Накипело.
Просьба не троллить постами «провокация»,«агитация», «сколько можно» и т.д. Сейчас в нашей стране такая политическая ситуация, что я даже не знаю,на сколько нужно быть равнодушным человеком, чтобы абстрагироваться от темы политики.
Мне надоело читать тут посты «особо умных советчиц»,которые пытаются апеллировать вопросами: «А Вычитали соглашение про ассоциацию?» А Вы прочиталивсе 700 страниц? Смешно. Почему женщины, матери,пишут посты, про то, что они против «европейских ценностей», подразумевая только лишь гей парады и однополые браки. Неужели, это самое худшее, что может быть? Или Вы думаете, что у нас геев меньше? Я неочень хорошо отношусь к геям, но если бы это была плата за то, чтобы у нас, как в Европе, исчезли детдома, за то, чтобы наши пенсионеры имели достойную старость, то я согласна.
Зачем Вы пишете, что люди, которые пытаются добиться лучшей жизни для Вас и Ваших детей – это стадо и быдло, которое вместо того, чтобы идти работать, стоит на Майдане. Я хожу на майдан каждый вечер с мужем после работы, честно, там стоят адекватные думающие патриоты, которые много работают, но хотят при этом СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД И СТРАНУ, В КОТОРОЙ СОБЛЮДАЮТСЯ ЗАКОНЫ! Почему наши граждани считают, что мы, те кого не устраивает такая жизнь, должны сидеть по норам и молчать?
Как можно не понимать простых вещей? Янукович кинул всех (даже своих избирателей). Вы разве не понимаете,что он не подписал соглашение совсем не потому, что боится, что Вам жить хуже станет? Просто там не дураки сидят и денег просто так не дают, а наше правительство привыкло все красть и им совсем не хочется, чтобы с них спрашивали. Я не понимаю, почему Европа должна нам платить заявленные Януковичем 16 млрд евро на модернизацию оборудования заводов? Вы разве не знаете, что все заводы у нас находятся в частной собственности? Так вот, почему на деньги европейских налогоплательщиков должен модернизироваться бизнес Ахметова, Пинчука, сыновей Януковижа и т.д. , которые не вкладывают в него ничего и становятся из миллионеров - мультимиллионерами? Я искренне считаю, что если все, кому не все равно выйдут и скажутна улице свое «НЕТ», у нас будет шанс все изменить. Я не агитирую поддерживать кого-то из опозиции, но выбор очевиден.

Ошеламиссимо• 03 декабря 2013
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Даааа.... Горячая темпа. Можно и я поделюсь своими соображениями. Я считаю, что не нужны нам ни ЕС ни Россия.. Наша страна занимает такое геополитическое положение, что при умных руководителя мы должны диктовать свои условия. Самое большого государство в восточной Европе, имеет 2 моря-внутреннее и внешнее,природные ископаемые- таблица Менделеева в наличии. Месторасположение - между Европой и Азией. Кроме того до последнего времени был самый лучший в мире чернозем и были леса. Но менталитет нашего народа такой хай сгорит сарай лишь бы у соседа сгорела хата...
Что касается наших так называемых адвокатов в ЕС, так Польша выступает в нашу поддержку только потому что она есть окраина ЕС, а как вы все понимаете окраиной быть плохо, это своеобразный фильтр.
Кстати разгон майдана это и есть европейские ценности- посмотрите на Грецию, Италию, Испанию....
Там было ещё хуже, применялось огнестрельное оружие и водометы. Но сразу хочу уточнить, что я никоим образом не поддерживаю или одобряют проишедшее. Для меня это абсолютно не приемлемо.
Я голосовала за Януковича, но Янукович образца 2006-2007 и Янукович 2010-2013 абсолютно разные люди. Только менять его не на кого. Кто назовет имя политика который сможет вытащить страну из ямы?
правильно! полностью поддерживаю.
я тоже не вижу на горизонте ни одного политика, хоть на каплю лучше нынешнего президента
Здрасьтенька• 03 декабря 2013
Ответ дляagusya-tanya
я прочитала, не переживайте.... Не треба за дурнів мати таксистів, а в Европі поліція дорожня не стоїть, щоб штрафувати, як в нас, а допомагає.... І не носяться там по місту, як синки дєпутатов та прокуроров.... В багатьох країнах Европи швидкість руху як раз і обмежується вказаною цифрою, чи таксист шукає адресу на автобаніі?
да понятно, зачем стоять? если везде видеокамеры навешаны? вы водитель? нет? заметно
Кашпо• 03 декабря 2013
Ответ дляОле Лукойе
А ещё говорят укр. яз. співочий
Пять раз прочла ваш пост,пока дошло ...
Тут я не помогу.
agusya-tanya• 03 декабря 2013
Ответ дляОле Лукойе
А ещё говорят укр. яз. співочий
Пять раз прочла ваш пост,пока дошло ...
бо не читаєте українською книжки, мова залишається співочою.....
Ответ дляОле Лукойе
а как же обувь покупаете ? На рейтинге не сказывается ?
У посредника, при чем с оплатой после прихода в Украину. с 6пм, ральф лоран и т д. Странные вопрсы, оно Вам надо?)
Кы-ы-ы-ця• 03 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
это вы за неделю так к нему прониклись?
в 2004 и после он как-то такого фурора не вызывал:)
это я к тому, кого можно было бы попробовать
Но выдержим ли мы снова этого ’попробовать’? И пойдет ли он на выборы, в качестве кандидата?
Мне уже кажется, что все останется, как есть..
И Янык подпишет соглашение с китайцами
Кашпо• 03 декабря 2013
Ответ дляИнтересующая
ого,растете! про Кличка теперь найдите чтоб больше под реалии,а то из ВР в минифутбол у нас Литвин играет,его что-то не видно давно
В моем возрасте растут только в ширину
Растите сами
Литвин сегодня ой как выступал. Видимо, вы тут были.
Растите сами
Оле Лукойе• 03 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
Мыкіла Янович Азіров з Вами згодний! Йому теж тяжко!
Спасибо добрая женщина
Здрасьтенька• 03 декабря 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
скажите при Яныке нас ждет светлое будущее?
да нееее, оно ждёт вас в ЕС, добренькие дядечки уже выстроились в ряд для работы именно над вашим светлым будущим
МАМА НИКИТКИ-2• 03 декабря 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Порошенко
Порошенко конечно политик европейского образца, только нет за ним политсилы. А один как известно в поле не воин
Оле Лукойе• 03 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
та как бы нет )
Интересующая• 03 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Ой, я бы не хотела, чтобы меня фоткали, мало ли потом какое дело откроют. По поводу инвалидов, мои родители оба инвалиды 2 группы. Заботу о них я проявляю каждый день, финансовую тоже) Благо есть возможность. А вот наше госодурство заботиться о них на 1000 грн в месяц, при том, что только не жизненно необходимые препараты нужно гараздо больше и бесплатно их не выпишут. И попробуйте ща сказать, что мои родители дармоеды,найду по ай-пи)Знаю, тут у людей ничего святьго нет. Папа всю жизнь на большивике начальником столярки отпахал, а мама угробила сердце на большевитских печах, но увы, не заработала даже вредность.
боже,ща заплачу-какая у вас тонкая душевная организация -сами себя сдали -за родителей на слезу пробиваете....,и сразу угрожаете-по адресу найдете....давайте меня найдите(у меня мама тоже на Большевике работала-будет о чем поговорить),и что сделаете?а ниче-соли на хвост насыпете
-всем тут наугрожали,прям мания величия-корона не давит? Или я что-то пропустила-в Павлова интернет провели?
Кы-ы-ы-ця• 03 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
опять вы, слова связывать в цельное повествование так и не научились? Или просто решили блеснуть невнимательностью?
Ответ дляИнтересующая
не давит/не знаю
Всех анонимов аноним• 03 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
Він вискажеться попізже!
Интересующая• 03 декабря 2013
Ответ дляКашпо
В моем возрасте растут только в ширину
Растите сами
ттт,какая ширина,не хочу расти.Я ничего не слушаю,а про Литвина знаю потому что он в минифутбол играет в комплексе,куда я в зал и бассейн хожу уже лет 11-у него это святое.А анекдоты дафайте.
Ответ дляИнтересующая
Сладких снов
Кы-ы-ы-ця• 03 декабря 2013
Ответ дляКашпо
В моем возрасте растут только в ширину
Растите сами
Оле Лукойе• 03 декабря 2013
Ответ дляagusya-tanya
Да нет .Это у человека слог тяжёлый
. читаю на русском это ДА . А Вы частенько на украинском читаете ?
Всех анонимов аноним• 03 декабря 2013
Ответ дляОшеламиссимо
правильно! полностью поддерживаю.
Главное, что хуже и позорнее него уже вряд ли кто-то будет!
Здрасьтенька• 03 декабря 2013
Ответ дляagusya-tanya
да уж, верх спивочости: пупоризка, пылевсмоктувач, геликоптер ...
Ошеламиссимо• 03 декабря 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
нет предела совершенству
Залатавая• 03 декабря 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним