Белая и пушистая• 03 декабря 2013

как купить дешевле, чем в аптеке.

пишу свой опыт.
 сегодня искала детям хьюмер, сопли, пользуемся постоянно.
 рядом аптека доброго дня. зашла на сайт    http://www.add.ua/node-15237.html    спец цена 66 с копейками. прошу мать после работы по пути купить мне. зашла в магазин- ей отвечают- цена 81, на что мне мать перезвонила.
звоню я на горячую линию - спрашиваю- а почему так? в интернете цена 66, в магазине сказали скидки нет??? оператор сказала,чтонужно сначала звонить им, она бронирует и дает записать номер чека, а в магазине сказать этот номер. в итоге хьюмер мне вышел дешевле, чем заявлено даже в интернет магазине- 63 с копейками.
может кому нужно, делюсь=)
автор Белая и пушистая • 03 декабря 2013
0 800 500 129.звонила туда
Ромашкинная• 03 декабря 2013
на виноградаре детский хьюмер 63,85, взрослый 66,42. аптека доброго дня. покупала в воскресенье.
ladyo3000• 03 декабря 2013
Ответ дляРомашкинная
у нас значит не адекваты работают, или совсем им худо, раз по такой цене хотели впарить
Ромашкинная• 03 декабря 2013
посмотрела то что купила, все цены такие как у меня в чеке
Ответ дляРомашкинная
в интернет аптеке такие же точно?
Жаклин• 03 декабря 2013
Ответ дляРомашкинная
Это возле Сильпо?
Ромашкинная• 03 декабря 2013
Ответ дляБелая и пушистая
в интернет аптеке такие же точно?
я много покупала, и анальгетики, и от кашля, и для желудка. весь чек только что проверила, в один в один как на сайте
Невидимка Майя• 03 декабря 2013
Девочки, а мы по совету врача Хьюмер заменили на изотонический раствор, NACL/ Стоит копейки, то же самое)
Железный коготь• 03 декабря 2013
Самая дешевая по ценам как для меня Аптека низьких цін или Благодія-дешевле не встречала
Ромашкинная• 03 декабря 2013
Ответ дляЖаклин
Это возле Сильпо?
ага
redcat• 03 декабря 2013
Благодия возле Новой почты цены отличные, но я хьюмер заменила на NaCl
брызгаем самодельным аппаратом

распылитель от хьюмера одет на дозатор от сиропа нурофен или парацетамол, внутрь заливаем шприцом физраствор и брызгаем в нос, экономия очень существенная, а брызгает отлично
автор Белая и пушистая • 04 декабря 2013
Ответ дляredcat
брызгаем самодельным аппаратом

ОГО ВЫ ПРИДУМАЛИ, А ФОТО ТАКОГО АППАРАТА ДАДИТЕ? ВРОДЕ ПОНЯТНО, НО КАК ОН РЕАЛЬНО СМОТРИТСЯ.СПАСИБО