Накипело.
Просьба не троллить постами «провокация»,«агитация», «сколько можно» и т.д. Сейчас в нашей стране такая политическая ситуация, что я даже не знаю,на сколько нужно быть равнодушным человеком, чтобы абстрагироваться от темы политики.
Мне надоело читать тут посты «особо умных советчиц»,которые пытаются апеллировать вопросами: «А Вычитали соглашение про ассоциацию?» А Вы прочиталивсе 700 страниц? Смешно. Почему женщины, матери,пишут посты, про то, что они против «европейских ценностей», подразумевая только лишь гей парады и однополые браки. Неужели, это самое худшее, что может быть? Или Вы думаете, что у нас геев меньше? Я неочень хорошо отношусь к геям, но если бы это была плата за то, чтобы у нас, как в Европе, исчезли детдома, за то, чтобы наши пенсионеры имели достойную старость, то я согласна.
Зачем Вы пишете, что люди, которые пытаются добиться лучшей жизни для Вас и Ваших детей – это стадо и быдло, которое вместо того, чтобы идти работать, стоит на Майдане. Я хожу на майдан каждый вечер с мужем после работы, честно, там стоят адекватные думающие патриоты, которые много работают, но хотят при этом СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД И СТРАНУ, В КОТОРОЙ СОБЛЮДАЮТСЯ ЗАКОНЫ! Почему наши граждани считают, что мы, те кого не устраивает такая жизнь, должны сидеть по норам и молчать?
Как можно не понимать простых вещей? Янукович кинул всех (даже своих избирателей). Вы разве не понимаете,что он не подписал соглашение совсем не потому, что боится, что Вам жить хуже станет? Просто там не дураки сидят и денег просто так не дают, а наше правительство привыкло все красть и им совсем не хочется, чтобы с них спрашивали. Я не понимаю, почему Европа должна нам платить заявленные Януковичем 16 млрд евро на модернизацию оборудования заводов? Вы разве не знаете, что все заводы у нас находятся в частной собственности? Так вот, почему на деньги европейских налогоплательщиков должен модернизироваться бизнес Ахметова, Пинчука, сыновей Януковижа и т.д. , которые не вкладывают в него ничего и становятся из миллионеров - мультимиллионерами? Я искренне считаю, что если все, кому не все равно выйдут и скажутна улице свое «НЕТ», у нас будет шанс все изменить. Я не агитирую поддерживать кого-то из опозиции, но выбор очевиден.

Главные герои: Украина, ЕС, США
Лиса и волк решили с зайцем подружиться. Помочь ему смелее и богаче стать. Чтоб сохранил свою он шкуру, кому не лень его привыкли драть. Самооценка зайца подскочила, он возгордился перед всеми с дуру. Мол, ценный зверь,хотят со мной дружить. А раньше лишь охотились, хотели съесть. Мелькнула,правда мысль: быть может это лесть? Но так ему хотелось с лисой и волком сытно есть. Мечтал ушастый лох. . .Не ожидал от хищников подвох. Забыл,что волк с лисой зайчатиной питаются с рожденья и кровожадные не изменили убеждения.И вот закончены договорные процедуры,содрали тут же с дурака три шкуры.Из зайца приготовили крутой деликатес.Вот так для зайца завершился дружеский процесс.
Ошеламиссимо• 04 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
Вы хотите меня подпрячь искать информацию и ссылки ддля ВАС?а слабо самому найти инфу,где Корчиникий и его ’Братство’ берут на себя ответствееность за провокации на Банковой,кто его финансирует и откуда?Вот так вот запросто студенты на экскаваторах по банковой разъезжают.....людей уже по судам таскают,и по фиг,что кто то из мимо мимо проходил или работает там поблизости-и без оснований дела шьют,а что бы Корчинского ВСЕГО ЛИШЬ допросить,у этих КОЗЛОВ оснований нет.Вы не у меня,Вы у Захарченко спросите....Или у его близкого друга и единомышленника...Тот точно Вам ’ответит’ ,так ответит,что все вопросы отпадут...
слабо, потому что такой инфы в нете нет, ну кроме ваших многочисленных голословных заявлений
olalesenko• 04 декабря 2013
Ответ для@rink@
Главные герои: Украина, ЕС, США
Спасибо - вряд ли можно сказать лучше!!!
Мурзилка• 04 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
Кличко лучше Янковича?
Я лучше выберу президента-зэка, чеи президента без мозгов!
Ой, а у зека они есть
Автор, я полностью вас поддерживаю
. Прочитала не все посты, но такое впечатление что люди которые против Майдана и Евросоюза дальше своего ’Мухосранска’ не ездили и не видели как люди в Европе живут. Что же вы покупаете вещи он-лайн в Англии, США ? Хочется качества??? У нас просто люди много веков жили под гнетом, и не понимают что такое демократия и свобода выбора. Пусть не станет все сразу прекрасно, но давайте подумаем о будущем наших детей!!! Ведь нужно время, что бы восстановить все те ’покращення’ Азирова и Януковича.
Ошеламиссимо• 04 декабря 2013
Ответ для@rink@
Главные герои: Украина, ЕС, США
Веселая моль• 04 декабря 2013
Ответ дляyuliastar
Автор, я полностью вас поддерживаю
Такое будущее вы хотите своим детям?
Апрель Ивановна• 04 декабря 2013
Ответ дляOrganic
Ну надо же) Как все просто. А за какой фиг модернизировать производство?
А у Ахметова денег нет на модернизацию?
Вы знаете, что все что олигархи из бюджета денежки тянут на покрытие нужд на своих предприятиях?
Девочки, вот скажите пожалуйста, для чего вы спорите так долго о том, что уже произошло? Что вы пытаетесь доказать? Если так подходить к любому делу, то ничего не изменится, поймите вы. Я хочу, чтобы каждый задал себе вопрос, что я могу сделать? лично я? как я могу повлиять на ситуацию? Какой посыл в моих словах
irinkaberry• 04 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
Нашла видео в интернете.Мягко говоря была в шоке.Ну да и в прочем этого стоило ожидать
Одна банда другой не лучше. Рвутся к корыту, манипулируют людьми, провоцируют и заказывают избиение людей, что б потом было что орать на майдане.
Веселая моль• 04 декабря 2013
Ответ дляirinkaberry
Полностью согласна

modestina8• 04 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
Вы вообще то если что хотя бы новости смотрите.Власть ПРИЗНАЛА,что побоище устроили не подсадные утки и не нанятый оппозицией ’муляж’.Бойню устроила власть...А по поводу цивилизованно бумажки и подписи собирать-так это повод для бандюков поржать с наивного народа и лишний раз в сортир сходить.Они понимают что то только тогда,когда РЕАЛЬНО ’жареным ’пахнуть начинает.
Мадам, в Европе несанкционированные митинги разгоняют за 10 минут! И совсем негуманно ! Нечего истерию устраивать , революционную .
psychiatrist• 04 декабря 2013
Ответ для@rink@
Главные герои: Украина, ЕС, США
а Китай з расєєй зроблять смєлєє и багачє, шори снімітє
Апрель Ивановна• 04 декабря 2013
Ответ дляПодметайло
Закончится это все скоро, народу меньше и меньше праздники на носу и зря стояли, мерзли, по голове получали. И в след году власть будет та же.
не могу не согласиться, людей жалко
стоят, мерзнут
А этот подле Ялынковчи от ответственности убежал, как-то не по-мужски
стоят, мерзнут
Ошеламиссимо• 04 декабря 2013
Ответ дляyuliastar
Автор, я полностью вас поддерживаю
для того, чтобы поднять экономику 2-3 года мало. 10 - самый минимум (это поднять, а не вывести на уровень германии и англии). при этом нужны мощные денежные вливания. Европа четко сказала, что денег не даст, у нас в бюджете нет. и что дальше?
благодаря соглашению многие останутся без работы, с\х загнется, услуги ЖКХ вырастут в несколько раз (все знают сколько платят за коммуналку в Европе - но почему-то молчат. а ведь когда заплатишь за двушку 400-600 евро, то на дешевые модные шмотки денег не останется, снимать жилье будет вообще не реально) и это все ради каких-то миражей
Вы готовы?!? я нет!!!
Залатавая• 04 декабря 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Ну я же не виновата ,что ДЛЯ ВАС такой инфы нет,я не окулист-извините!
Тюрюнь_Тюнь• 04 декабря 2013
Вы верите в сказки с чего вы взяли,что будет достойная старость вместе с евро,ну если вы там стоите и все понимаете,то почему не посмотреть как живут сейчас в болгарии,румынии,словакии.В той европе которая как и мы пришла с голым задом.Спросить у людей как им лутше стало жить,они вам в один голос скажут,что это кошмар.Не ровняйтесь на Германию-это смешно не будите вы так жить некогда.Смотрите реальности в глаза.
Кусочек Сыра• 04 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
я поискала и вот что нашла
занимательное чтение, скажу я вам - совсем противоположный взгляд. Здесь и фото и скрины.
цитата оттуда ’На Михайловской площади формируют отряды самообороны’, – радостно рапортовали восторженные журналистки. И демонстрировали, как эти же люди в масках с такими же дубинками, какие возникнут потом при штурме на Банковой, отрабатывали удары. Само собой, ’для защиты мирных митингующих от жестокого ’Беркута’’.
Вы послушайте, как ’евромайдан’ радостно кричит этим парням ’Молодцы!’ И почему-то никто не задается вопросом по поводу того, а куда же потом делись эти ’герои Майдана’, эти ’защитники европейских ценностей’! Почему вдруг триумвират оппозиции стал спустя день называть этих ’героев’ ’титушками’?
’Бери шарфы темных тонов. Наихудший, но допустимый вариант – медицинские маски… Надевайте футбольные щитки. Берите арматуры, молотки для строительства белого будущего (повторюсь: МОЛОТКИ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛОГО БУДУЩЕГО – Европа, однако! – авт.)… Целить в шлем орков… Никогда не говори, что мы за насилие. Мы обороняем НАРОДОВЛАСТИЕ’.
Кусочек Сыра• 04 декабря 2013
Итак, начался первый день ’революции’. ’Правый сектор’ пошел во главе колонны. На бульваре Шевченко они двигались по тротуару, завязали первую потасовку с милицией у памятника Ленину и двинулись вперед. Заметьте, пока они еще ’герои Майдана’, ’общественные активисты’ и т.д.
Мало того, народный депутат от ’Батькивщины’ Сергей Пашинский откровенно проболтался, что перед ними идут не чужие ’евромайдану’ люди. Когда Мустафа Найем в прямом эфире ’Общественного радио’ спросил у Пашинского: ’На Майдане ведь ’Беркут’ (почему-то Мустафе весь день потом мерещился ’Беркут’, хотя ни на Майдане его не было в тот момент, ни долгое время под Администрацией президента – авт.). Как вы будете его проходить?’ Пашинский гордо (поверьте, он знал, какое отношение ко всему этому имел) сказал: ’Видишь, там впереди люди? Они все решат’. И по-доброму, загадочно улыбнулся. А впереди, повторюсь, шел ’Правый сектор’. Пока еще не ’титушки’.
По дороге захватываются два админздания. Разбитые стекла, выломанные двери, погром в кабинетах, мат-перемат – ну, в общем, все ’по-европейски’. Да еще и освящено европейскими послами и политиками, шедшими чуть ли не во главе основной колонны.
Ответ дляАпрель Ивановна
А у Ахметова денег нет на модернизацию?
Тю, так он главный модернизатор партии регионов, ну посмотрите как они живут, там только одно лицо чего стоит.