Аноним• 06 мая 2012
Кто в Крыму бесплатно возьмет на отдых семью из 4 человек?
Часто смотрю передачу по интеру "Орел-Решка", где ведущие путешествуют по разным странам как с минимальным капиталом в кармане, так и с золотой кредитной картой! Знаю, что есть на свете такие люди, которые размещают объявления в инете о бесплатном предоставлении жилья на время путешествия! В этом году моя семья не потянет отдых на море, а детишек нужно обязатеьно свозить! В связи с этим возник вопрос: Есть ли люди в Крыму, которые бесплатно возьмут на отдых семью из 4 человек на недельку? Или нам до Европы еще далеко и слабо?
Аноним• 07 мая 2012
Ответ дляariadnax
Что-то собралось тут много гаденьких и противных девочек...
А вы на машине, Аноним?
Возможно, я бы поговорила с родителями о даче, но она в 7 км от Евпатории. На автобусе проблематично, а если с машиной - то нормик.
А вы на машине, Аноним?
На машине на пляж или как? Не совсем поняла...
Аноним• 07 мая 2012
Ответ дляmoaarina
Порочного - ничего. Только у нас в семье такие принципы - никогда не унижаться и не до ходить до такого состояния, чтобы вынуждены были кого-то о чем-то просить.Я имею ввиду план материальный. Работайте так, чтобы никогда ни у кого не занимали и не просили вам подать что-либо бесплатно.Это мое мнение, а Вы уж сами решайте конечно же как Вам жить.
Извените, конечно, я не автор этой темы, но по рассуждениям Вы напоминаете мне мою свекровь....
Аноним• 07 мая 2012
Ответ дляАноним
Прекрасно!!! Или Вы ненавидите свою свекровь? Тогда грустно за Вас. А чего анонимно?
Аноним• 08 мая 2012
Ответ дляАноним
Интересно....И что же я такого написала? в каких строчках сквозит не очень приятный оттенок?
Да во всех Ваших ответах. Есть люди, с которыми общаться легко с первого написанного слова, а есть такие, что забирают всю энергию. Так вот Вы , судя по всему из таких. Я бы таких у себя не поселила даже за деньги. А то потом будешь ждать ,когда же наконец закончится Ваш отдых.
И еще...о какой зависти Вы говорите? Чему тут завидовать?
Зря Вы воспринимаете все в штыки. Ситуации в жизни бывают всякие. Может не быть средств на отдых, но быть большое желание. И добрые люди всегда есть. Только вспомните королеву из сказки "12 месяцев" Просить нужно уметь
Аноним• 08 мая 2012
Ответ дляАноним
Ой зря Вы так, ой зря....Если б Вы только знали, как глубоко ошибаетесь!

Аноним• 08 мая 2012
Ответ дляАноним
И мне кажется немного странным тон автора
Как можно желать чего-то бесплатно, да еще и при этом у Вас столько условий?
За бесплатно нужно быть просто благодарным, а Вы очень переборчивый человек при этом.
По жизни знаю, что лучше с такими людьми дела не иметь даже за деньги. К сожалению, лично на меня Вы производите впечатление человека, которому все должны по жизни
.
Поменьше бы таких - на Украине лучше бы жизнь была
Ничего личного - всего лишь мое мнение.
. Поменьше бы таких - на Украине лучше бы жизнь была
Ничего личного - всего лишь мое мнение.
Аноним• 08 мая 2012
Ответ дляАноним
А на меня Вы производите впечатление человека, которому все должны по жизни. Причем, не потому, что у Вас нет денег, а именно потому, что у таких как Вы, как раз они имеются в достаточном количестве.
За все в жизни нужно платить.
Особенно неприятно то, что при этом у Вас еще немалые запросы насчет условий проживания
. Хотите бесплатно - умейте быть благодарным и за крошку хлеба. Боюсь, что это не о Вас. Не стала бы связываться с таким человеком даже за большие деньги. Столько уже на пути попадалось таких "халявщиков", что начинаешь терять веру в честных людей.
Поменьше бы таких, которым все нужно на блюдечке и бесплатно - на Украине гораздо лучше бы жилось всем!
За все в жизни нужно платить.
. Хотите бесплатно - умейте быть благодарным и за крошку хлеба. Боюсь, что это не о Вас. Не стала бы связываться с таким человеком даже за большие деньги. Столько уже на пути попадалось таких "халявщиков", что начинаешь терять веру в честных людей. Поменьше бы таких, которым все нужно на блюдечке и бесплатно - на Украине гораздо лучше бы жилось всем!
Аноним• 08 мая 2012
Ответ дляАноним
За все в жизни нужно платить.
соглашусь с вами
Ответ дляKaramel
Ну что значит "не потянем"? Вы ведь что-то зарабатываете, на что-то живете, одеваетесь. Есть бюджетные варианты отдыха. Думаю, что можно найти приемлемый для себя вариант по средствам. Ищите.
Бюджетный вариант, да с двумя детьми обойдется минимум в 3000. А у людей, которые сдают бараки за 60 грн в сутки с 2мя детьми отдыхать сложно.
Аноним• 08 мая 2012
Хочу в гости к автору вопроса впятером и всего лишь на месяц. Вы из какой местности ? Можно? Разумеется с бесплатным проживанием,познакомимся, пообщаемся - скучно не будет, обещаю. Если согласны - говорите. Напишу в личку дату приезда и т.д.
Аноним• 08 мая 2012
Ответ дляАноним
За все в жизни нужно платить.
Вы правы на все 100%
Аноним• 08 мая 2012
Ответ дляАноним
Ага, потом я на очереди))) Люблю, знаете ли новые знакомства. Нас тоже четверо, так что скуку вашу развеем. вы откуда, Аноним?
Аноним• 08 мая 2012
Ответ дляАноним
а мое мнение нет денег сидите дома .
В нашей стране их никогда не будет...
Аноним• 08 мая 2012
Ответ дляАноним
.
Ничего личного - всего лишь мое мнение.
ОЙ, попахивает завистью....
Аноним• 08 мая 2012
Ответ дляАноним
За все в жизни нужно платить.
Улыбаюсь с Вас....
Аноним• 08 мая 2012
Ответ дляАноним
Почитайте внимательно все ответы сначала. Повторюсь: как буду готова сообщу вам первой)
Аноним• 08 мая 2012
Ответ дляАноним
Вы сначала к себе пригласите, а потом уже напрашивайтесь...Я же к вам лично не напрашиваюсь, а задаю вопрос тем, кто предлагает такие услуги)
Аноним• 08 мая 2012
Ответ дляMushil
Согласна на 1000%! Вот человек знает, что пишет!
Аноним• 08 мая 2012
Ответ дляАноним
То есть, Вы ищете ЛОХА, а Вам он никак не попадается
Наверное, черная полоса наступила в жизни
Аноним• 08 мая 2012
Автора простота одолела или решила приколоться, а если нет - отключайте свой аноним!!!
Аноним• 08 мая 2012
Автор, снимайте маску! Чего уж там...
У меня есть один (пардон, уже был) знакомый, у которого несколько квартир в Киеве, парочка непростых дач в черте Киева, которые он сдает, а сам "ютится" на даче с сауной и бассейном в селе за 45 км от города
и постоянно ищет халяву, жалуясь, как тяжело ему жить. И, как ни странно, находит
Вот автор с ним просто одинаково мыслят. Очень заинтересовало - не родственники ли?
Ответ дляMushil
Нам, конечно, не известны требования автора темы к условиям проживания, но приемлемые найти можно, я уверена. Кто хочет - ищет возможности, а кто нет - ищет отмазки. Им ведь надо деток оздоровить, а не в модных местах потусоваться. Бесплатно - это в идеале(хотя для меня это - из области фантастики), но если не получится, при желании можно найти нормальное место для отдыха по минимальным ценам - 40-50 грн с чел с более-менее нормальными условиями(не бараки). Есть Черноморское, Оленевка, Приморский... где с жильем можно уложиться до 150-200 грн в сутки за номер или квартиру. Но если и это не потянут, то не знаю...