Вообще не факт• 07 сентября 2020

Ужин)

А у что вас?
Не будь КакСвета• 07 сентября 2020
Ответ дляНоу коммент
У меня ленивый ужин))
Я такое называю ’день геолога’. Кто что в холодильнике нашел, тот то и ест. Доедалки.
ДА да да• 07 сентября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Хрю
Чудо мудо• 07 сентября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Красиво. К слову, фиолетовый базилик содержит много ртути, именно поэтому заганицей он не популярен, а популярен зелёный.
Любопытно, и по вашей теории откуда там берется ртуть? Синтезируется в процессе роста?
Ртуть недешевые металл. И как ещё не додумались добывать ее из базилика
Marisha• 07 сентября 2020
А у меня стресс и я его лечу
Чижик Пижик• 07 сентября 2020
Суп гороховый)))
Сын первый раз приготовил, пока мы с младшей на гимнастике были)
автор Вообще не факт • 07 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
У всех все супер! Девочки, у меня к вам только один вопрос - как Вы этим наедаетесь? Или терпите голод? Я пытаюсь похудеть, считая калории. Но не могу уменьшить их, все время хочу есть...
Я малоежка
Из Кукуева я• 07 сентября 2020
Царский ужин
Гжегож Бженчишчикевич• 07 сентября 2020
Ответ дляОля_с_киркою
У меня вот так
У вас каждый день одно и тоже.
маминаБубочка• 07 сентября 2020
ПуФФынка_мисс• 08 сентября 2020
Ответ дляЧудо мудо
Это не моя теория.
Люди, ну не позорьтесь. Вам же не вчера инет провели.
долой_лама• 08 сентября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Это не моя теория.
Ртуть базилик накапливает только из почвы, причем любого цвета одинаково, и только если почва загрязнена тяжелыми металлами, от местности зависит. А Вы меньше доверяйте статьям копирайтерским.
Морковна• 08 сентября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Это не моя теория.
Позоритесь тут вы
ПуФФынка_мисс• 08 сентября 2020
Ответ дляМорковна
Позоритесь тут вы
А чё аноним включили?
ПуФФынка_мисс• 08 сентября 2020
Ответ длядолой_лама
Копните в Гугле глубже. Есть научно обоснованные статьи, на разных языках.
Морковна• 08 сентября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
А чё аноним включили?
А вы без?
ПуФФынка_мисс• 08 сентября 2020
Вот почему не люблю что-то доказывать на советчице, потому что всем важно показать свое ’Я’ и вставить свое ’шозабред’. И запросто же можно найти инфу на сайтах разных стран, но нет, это лень.
Я могу вставить тут ссылки на разные источники, на разных языках, могу даже перевести эту информацию, но, уверенна на 1000% - никто из ’шозабред’ вникать в это не захочет и опять же выскажет свое ’ниверюэтокопирайтеры’.
Кто захотел, уже давно нашел инфу.
Остальные - не мои проблемы.
ПуФФынка_мисс• 08 сентября 2020
Вообще смешно получилось)) Элементарная инфа навела столько шороха.
Морковна• 08 сентября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Кто захотел, уже давно нашел инфу.
Остальные - не мои проблемы.
Читайте ещё раз и вникайте в суть.
ПуФФынка_мисс• 08 сентября 2020
Ответ дляМорковна
Читайте ещё раз и вникайте в суть.

Чао, мадам.
долой_лама• 08 сентября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Дайте пруф, я ничего такого не находила.
ПуФФынка_мисс• 08 сентября 2020
Ответ длядолой_лама
Не благодарное это дело.
И гуглится очень легко.
долой_лама• 08 сентября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Не благодарное это дело.
И гуглится очень легко.
Не понимаю, что сложного дать ссылку, тем более Вам это нетрудно, раз легко нагугливаете (возможно, из-за старых запросов Вам гугл выдает), мне ничего такого не выдает.