Не обижаюсь• 11 сентября 2020

МЧ согласен ехать в отпуск без ребенка

Ситуейшн.
Новый мужчина сестры предлагает ехать ей в отпуск, но не хочет платить за ребёнка. Ребёнку 16 лет
Сестра хочет ехать, но на малого у неё денег нет, сомневается. Я как-то хотела бы её поддержать, но мне совсем не очень нравится, как выглядит.
К племяннику я конечно заеду проведать, несложно.
Но вот хочу послушать мнений тоже
Cамая умная• 11 сентября 2020
Ответ дляВыручалка
Ну если в 22 ваши дети становятся не вашими то да
А так, если вам дороже пихальщик, чем собственные дети и вы готовы пожертвовать интересами собственных детей в угоду пихальщика то это ваше право
Главное, что б потом в старости, когда вы будете звонить и спрашивать, как там дела у тебя сыночек, чего не звонишь, он вам не отвечал, извини, у меня свои лела и своя жизнь
ліда-ліда, боже-боже))
тобто ви і в 23 повезете синачку на відпочинок за рахунок піхальщика?
(у мене дочка, до речі, їй 19))))
(і це не я запропонувала такий дискурс))
вашим скільки?

Интеллектуальные оладьи• 11 сентября 2020
Ответ дляВыручалка
Когда ребенок живет с папой и мамой это одно, а когда приходит левый мужик и маман теперь отодвигает ребенка на 20 план, это совершенно другое
Когда то же надо начинать двигать ’дитя’, а то голова у матери поседеет за заботой о великовозрастньіх дитятках.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 сентября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Я их вижу каждый день

Младшему - 16 лет.
И как вы себе представляете поиск подхода мужчиной?
Бауди на ауди• 11 сентября 2020
Ответ дляВыручалка
Левый мужик может жить с мамой до конца не дней, а сын - пять лет и до свидания
Карта мордвы• 11 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Так не кружите и не прыгайте на первого попавшегося. Делов то
Каким боком ко мне Ваш пост ?
Выручалка• 11 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Если у вас пихальщик, не значит что у других так.
А кто это? Пихальщик самый натуральный
У меня муж, законный, тут 2 месяца и аже в квартире и уже дети нахер, пихальщик
90x60x90• 11 сентября 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я слишком умная и старая)))
Истерией меня не возмешь!
И правильно)
Бауди на ауди• 11 сентября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Каким боком ко мне Ваш пост ?
Таким боком какой и ваш ..форум выкупили сегодня?
Выручалка• 11 сентября 2020
Ответ дляCамая умная
ліда-ліда, боже-боже))
(у мене дочка, до речі, їй 19))))
вашим скільки?
Ви разницу между 22 летним и 16 летним не? Не улавливаете? Надеюсь ваша 19 летняя уже на своих хоебах? Квартиру, машину купила?

Бауди на ауди• 11 сентября 2020
Ответ дляВыручалка
А кто это? Пихальщик самый натуральный
Любимый мужчина. Вам какое дело? Кто вам даёт право вашим языком называть кого бы то ни было так?! Вам муж пихает вам?
Ответ для90x60x90
И правильно)
Держимся, хоть нас и немного)))
Пошла кофе пить, муж шуршит, я отдохнула. Хорошего вечера!
Выручалка• 11 сентября 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
В семьях сепарация происходит сама собой и нет ревности мальчика сына к папе, а тут...
Это ваше право и ваша жизнь, делайте что хотите, но и будьте готовыми, что к вам приезжать сынуля будет... Никогда
90x60x90• 11 сентября 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Держимся, хоть нас и немного)))
Спасибо :) И Вам
Карта мордвы• 11 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Отлично представляю. Я во второй раз вышла замуж, когда старшему было 15, а младшему 10. И будущий муж очень прекрасно сумел поладить с подростками. И я, зарекавшаяся больше не выходить замуж, вышла. И не жалею.
Карта мордвы• 11 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
В аренду взяла
Бауди на ауди• 11 сентября 2020
Ответ дляКарта мордвы
В аренду взяла
Документы
Выручалка• 11 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Так же как и вам
Любимый мужчина принимает свою женщину такую как она есть и со всеми ее детьми и заботами, а если не принимает, то это просто хорошо устроишийся пихальщик
Cамая умная• 11 сентября 2020
Ответ дляВыручалка
ви ж самі сказали, що до тих пір, поки не самостійний. при чому тут 16 чи 23. в 23 тільки людина на першу свою роботу йде, ще ніяк не самостійна, так само, як і в 16 і різниці в цьому відношенні немає. так що не з´їжджайте з теми і не переводьте стрілки на мене. вашим скільки? 2? 3?

я свою до своєї сісі і пісі не приєдную, з її 2-х років. це ж був ваш посил? про сісю і пісю?
Карта мордвы• 11 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Документы
Уже, почтовыми голубями отправила. Идите на балкон в подзорную трубу высматривать

Ответ дляВыручалка
Меня ето не печалит. Я своего мужа к свекрови сама пакую, направляю, напоминаю, чтоб звонил. Сьіновья видят, что к бабушке нужно везти вкусняшки. Остальное меня не парит, разберутся.
Бауди на ауди• 11 сентября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Ну вот указывать будете после предъявления документов
Выручалка• 11 сентября 2020
Ответ дляCамая умная

В 16 лет ребенок еще несовершеннолетний по закону и вы ОБЯЗАНЫ соблюдать все его права
В 22 ребенок уже самостоятелтно имеет право на все
Выручалка• 11 сентября 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы разницу не улавливаете МУЖ папа и МУЖИК неизвестный пацану?
Карта мордвы• 11 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Не преувеличивайте значимость своей пЭрсоны . Командовать будете своими подчиненными.
Бауди на ауди• 11 сентября 2020
Ответ дляВыручалка
Так же как и вам
Нет, вам. Раз рот такое говорит, значитт так в вашей семье принято. Не принимает мужчина ничьи довести, так же как и женщины тут создают темы, что дети мужчин их бесят
Бауди на ауди• 11 сентября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Вот и своей также. Каким боком будете дома спрашивать
Cамая умная• 11 сентября 2020
Ответ дляВыручалка
я вас здається, питала, коли наступає рубіж. ви що сказали? коли самостійність наступає? тепер що, передумали? Так коли уже можна не прирівнювати дитину до своєї сісі і пісі, в який момент? ви мені точно скажіть, бо автору це важливо). от в 16 вона повинна вимагати у МЧ, щоб оплатив поїздку хлопця, а в 22 вже не повинна, правильно? а в 17? ще прирівнюється до сісі і пісі?
Карта мордвы• 11 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Ciao, cara.
Выручалка• 11 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Мой рот это мой рот, за своим следите
Если не принимают то нечего женитьсяч и замуж выходить, вокруг миллиарды мужиков и баб свободных
Но вам нужен член, а не ребенок, член глава семьи
Выручалка• 11 сентября 2020
Ответ дляCамая умная
Я вам ответила одно, вы читаете другое
Совершеннолетие когда наступает? До этого времени обязанность, потом по желанию и возможностям финансовым на обеспечение, а ребенком мамы, у мамы дети до конца дней своих и детей, или, я еще раз спрашиваю, в 16 ваш ребенок перестает быть вашим, а в 40 это чужой дядька вас с др приходит поздравлять?