06 мая 2012

Кто в Крыму бесплатно возьмет на отдых семью из 4 человек?

Часто смотрю передачу по интеру  "Орел-Решка", где ведущие путешествуют по разным странам как с минимальным капиталом в кармане, так и с золотой кредитной картой! Знаю, что есть на свете такие люди, которые размещают объявления в инете о бесплатном предоставлении жилья на время путешествия! В этом году моя семья не потянет отдых на море, а детишек нужно обязатеьно свозить! В связи с этим возник вопрос: Есть ли люди в Крыму, которые бесплатно возьмут на отдых семью из 4 человек на недельку? Или нам до Европы еще далеко и слабо?

показать весь текст
Аноним 08 мая 2012
Ответ дляАноним
не ясен ответ
Аноним 08 мая 2012
ПИПЕЦ КАКОЙ АВТОР УШЛЫЙ В КРЫМУ НА БЕРЕГУ МОРЯ И НА ХАЛЯВУ ЭТО НЕ РЕАЛЬНО В КРЫМУ ДАЖЕ У БОМЖЕ ВСЕ ЛАВОЧКИ ЗАНЯТЫ НУ ХОТЯ ЕСЛИ ВЫ ДОГОВОРИТЕСЬ МОЖЕТ ОНИ И ПУСТЯТ ВАС ПОЖИТЬ С СОБОЙ И ЗНАЧИТ ТАКАЯ Я К СЕБЕ НИ КОГО НЕ ПУЩУ А НА ХАЛЯВУ К КОМУ НИ БУДЬ ПРИСТРОЮСЬ НАГЛОСТИ ПРОСТО НЕТ ПРИДЕЛА ДАЖЕ Я БЫ СКАЗАЛА ЧТО СОВЕСТИ СОВСЕМ НЕТ
Аноним 08 мая 2012
Ответ дляАноним
не ясен ответ
ЭТО ТИПО НИ ЧЕГО ВАМ НЕ ДАСТАНИТЬСЯ
Аноним 08 мая 2012
на халяву и хлорка творогом кажется
Аноним 08 мая 2012
Ответ дляАноним
ЭТО ТИПО НИ ЧЕГО ВАМ НЕ ДАСТАНИТЬСЯ
а я ниче и непрошу
автор Аноним 08 мая 2012
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ТЕМКУ ЗАКРЫВАЮ В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО Я НАШЛА, ЧТО ИСКАЛА! И ЕЩЕ: Я СМОТРЮ, ЧТО СРЕДИ АНОНИМОВ УЖЕ ПОЯВИЛИСЬ НАСТОЯЩИЕ НАГЛЕЦЫ, КОТОРЫЕ ОТВЕЧАЮТ ВМЕСТО МЕНЯ, ХАМЯТ И ВЫСТАВЛЯЮТ НЕПОНЯТНЫЕ СМАЙЛИКИ! ТАК ЧТО, УВАЖАЕМЫЕ, ПОСЛЕ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ Я НЕ ПИШУ УЖЕ НИ СЛОВА И НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОТВЕЧАЮ! КТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ РАЗВИВАТЬ ЭТОТ ВОПРОС - ИЗВИНИТЕ, ВОЗМУЩАТЬСЯ УЖЕ БУДЕТЕ НЕ МНЕ! МЕНЯ ЗДЕСЬ УЖЕ НЕТ! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЯ И СОВЕТЫ! УДАЧИ!
Аноним 08 мая 2012
А Я НЕ ВИЖУ НИЧЕГО ТАКОГО В ЭТОМ. У МЕНЯ ВСЕ НА ЛЕТО УЕЗЖАЮТ И ОДНОЙ В ДОМЕ СКУЧНО Я Б ВЗЯЛА К СЕБЕ
Аноним 08 мая 2012
так в чем дело, возьмите, не стесняйтесь..
Аноним 08 мая 2012
Ответ дляАноним
так в чем дело, возьмите, не стесняйтесь..
ТАК АВТОРА УЖЕ НЕТ УЖЕ НАШЛА
Аноним 08 мая 2012
Это ж надо сколько оказывается желающих принять отдыхающих к себе совершенно бесплатно!
Себе шоль поискать
Улетела собирать чумаданы
автор Аноним 08 мая 2012
Ответ дляKaramel
Нам, конечно, не известны требования автора темы к условиям проживания, но приемлемые найти можно, я уверена. Кто хочет - ищет возможности, а кто нет - ищет отмазки. Им ведь надо деток оздоровить, а не в модных местах потусоваться. Бесплатно - это в идеале(хотя для меня это - из области фантастики), но если не получится, при желании можно найти нормальное место для отдыха по минимальным ценам - 40-50 грн с чел с более-менее нормальными условиями(не бараки). Есть Черноморское, Оленевка, Приморский... где с жильем можно уложиться до 150-200 грн в сутки за номер или квартиру. Но если и это не потянут, то не знаю...
Вы знаете понятие бюджетного отдыха у каждого свое. Потому что семья-семье рознь и бюджеты у всех разные. Если взять, например, мою семью, она тоже из 4 человек умножить на 50 грн = 200 грн в сутки, верно? Плюс еще питаться нужно каждый день, я не знаю, как это рассчитать. Плюс дорога если поездом, билет стоит 100 грн умножить на 4 = 400 грн. Если ехать в Крым, то хотя бы дней на 7: 200 умнож. на 7 = 1400 грн + 400 грн + еще не знаю сколько...А я работаю на минималку, то есть на руки 900 грн (в среднем). Что же мне получается вобще доступ в Крым закрыт?
автор Аноним 08 мая 2012
Ответ дляАноним
А Я НЕ ВИЖУ НИЧЕГО ТАКОГО В ЭТОМ. У МЕНЯ ВСЕ НА ЛЕТО УЕЗЖАЮТ И ОДНОЙ В ДОМЕ СКУЧНО Я Б ВЗЯЛА К СЕБЕ
А где вы живете? как с вами связаться?
автор Аноним 08 мая 2012
Ответ дляАноним
А Я НЕ ВИЖУ НИЧЕГО ТАКОГО В ЭТОМ. У МЕНЯ ВСЕ НА ЛЕТО УЕЗЖАЮТ И ОДНОЙ В ДОМЕ СКУЧНО Я Б ВЗЯЛА К СЕБЕ
А где вы живете? как с вами связаться?
Yamini 09 мая 2012
Ответ дляMushil
Бюджетный вариант, да с двумя детьми обойдется минимум в 3000. А у людей, которые сдают бараки за 60 грн в сутки с 2мя детьми отдыхать сложно.
Слушайте, сейчас начало мая, до высокого сезона (20-х чисел июля) еще полтора месяца. Не лучше ли что-то придумать и за это время заработать эти деньги?
Yamini 09 мая 2012
Ответ дляluda70300
Я с Вами не согласна! А Вы знаете, что даже снимать квартиру для жилья в городе можно бесплатно? Не знаете? А я тому пример! По объявлению сняли квартиру бесплатно, с условием присмотра за ней и оплаты комун.услуг и живем уже 3 год! А хозяева уехали за границу! Так что, автора этой темы я поддерживаю! Может и он найдет такое объявление в Крыму!!!
Извините, но одно дело снимать квартиру продолжительное время, а другое - отправится летом в Крым на неделю.
Yamini 09 мая 2012
Ответ дляАноним
Да откуда может быть машина, если на отдых нет денег? Или я ошибаюсь?
Машина может быть в кредите. Как и квартира. Знакомая одна, работая в банке, взяла кредит на 30 лет, при хорошей зарплате ездила отдыхать за счет подруг, а когда звонила - тут же сбрасывала, мол, перезвоните. Объясняла просто - кредит, товарищи.
Karamel 09 мая 2012
Ответ дляАноним
Вы знаете понятие бюджетного отдыха у каждого свое. Потому что семья-семье рознь и бюджеты у всех разные. Если взять, например, мою семью, она тоже из 4 человек умножить на 50 грн = 200 грн в сутки, верно? Плюс еще питаться нужно каждый день, я не знаю, как это рассчитать. Плюс дорога если поездом, билет стоит 100 грн умножить на 4 = 400 грн. Если ехать в Крым, то хотя бы дней на 7: 200 умнож. на 7 = 1400 грн + 400 грн + еще не знаю сколько...А я работаю на минималку, то есть на руки 900 грн (в среднем). Что же мне получается вобще доступ в Крым закрыт?
Думаю, да. Я бы рассматривала альтернативные варианты. Крым при такой ЗП непозволительная роскошь, увы.
luda70300 09 мая 2012
Ответ дляKaramel
Думаю, да. Я бы рассматривала альтернативные варианты. Крым при такой ЗП непозволительная роскошь, увы.
А как правильно рассчитать стоимость отдыха в Крыму, скажем на 7-10 дней, хоть приблизительно? Помогите пожалуйста.
luda70300 09 мая 2012
Ответ дляYamini
Извините, но одно дело снимать квартиру продолжительное время, а другое - отправится летом в Крым на неделю.
Да? А я думала, что это похожие варианты...
Аноним 09 мая 2012
Ответ дляKaramel
Думаю, да. Я бы рассматривала альтернативные варианты. Крым при такой ЗП непозволительная роскошь, увы.
Ну, вот, а ни разу в жизни не была в Крыму....Что ж мне теперь, повеситься что ль? Или в проститутки валютные податься? Сижу, плачу...
luda70300 09 мая 2012
Ответ дляYamini
Машина может быть в кредите. Как и квартира. Знакомая одна, работая в банке, взяла кредит на 30 лет, при хорошей зарплате ездила отдыхать за счет подруг, а когда звонила - тут же сбрасывала, мол, перезвоните. Объясняла просто - кредит, товарищи.
Так а бесплатные минуты? тут свои не знаешь с кем выговаривать, не то, чтобы еще перезвонили...
Аноним 09 мая 2012
Ответ дляYamini
Слушайте, сейчас начало мая, до высокого сезона (20-х чисел июля) еще полтора месяца. Не лучше ли что-то придумать и за это время заработать эти деньги?
Ну, вот как вы предлагаете заработать? взять нашу семью: я и муж работаем в гос.структуре полный 8час. раб.день, другими видами деятельности заниматься запрещено законом. Получаем немного.
Karamel 09 мая 2012
Ответ дляАноним
Ну, вот, а ни разу в жизни не была в Крыму....Что ж мне теперь, повеситься что ль? Или в проститутки валютные податься? Сижу, плачу...
Если Вам без Крыма свет не мил и жизни нет, воля Ваша
Предлагая рассмотреть альтернативные варианты отдыха, я имела в виду совсем другое - а именно отдых в более бюджетных в этом плане регионах, например, в Николаевской, Одесской, Херсонской областях, на Азовском море, под Киевом, в Западной Украине. Стоимость проживание составит до 30 грн/чел/сутки. Главное, не место, а хорошее настроение и приятная компания.
При чем здесь вешаться, валютные проститутки?.. детский сад какой-то, простите. Вы, наверное, очень молоды еще, раз все видите только в белом и черном цветах.
Аноним 09 мая 2012
Ответ дляKaramel
Если Вам без Крыма свет не мил и жизни нет, воля Ваша
Предлагая рассмотреть альтернативные варианты отдыха, я имела в виду совсем другое - а именно отдых в более бюджетных в этом плане регионах, например, в Николаевской, Одесской, Херсонской областях, на Азовском море, под Киевом, в Западной Украине. Стоимость проживание составит до 30 грн/чел/сутки. Главное, не место, а хорошее настроение и приятная компания.
При чем здесь вешаться, валютные проститутки?.. детский сад какой-то, простите. Вы, наверное, очень молоды еще, раз все видите только в белом и черном цветах.
Я бы не сказала, что на Азовском море отдых дешевле! Уж поверьте мне, я живу в 60 км от Азовского моря, но ездим отдыхать на Черное - дешевле выходит! По 60-70 грн с человека мы платили еще 3 года назад, естественно с более-менее хорошими условиями, но без кондиционера, телека, стиралки, микроволновки, и со своим питанием. А когда узнали, какие условия можно получить в Крыму за такие деньги (240-280 грн за квартиру в сутки) и чистое море, стали ездить только туда.
Аноним 09 мая 2012
Ответ дляKaramel
Если Вам без Крыма свет не мил и жизни нет, воля Ваша
Предлагая рассмотреть альтернативные варианты отдыха, я имела в виду совсем другое - а именно отдых в более бюджетных в этом плане регионах, например, в Николаевской, Одесской, Херсонской областях, на Азовском море, под Киевом, в Западной Украине. Стоимость проживание составит до 30 грн/чел/сутки. Главное, не место, а хорошее настроение и приятная компания.
При чем здесь вешаться, валютные проститутки?.. детский сад какой-то, простите. Вы, наверное, очень молоды еще, раз все видите только в белом и черном цветах.
Да, я пока заработаю себе на отдых, состарюсь совсем, и никакое море мне уже не будет нужно....Хочется все успеть, пока молод.
нарине 09 мая 2012
Девочки, почему-же каждый считает, что вправе подколоть автора вопроса? Она же не требует, не отнимает, не обманывает-просто спрашивает...В ситуации просящего может оказаться каждая из нас. Вроде бы все взрослые люди....а потом удивляемся жестокости детей.Все из семьи....
Аноним 10 мая 2012
Ответ длянарине
Девочки, почему-же каждый считает, что вправе подколоть автора вопроса? Она же не требует, не отнимает, не обманывает-просто спрашивает...В ситуации просящего может оказаться каждая из нас. Вроде бы все взрослые люди....а потом удивляемся жестокости детей.Все из семьи....
Потому что:
1)даже сыр в мышеловке стоит кому-то жизни;
2)если бы меньше было на свете и конкретно в постсоветском пространстве так называемых "халявщиков" - жилось бы большей массе населения гораздо лучше;
3)каждый из нас ежедневно видит вокруг себя бесчисленное множество подобных и это не может не озлобить;
4)кто-то мечтает всеми способами вылечить больного ребенка, а ему на это не хватает средств
и т.д., и т.п.
Yamini 10 мая 2012
Ответ дляАноним
Ну, вот как вы предлагаете заработать? взять нашу семью: я и муж работаем в гос.структуре полный 8час. раб.день, другими видами деятельности заниматься запрещено законом. Получаем немного.
У моей подружки и мама, и папа работают на фабрике Воронина, тоже 8 часов, еще и все время на ногах (занимается проверкой качества, исправлением брака), после работы идет убирать офисы. Тот, кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет - оправдания.
Yamini 10 мая 2012
Ответ дляluda70300
Так а бесплатные минуты? тут свои не знаешь с кем выговаривать, не то, чтобы еще перезвонили...
Ну уж не знаю. У меня, например, Киевстар. У меня бесплатных минут нет. У нее Диджус, а какой у нее пакет не допытывалась.
Mushil 10 мая 2012
Ответ дляАноним
Ну, вот как вы предлагаете заработать? взять нашу семью: я и муж работаем в гос.структуре полный 8час. раб.день, другими видами деятельности заниматься запрещено законом. Получаем немного.
Та ладно! Запрещено то это да, но кто проверит? Торговля через интернет? - кто помешает? Если денег не хватает, то ищут другую работу, подработки, способы. В крайнем случае - меняют работу, хотя бы один из членов семьи.