Идущаяповолнам• 15 сентября 2020
Как вы готовите печеночно гречаные котлеты?
Тумба-юмба• 15 сентября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
ДЕВОЧКИИИ
ШООО ПРАААИСХОДИТ
флудим)))) а шо?
Тумба-юмба• 15 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
девочки, миленькие.
Не делайте колбасу в бутылках пластиковых, а сосиски в обычной пищевой пленке, они не предназначены для высоких температур - это отрава для Вашего организма.
Я работала с производством пищевой упаковки, к температурам пригоден только материал рукава для запекания. У нас технолог чуть не плакала, когда слышала очередной такой рецепт, категорически нельзя.
тоже читала об этом. в фольге же можно колбаски запекать?
МойНеТакой• 15 сентября 2020
Ответ дляТумба-юмба
да.
Желательно читать упаковку там есть температурные ограничения.
Это как контейнеры из фольги, украинский производитель делает из хорошего материала, поэтому можно даже в микроволновке греть, а большинство китайских искрят, так как имеют примеси тяжелых металлов. Поэтому у фольги тоже может быть разное качество, я не покупаю СТМ сетей, в вот Мелочи Жизни, или Фрекен Бок беру спокойно
Мост_Устал• 15 сентября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Это очень важная информация,по сути вопроса.
по сути вопроса я предпочитаю готовить вкусную и полезную еду, а не хрючево типа гречнево-печеночных котлет
Ms. Похвала• 16 сентября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
А примерно пропорция гречка печень ?
1 к 2 норм или меньше гречки?
1 мультичашка гречки, это где-то грамм 150 сухой крупы и 300-500 гр. печени. Куриной можно меньше, она ’жидкая’, а говяжьей лучше побольше.
Ms. Похвала• 16 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
А можно поподробнее какая это вкусно-полезная еда? Курогрудь на пару и запареная зелёная гречка с брокколи
Впрочем любую Вашу еду можно считать хрючевом. Прана и солнечный свет! Только хардкор!
Мост_Устал• 16 сентября 2020
Ответ дляMs. Похвала
вы забыли хрюкнуть
Ms. Похвала• 16 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
вы забыли хрюкнуть
Детский сад
Интересно какую Вы предполагали реакцию на это...., хм
А по делу есть что сказать? Какая Ваша вкусно-полезная еда? Хотя на счет полезности я уже очень сомневаюсь, глюкозы Вам походу не достает. (Учитесь
)
Интересно какую Вы предполагали реакцию на это...., хм А по делу есть что сказать? Какая Ваша вкусно-полезная еда? Хотя на счет полезности я уже очень сомневаюсь, глюкозы Вам походу не достает. (Учитесь
)