Не обижаюсь• 11 сентября 2020
МЧ согласен ехать в отпуск без ребенка
Ситуейшн.
Новый мужчина сестры предлагает ехать ей в отпуск, но не хочет платить за ребёнка. Ребёнку 16 лет
Сестра хочет ехать, но на малого у неё денег нет, сомневается. Я как-то хотела бы её поддержать, но мне совсем не очень нравится, как выглядит.
К племяннику я конечно заеду проведать, несложно.
Но вот хочу послушать мнений тоже
Cамая умная• 11 сентября 2020
Ответ дляВыручалка
Ребенок это часть мамы, как сися и пися, если мужик не воспринимает ребенка женщины, это не ее мужчина
капєц, 41 коментар про якусь маячню.... на що я витрачаю своє життя....
виручалочка, не пишіть мені більше. ви праві, нехай. нехай платить за 22-річного лоба, це частина жінки, як сіся і піся, ок. тільки не хвилюйтесь).
(госсподиии, мабуть, її дітям ще менше, ніж 2 роки. це гормональне)
Cамая умная• 11 сентября 2020
Ответ дляВыручалка
В 16 лет ребенок еще несовершеннолетний по закону и вы ОБЯЗАНЫ соблюдать все его права
В 22 ребенок уже самостоятелтно имеет право на все
а ІНН в 14 видають. а паспорт в 16.
Выручалка• 11 сентября 2020
Ответ дляCамая умная
Я вам не писала, моим детям 25 и 18 внуку 3, и о боже, мои дети это мои дети, а не странные люди, которые звонят и приходят в дом
Выручалка• 11 сентября 2020
Ответ дляCамая умная
а ІНН в 14 видають. а паспорт в 16.
По законо совершеннолетие не в 14 и не 16 летие , а если ваш ребенок учится, то вы его обязаны содержать по закону до 23 лет,
Cамая умная• 11 сентября 2020
Ответ дляВыручалка
хто пріходіт в дом? ви якось невнятно висловлюєтесь. може, вони за грішми приходять, я ж не знаю.
Бауди на ауди• 11 сентября 2020
Ответ дляВыручалка
Мой рот это мой рот, за своим следите
Если не принимают то нечего женитьсяч и замуж выходить, вокруг миллиарды мужиков и баб свободных
Но вам нужен член, а не ребенок, член глава семьи
Так за своим и следите и что там у вас дома пихают, не переносите на других. Каждому нужно что то свое, вам нужны фантазии о других и словоблудие, ну бывает
Выручалка• 11 сентября 2020
Ответ дляCамая умная
Ну если вашим детям от вас нужны только деньги.. То к вам да..
Cамая умная• 11 сентября 2020
Ответ дляВыручалка
та я тут при чому??? ви написали, що до вас хтось там приходить, о боже, одчепіться вже від мене.
Выручалка• 11 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Удалено администрацией...
Выручалка• 11 сентября 2020
Ответ дляCамая умная
Действительно
Отчепитесь уже от меня
Ато начала комментировать, а сама не поняла шо кому и як
Ваш ник вам не подходит, я б наоборот назвала
Отчепитесь уже от меня
Бауди на ауди• 11 сентября 2020
Ответ дляВыручалка
Удалено администрацией...
Пихальщик у вас дома при любом раскладе, нормальный человек эту гниль пихать не будет в массы. Не себя, мимо. Увидела очередную ’лишь бы что сказать’
Интеллектуальные оладьи• 11 сентября 2020
Ответ дляВыручалка
Вы разницу не улавливаете МУЖ папа и МУЖИК неизвестный пацану?
Я вам ответила на пост о том, что ’ко мне сьін приедет...Никогда’
Каждьій сам рулит свою жизнь.
Все я улавливаю.
Каждьій сам рулит свою жизнь.
Все я улавливаю.
Выручалка• 11 сентября 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Каждьій сам рулит свою жизнь.
Все я улавливаю.
Каждьій сам рулит свою жизнь.
Все я улавливаю.
Вы еще его не вырастили, что б заявлять такое
Выручалка• 11 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
У меня дома муж законный, а не приблуда в штанах
Жена брата Админа• 11 сентября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Что с фига ли? Простите))
по какой причине коммуналку, в которой живет сестра с сьіном, оплачивает ее бьівший муж?:)))))
Бауди на ауди• 11 сентября 2020
Ответ дляВыручалка
У вас дома пихальщик, иначе с чего бы вы в масс несли свою боль
Ответ дляВыручалка
Я ращу на собственном примере, а дельше по их совести. Мне 45 лет. Вьі меня лечите? Я здорова, спс.
Карта мордвы• 11 сентября 2020
Ответ дляCамая умная
а ІНН в 14 видають. а паспорт в 16.
ИНН могут дать хоть в год, а паспорт в 14. И чё? Это каким-то мифическим образом детей превращает во взрослых?
Выручалка• 11 сентября 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы мужиков меняете и каждого домой приводите?
Выручалка• 11 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
У меня нет боли) а вы себя узнали
Бауди на ауди• 11 сентября 2020
Ответ дляВыручалка
У меня нет боли) а вы себя узнали
Нет, не себя. Я словоблудку узнала.
Выручалка• 11 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Нет, не себя. Я словоблудку узнала.
Главное, что не рукоблудку и не унитаз для слива пихальщика, а словоблудку я переживу
Бауди на ауди• 11 сентября 2020
Ответ дляВыручалка
Так у вас дома пихальщик, так что не повезло
Не обижаюсь
• 11 сентября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Квартира принадлежала отцу, подарил ребенку, ребенок доходов еще не имеет. Между сестрой и ее БМ отношения весьма так себе, она тоже не имеет прав на квартиру.
Выручалка• 11 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Заело да? Еще раз по буквам, дома у меня муж законный, отец детей, родной, сброд домой не тащим
Бауди на ауди• 11 сентября 2020
Ответ дляВыручалка
Так вас заело..это ж надо такую гнусность писать, зеркалю вам, а вам шо то не нравится... С чего бы.. пихальщик у вас дома
Стопудова• 11 сентября 2020
Почитала ваши ответы, автор... Стало жаль парня. Его мать сама создает ему проблемы. Я так понимаю, что наличие чужих штанов в доме ей важнее собственного сына. А мальчика просто используют для получения жилья, а потом для проживания там с кем захочется...
Не обижаюсь
• 11 сентября 2020
Ответ дляСтопудова
Да, говорю ж, все непросто(( Причем отец у парня реально нормальный, и не хочется чтоб на фоне этих вот телодвижений он выпер сестру из квартиры. Она не понимает, что к такому можно придти очень скоро.