Не обижаюсь• 11 сентября 2020
МЧ согласен ехать в отпуск без ребенка
Ситуейшн.
Новый мужчина сестры предлагает ехать ей в отпуск, но не хочет платить за ребёнка. Ребёнку 16 лет
Сестра хочет ехать, но на малого у неё денег нет, сомневается. Я как-то хотела бы её поддержать, но мне совсем не очень нравится, как выглядит.
К племяннику я конечно заеду проведать, несложно.
Но вот хочу послушать мнений тоже
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 сентября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
И до какого деткиного возраста вы будете детку тягать с собой?
Пока ему это будет нужно
Жена брата Админа• 11 сентября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Квартира принадлежала отцу, подарил ребенку, ребенок доходов еще не имеет. Между сестрой и ее БМ отношения весьма так себе, она тоже не имеет прав на квартиру.
но, тем не менее, там проживает. как и ее без-году-неделя-мужичок.
и за весь єтот цирк с конями коммуналку платит бьівший муж:)
прекрасно))) а он, кстати, в курсе? БМ?:)
мужичок отлично устроился:) кто-то там писал, что бросит вашу сестру. ооо нет:)
Не обижаюсь
• 11 сентября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Она проживает как мать ребенка,
в 18 ребенкиных лет полноценным хозяином станет сын. дальше уже вдвоем будут решать.
Жена брата Админа• 11 сентября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Она проживает как мать ребенка,
Я понимаю, что как мать ребенка.
но вьі так и не ответили, в курсе ли БМ, что число жильцов увеличилось?:)
Не обижаюсь
• 11 сентября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Я понимаю, что как мать ребенка.
я с ним напрямую не общаюсь, достоверно не знаю. если узнает, то какие-то вещи будут пересмотрены точно, и конечно сестра не будет обращаться за оплатой отпуска для сына именно потому, что повсплывает куча этих сведений
Жена брата Админа• 11 сентября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
ну вот вьі в старт-посте спросили, как вьіглядит єто все. хреново вьіглядит. и нежелание мужчинки оплачивать отпуск малого - не самая большая проблема.
малому почему-то хочется посочувствовать.