Масяня Я• 10 сентября 2020
Неделю назад откликнулись на моё резюме, сказали что на следующий день мне... ..
...скинут какой-то тест на мой имейл. Прошла неделя, никто ничего не присылал. Имеет ли смысл мне им перезванивать или нет? Вакансия еще открыта.
Машка-замарашка• 10 сентября 2020
Если очень хорошая вакансия - может, и стоила бы. Но я бы не стала. Сами откликнулись, то есть должны быть заинтересованы, сами же забыли. Стремно работать с забывчивыми: то забудут, о чем договорились при трудоустройстве, то забудут зарплату выдать, то еще что.
интайм_не_предлагать• 10 сентября 2020
Нормальные компании после того, как что-то вам присылают, перезванивают и предупреждают. Чтобы вы почту проверили, спам.. Если не перезвонили, то отправили таких писем ящик и ждут лохов. ( на 100% достоверность не претендую)
Nativ Taasuka• 10 сентября 2020
По-разному бывает, везде есть человеческий фактор, если нужна работа, перезвоните.
Тихомандражная• 10 сентября 2020
Спам проверяли? Мне на Гугл почту почему-то не приходят письма из синево.
Позвонив Вы ничего не теряете, позвоните.
Сусановна• 10 сентября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Никто не забыл. Просто кандидат не интересен
Мальчижка• 10 сентября 2020
Ответ дляСусановна
Тоже так подумала. Автор, не звоните, имейте гордость.
Машка-замарашка• 10 сентября 2020
Ответ дляСусановна
Ну тем болеее, получается работодатель сам не знает, чего хочет. Дернули, а потом внезапно неинтересно стало.
Молчалка• 10 сентября 2020
Ответ дляМальчижка
Иногда такие гордые пролетают мимо хорошей работы.
Проводила пару недель собеседования. Был кандидат с нужным нам опытом, должность очень высокая со всеми вытекающими. Но, в самом начале собеседования, перебив меня, человек потребовал назвать зарплату, так как он работает за деньги и не хочет терять своё время зря. Гордый? Несомненно.
Мальчижка• 11 сентября 2020
Ответ дляМолчалка
У вас был другой случай, причём там гордость. Невоспитанный и несдержанный.