма/посылки тоже за свои, так было всегда.пришла на работу мне сказали тебе нужен стол,стул и компьютер так и живём.
Вы им не приплачиваете за то что разрешают у них работать?
Первая ласточка инфляции• 07 сентября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Капец. А нафига нужна такая работа? Или вам там 50 тысяч платят? )
ЖаннаНеАгузарова• 07 сентября 2020
Ответ дляНеновая почта
Мы так и говорим между собой, при чем устроиться было,ужас просто,работаю в пробации кому интересно.
Выступаю Я.• 07 сентября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
В смысле, вы свой стол, стул и компьютер на работу принесли?
Зарплату вам хоть платят или вы ежемесячно свои деньги в кассу сдаете?
Малявка-козявка• 07 сентября 2020
Печатаю для школы на ресурсах работы, а так в основном докупаю. Канцелярии только скрепок гору выделяют, остального мне не хватает.
ЖаннаНеАгузарова• 07 сентября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Да все свое принесла с собой так сказать,пришла на работу сразу после учебы.Если честно не могу ответить почему там работаю, трус наверное я.
ЖаннаНеАгузарова• 07 сентября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
10 000 тысяч зарплата,майор внутренней службы.
Выступаю Я.• 07 сентября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну, зато звание звучит красиво
Ластоноша• 07 сентября 2020
Канцтовари, мило туалетний- то таке.. Пару років тому працювала секретарем в обленерго.
На свята в приймальні вдягала ялинку.
Потім на 5 днів пішла на лікарняний.
Приходжу- мало того, що дівчина з заміни стирила всі директорські соки,кави, чаї, які начальство за місяць на випило/з´їло, сперла його власне печеня, яке купляла йому за його ж гроші, то ще й пропала половина ялинкових прикрас і ланцюжки з ялинки.
Ото ж треба вміти красти:(
На свята в приймальні вдягала ялинку.
Потім на 5 днів пішла на лікарняний.
Ото ж треба вміти красти:(
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
и вы еще при этом покупаете компьютер? я, получая свои 25, никогда такое не сделаю’ )
ЖаннаНеАгузарова• 07 сентября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я же не говорю,что это правильно или горжусь этим,такая у нас политика или соглашайся или пока,вон за забором очередь стоит(это нам так говорят постоянно).
ЯблокоРаздора• 07 сентября 2020
Моего пункта нет - приношу свое из дома уже 30 лет. У нас бедная бюджетная организация, денег практически не выделяют. Или выделяют мизер. Поэтому очень часто несем что-то свое, от канцтоваров до моющих.
Дюйм оф о4ка• 07 сентября 2020
Не работаю, не краду. Если работаю, и что-то хотела бы, спрашиваю. Если могут дать, беру. Нет, значит, нет.
ЯблокоРаздора• 07 сентября 2020
Почитала тему, оказывается зарядка телефона на работе, это воровство электричества. никогда бы не подумала. Тем более он и разряжается, потому что с него делаю рабочие звонки, которые мне никто не оплачивает.
Фея_3уровень• 07 сентября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

Знаете такую пословицу? ’Техника безопасности написана кровью’. Ну до поры-до времени не знаете. Вы принесли свою технику, мебель и т.п. Ладно, вы , предположим, принесли хорошее. А какой-нибудь ваш коллега принесет непонятно что, плохие удлинители (которые вообще запрещены, но всё равно их часто используют). И не дай бог КЗ, пожар или ещё что-нибудь, у вас же потом проблемы будут.
Вся техника, которая у вас числится на работе, должна быть аттестована метрологами. И должна быть закуплена с сертификатами соответствия руководством централизованно.
У вас высшее образование, а ведёте себя так, как будто в школе ОБЖ прогуливали, а в универе как будто раздел Охрана труда купили за сало.
ПесиКот• 07 сентября 2020
Я кладовщик, и у меня неограниченный доступ ко всей канцелярской мелочевке)Но я ни одной ручки или карандаша не забрала домой! Но я пользуюсь ксероксом для личных нужд или файлик взять могу..но я не считаю это криминалом и минусом к карме)
Телочка• 07 сентября 2020
Ответ дляАстановитесь
Чаще за свои деньги покупаем
Точно! В прошлом месяце картридж заправляла. ((( из з/пл 5000 чистыми
Непогодка• 08 сентября 2020
нужно брать пример с наших депутатов, неситё всё, нас и так обоворовуют и недоплачивают, в Польше минималка 16 штук у нас 4200, просто нереально столько канцтоваров вынести.
ЯблокоРаздора• 08 сентября 2020
Ответ дляНепогодка
Вообще-то пока каждый не начнёт с себя, ничего в нашей стране не изменится.
Непогодка• 08 сентября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Ахахахахахаха, ржу не могу. Я с глубого села, скажу прямо - пока наш голова или председатель со своей сворой не прекратить п*здить деньги а зерно прогонять через офшоры не платя не копейки в местный бюджет, ничего не измениться. То что бомж Вася украдёт с поля мешок зерна никак на благосостоянии региона не отразиться, дороги не построятся, а тарифы не изменяться.