Луноходик_Ик• 07 сентября 2020
воруете ли вы на работе канц.товары,кофе,туалетную бумагу?
Результат:
вже голосів:
199 (76.83%)
нет.это низко
26 (10.04%)
иногда краду
18 (6.95%)
регулярно краду
16 (6.18%)
раньше воровала,сейчас нет
Неновая почта• 07 сентября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Это не оправдание, вы мешаете мух и котлеты. Что-то не устраивает - обращайтесь к начальству, еще можно уволиться. Я, например, на днях написала гневное письмо руководителю по поводу зарплаты. А вы просто воруете, находя для себя условные оправдания, но воровство от этого меньше воровством не станет.
К какому начальству? К себе?
Вы знаете как купить проездной на предприятие? Один.
Как марки почтовые купить по безналу?
Столько мороки, что оно того не стоит. Поэтому я закрываю глаза на свои траты, а начХальство на мои выносы канцтоваров.
Но в принципе я и не спорю. Ворую. Каюсь, периодически
Как марки почтовые купить по безналу?
Лукава_Кiшка• 07 сентября 2020
Могу распечатать или отксерить чтото для себя лично. Так что да, получается, вторую бумагу и краску.
Телефон заряжаю свой собственный, не рабочий. Тоже ворую.
Стебель_березы• 07 сентября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
уходя с аэродрома...
... захвати хоть гвоздь для дома!
Первая ласточка инфляции• 07 сентября 2020
Ответ дляНеновая почта
К какому начальству? К себе?
Как марки почтовые купить по безналу?
еще и карму себе портите. фу...
Луноходик_Ик
• 07 сентября 2020
Ответ дляНеновая почта
К какому начальству? К себе?
Как марки почтовые купить по безналу?
воровать нельзя! нельзя!
Ответ дляМира всем
?
стишок такой есть, не слышали? загуглите.
Неновая почта• 07 сентября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
еще и карму себе портите. фу...
Тут уж или трусы надеть, или крестик снять.
Мой Бог милостив, прощает
Неновая почта• 07 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
воровать нельзя! нельзя!
А мой жизненный опыт показывает что не только можно, но и НУЖНО!
Луноходик_Ик
• 07 сентября 2020
Ответ дляНеновая почта
Ноунэйм• 07 сентября 2020
Ответ дляБарбитта
Воровала электричество - заряжала моб.
Теперь за это сижу
СовНарКом• 07 сентября 2020
воруют все...не лукавьте....одни меньше, другие-больше, третьи - по крупному)
был опыт работы в иностранной компании, где з.п.были привязаны к дол..и суммы оч.приличные ....и даже там....умудрялись воровать, то канцелярию (а там была она очень качественная) то салфеточки в авто....благо хоть молоко с кофем и чаем не тянули....хотя и то не факт)
Луноходик_Ик
• 07 сентября 2020
Ответ дляСовНарКом
не все воруют,вот не надо.
Неновая почта• 07 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вы без греха? Ну бросьте что ли камень в меня
Хотя Вы уже. Тоже грех между прочим.
Неновая почта• 07 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
не все воруют,вот не надо.
Все. Только не все в состоянии это признать и у каждого своя цена.
Ответ дляНеновая почта
Мой Бог милостив, прощает
это запрограмировано автоматом. творите мелкую каку - мелкая кака к вам возвращается. за все в этой жизни приходится платить, за каждый негатив...
Здесь на минутку• 07 сентября 2020
У меня сосед директор крупной компании, заказывает паленый кофе в Папирусе для офиса и тырит его себе домой! Это верх жлобства! А на Новый год, дарит нам бумажный пакетик с фирменным календарем, ежедневник и ручка!
Неновая почта• 07 сентября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
То-то я смотрю наши олигархи маются, бедные. Какая им ответка прилетает
Ответ дляНеновая почта
каждый ответит по своим делам, они по своим - вы по своим...
Бокс-орун• 07 сентября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
а если работник покупает что-то за свои деньги на фирму, это кому в карму?
Ответ дляБокс-орун
это как? а зачем он за свои деньги покупает что-то на фирму? )
Неновая почта• 07 сентября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не ответит, поколения сменяются, а никто не отвечает. Так что не надо здесь тулить эти бумеранги, ерунда это. Расскажите за что онкобольные дети выгребают бедных родителей, благочестивых до мозга костей.
Ой, аж разозлили меня этой мутью! Всего Вам хорошего!
Бокс-орун• 07 сентября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
нет. это мало того что не работает. эта философия мешает жизнь.
нет в мире белого и светлого, черного и плохого.
очень долго писать про исследования психологов на эту тему.
в двух словах.
если с человеком случилось что то плохое, такие как вы приложив руку козырьком разглядываете откуда же прилетел бумеранг.
а жизнь такая. плохое случается с условно хорошими, а хорошее с условно плохими
в двух словах.
Фима Собак• 07 сентября 2020
Воровство, не воровство, а экономия существенная.
Все канцтовары ребенку в школу + печатаю книги на англ, кофе/чай(забыла когда покупала).
Сахар не беру, мне не нужен, одноразовую посуду и туалет. бумагу тоже.
Ответ дляБокс-орун
в двух словах.
ошибаетесь, я никого никогда не обвиняю, но если в моей жизни случается что-то плохое, то я знаю, что это плата за мои плохие дела. поэтому стараюсь нивелировать плохие дела благотворительностью
ЖаннаНеАгузарова• 07 сентября 2020
У нас все за свои,бумага,канцелярия,проезд,письма/посылки тоже за свои, так было всегда.пришла на работу мне сказали тебе нужен стол,стул и компьютер так и живём.