Карамелька• 12 сентября 2020

Маринованная слива

Подскажите пожалуйста, вот остудила я ее крышкой вниз, а сколько она должна стоять до открытия? Когда можно пробовать?
Лапка• 12 сентября 2020
Зимой
Черпак_для_фантазий• 12 сентября 2020
ну місяць точно треба, щоб постояла. А що, не терпиться?
ФрекенБок• 12 сентября 2020
Любой консервации надо 1,5-2 месяца, чтобы настояться.
Сразу только варенье вкусное )
Золотая орда• 12 сентября 2020
2 месяца.
Снежнакомка• 12 сентября 2020
На Новый год
автор Карамелька • 12 сентября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Интересно просто, первый раз таким занимаюсь. Спасибо.
Купи слона• 12 сентября 2020
Ответ дляФрекенБок
Сразу только варенье вкусное )
Слива сразу вкусная, пока мариновала наелась))))
Золотая орда• 12 сентября 2020
Бананово-сливовое варенье
автор Карамелька • 12 сентября 2020
Ответ дляКупи слона
Серьезно? Вот думаю может попробовать... а то первый раз делаю, еще 7 кг лежит ждёт, думаю стоит ли игра свеч)))
Та_все_ок_будет• 12 сентября 2020
Ответ дляКарамелька
По какому рецепту делаете? Можете поделиться?)
Черпак_для_фантазий• 12 сентября 2020
Ответ дляКарамелька
А, ну як у вас не 2-3 баночки, то звичайно спробуйте, чому ні)
Угги в горошек• 12 сентября 2020
А у меня муж на днях сделал малосольные сливы. Так вкусно!
По рецепту огурцов в пакете + чуть гвоздики. Гости вчера были в восторге
автор Карамелька • 12 сентября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Конечно) все просто, не тяжело готовить. Попробовала в гостях, поделились этим рецептом- ну очень вкусно! Но вот, правда, сколько их держать непонятно 😕
автор Карамелька • 12 сентября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
https://www.google.com.ua/amp/s/cookpad.com/ru/amp... и рецепт,конечно же, не прикрепила🙈
Та_все_ок_будет• 12 сентября 2020
Ответ дляКарамелька
Та_все_ок_будет• 12 сентября 2020
Ответ дляКарамелька
Спасибо. А то я делаю по другому рецепту. Там 7-8 дней заливать и сливать сироп нужно. Но тоже очень вкусные)
Купи слона• 12 сентября 2020
Ответ дляКарамелька
Я когда увидела сколько стоит слива в магазине, поняла что у меня дома целое состояние))) Маринованую сливу можно дарить
lisiz• 12 сентября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я тоже так делаю как вы, которые не надо заливать и сливать совсем не то по вкусу