0509• 03 декабря 2013

мойка BLANCO

Добрый день!
Прошу помочь, хочу купить  гранитную мойку Blanco, цвет кофе (под столешницу).

У кого есть такая мойка, и как за ней ухаживать ?
Какие плюсы и минусы?

Заранее всем спасибо за ответы!
coloritka• 03 декабря 2013
темный цвет нужно всегда вытирать насухо так как остаются пятна от от воды.
а так очень красиво, если готовы ее постоянно натирать.
у меня светлая, у подруги темная. Я своей довольна,она нет.

автор 0509 • 03 декабря 2013
Ответ дляcoloritka
а светлая - какой цвет? НЕ ВПИТЫВАЕТ ОНА КОФЕ, ЧАЙ?
kralina• 03 декабря 2013
У меня Бланко цвет шапмань вроде назывался , если не путаю. Ну светлая вообщем, бежевая. Пятна от кофе, чая, остаются. От ягод или свеклы могут быть. Но я свою сифом отмываю:-))) она у меня уже лет 8 точно. И пока тьфу тьфу в отличном состоянии:-)
Snejka• 03 декабря 2013
У меня шоколадного цвета, только фирма Франке. В уходе прекрасная, главное протирать насухо крыло, в запущенных случаях чищу лимонной кислотой.
coloritka• 03 декабря 2013
Ответ для0509
кофе с молоком цвет, впитывает, но отмывается обычним моющим для посуды и вытирать насухо не нужно.
правда, у меня франке фирма
автор 0509 • 04 декабря 2013
Спасибо за ответы! По дизайну подходит и кофе и светлая, какую лучше брать
автор 0509 • 04 декабря 2013
а у меня под каменную столешницу будет - крыла не будет - значит проблем меньше?