06 мая 2012

Кто в Крыму бесплатно возьмет на отдых семью из 4 человек?

Часто смотрю передачу по интеру  "Орел-Решка", где ведущие путешествуют по разным странам как с минимальным капиталом в кармане, так и с золотой кредитной картой! Знаю, что есть на свете такие люди, которые размещают объявления в инете о бесплатном предоставлении жилья на время путешествия! В этом году моя семья не потянет отдых на море, а детишек нужно обязатеьно свозить! В связи с этим возник вопрос: Есть ли люди в Крыму, которые бесплатно возьмут на отдых семью из 4 человек на недельку? Или нам до Европы еще далеко и слабо?

показать весь текст
Аноним 10 мая 2012
Ответ дляMushil
Та ладно! Запрещено то это да, но кто проверит? Торговля через интернет? - кто помешает? Если денег не хватает, то ищут другую работу, подработки, способы. В крайнем случае - меняют работу, хотя бы один из членов семьи.
Ну это Вы загнули!!! Мы с женой юристы и работаем в органах, получаем как молодые специалисты немного, так что ж нам теперь бросить все и пойти в киллеры??? Что за бред? Если работа нравится, на зарплату мало обращаешь внимание.
diplom20077 12 мая 2012
Ответ дляАноним
У меня есть жилье в лазурном, могу сдать совсем не дорого. по 25 грн с человека
А можно поподробнее? dragomirova@rambler.ru
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляMushil
Та ладно! Запрещено то это да, но кто проверит? Торговля через интернет? - кто помешает? Если денег не хватает, то ищут другую работу, подработки, способы. В крайнем случае - меняют работу, хотя бы один из членов семьи.
Вы в какой стране живете? За всем следят специально прикормленные для этого дядьки и тетьки! А потом не успееш оглянуться - а протокольчик о коррупции уж тут как тут! У нас такие случаи были...
victoria1602 16 мая 2012
У меня подружка в США училась, денег было не много, но хотела мир посмотреть, попутешествовать, в Мексику съездить. Так вот она зарегистрировалась на одном сайте, где ты даёшь свой адрес (и если кто-то будет в твоём городе, то может у тебя остановиться) и также ищешь по базе адреса в том городе, куда едешь. Она думала, ну кто в глобальном земном масштабе окажется в Днепропетровске? так вот к её маме (в Днепр) позвонили 2 француза, они ехали на великах через всю Европу, и проездом были в Днепре, мама поначалу была в шоке, но приняла, даже сдружились. А подружка тоже бесплатно попутешествовала по мексике.
Автор смысл этого всего в том, что тут действует принцип "ты мне - я тебе". Т.есть Вашу просьбу мне кажется, следовало бы начинать так: Всех желающих приглашаю к себе в гости, живу там-то, а самой хотелось бы у кого-то погостить в Крыму, недалеко от моря
но это конечно ИМХО
Аноним 18 мая 2012
Ответ дляvictoria1602
У меня подружка в США училась, денег было не много, но хотела мир посмотреть, попутешествовать, в Мексику съездить. Так вот она зарегистрировалась на одном сайте, где ты даёшь свой адрес (и если кто-то будет в твоём городе, то может у тебя остановиться) и также ищешь по базе адреса в том городе, куда едешь. Она думала, ну кто в глобальном земном масштабе окажется в Днепропетровске? так вот к её маме (в Днепр) позвонили 2 француза, они ехали на великах через всю Европу, и проездом были в Днепре, мама поначалу была в шоке, но приняла, даже сдружились. А подружка тоже бесплатно попутешествовала по мексике.
Автор смысл этого всего в том, что тут действует принцип "ты мне - я тебе". Т.есть Вашу просьбу мне кажется, следовало бы начинать так: Всех желающих приглашаю к себе в гости, живу там-то, а самой хотелось бы у кого-то погостить в Крыму, недалеко от моря
но это конечно ИМХО
Может автор не на столько в себе уверен, чтобы предлагать другим свое жилище. Может он вообще живет в ужасных условиях и хочет нормальную жизнь своим детям показать!
Поросенка 23 мая 2012
Ответ дляАноним
Ну это Вы загнули!!! Мы с женой юристы и работаем в органах, получаем как молодые специалисты немного, так что ж нам теперь бросить все и пойти в киллеры??? Что за бред? Если работа нравится, на зарплату мало обращаешь внимание.
Ребята, ну вот читаю и диву даюсь! Читать всякую чушь в сети время есть, отговорки находить время есть, бесплатный отдых просить - пожалуйста, а дополнительно заработать никто не пробовал из вас? Я одна воспитываю ребенка, работаю полный рабочий день и по ночам подрабатываю - есть масса вариантов в интернете. Не нужно в крайности бросаться - валютные проститутки, киллеры, блин. Нет денег - сидите дома и не нойте, копите, а потом езжайте и не позорьтесь с нытьем своим публичным, похуже люди живут. Вообще у меня сложилось впечатление, что автор этого вопроса проводила просто сама для себя опрос какой-то. А если нет, не понимаю почему тогда не написала: ребята, я могу вам предложить это, это и вот это в таком-то месте, а за это прошу отдых для нас в Крыму, хотелось бы то-то, то-то и вот то-то.
TATOSS 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Ребята, ну вот читаю и диву даюсь! Читать всякую чушь в сети время есть, отговорки находить время есть, бесплатный отдых просить - пожалуйста, а дополнительно заработать никто не пробовал из вас? Я одна воспитываю ребенка, работаю полный рабочий день и по ночам подрабатываю - есть масса вариантов в интернете. Не нужно в крайности бросаться - валютные проститутки, киллеры, блин. Нет денег - сидите дома и не нойте, копите, а потом езжайте и не позорьтесь с нытьем своим публичным, похуже люди живут. Вообще у меня сложилось впечатление, что автор этого вопроса проводила просто сама для себя опрос какой-то. А если нет, не понимаю почему тогда не написала: ребята, я могу вам предложить это, это и вот это в таком-то месте, а за это прошу отдых для нас в Крыму, хотелось бы то-то, то-то и вот то-то.
Полностью поддерживаю. А то складывается впечатление, что здесь какие то злюки собрались, и злорадствуют.
У меня после 2 таких тем с ответами, сложилось впечатление, что кидстафф стал барахолкой, а не клубным сообществом молодых мамочек, в декрете.
Ворона 17 июля 2012
Ответ дляАноним
Не верю, добрых людей все же больше! Вот если бы Вы захотели ко мне приехать в гости - милости прошу! Почему бы и нет?
Я хочу к Вам гости!!! Нас тоже четверо!!! Вот только я не из Крыма, или у Вы только Крымчан приглашаете?
Аноним 22 июля 2012
Боюсь, отдых у меня Вас не впечатлит! Я живу даже не в селе, на хуторе, где воды проточной нет, света нет (у нас генератор), удобств тоже нет) Хатка двухкомнатная: кухня и комната, где мы живем с двумя детками) Если приедете, то расположится можно разве что на сеновале)
автор Аноним 24 июля 2012
Ответ дляTATOSS
Полностью поддерживаю. А то складывается впечатление, что здесь какие то злюки собрались, и злорадствуют.
У меня после 2 таких тем с ответами, сложилось впечатление, что кидстафф стал барахолкой, а не клубным сообществом молодых мамочек, в декрете.

Да неужели?! А для меня Кидстаф именно барахолка и уж никак не сообщество молодых мамочек в декрете! Сама уже давно вылезла из этой песочницы! И нигде не увидела, что на Кидстафе ’варятся’ исключительно мамочки! Бред жуткий!
Аноним 25 июля 2012
Если у вас нет денег возьмите напрокат полатку и за билетами.
Аноним 26 июля 2012
Ответ дляАноним
Если у вас нет денег возьмите напрокат полатку и за билетами.

Я не автор, но какой отдых с палаткой?! Это не отдых, а кошмарный сон в летнюю ночь! Нет, уж лучше дома тогда отсидеться, да в каком-нибудь водоемчике поплавать!