Черпак_для_фантазий• 15 сентября 2020
Блин, в Киеве поголовно все начали болеть...
Звоню сестре , а она и ее сын заболели😭началось все с лёгкого однодневного насморка ,потом быстро перешло на горло- просто ужасно болит горло( говорит боли такой никогда не было). Начинается кашель...Девочки, это корона? Что делать
ПотеряласЯ Я...• 15 сентября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Потому что раньше дома сами лечились половина, а сейчас большинство к врачу сразу
РЕФОРМА! запись ажж на 2 недели к нашему семейному - попасть не реально. Ну и рбенок кашлял, температура. Слава Богу что попала к врачу - оказался бронхит! КТО лечил его дома сам без врача - а ну ка подскажите??? Раньше врачи приходили по вызову, а теперь мы к ним идем.
Комиссия50%• 15 сентября 2020
Ответ дляМастерЮля
Мы взаперти не сидели, все лето дети изучили на улице с друзьями. Маски носим только по необходимости в магазин и.т.п. на улице никогда не носили.
То же самое, три раза на море были за лето, тусили как обычно
Прикуси Язык• 15 сентября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Так она не болела ОРЗ и другими уже наверное 4 года (даже насморка не бывает), тем более сейчас тепло
Даже если ваша сестра заболела впервые за последние 100 лет, она не стала ВСЕМИ
На выборке из 1 человека даже наши политики выводы не делают...
Пацан к успеху шел• 15 сентября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну она как хотела, вообще не болеть? Такого, к сожалению, не бывает
ПотеряласЯ Я...• 15 сентября 2020
Ответ дляНе служанка
Вчера были в поликлинике- пусто. Киев
По записи? По записи ВСЯ поликлиника пустая, только вот типа занято и не попасть. А Вы к кабинету по скорой подойдите(
Артура Пирожкова• 15 сентября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Балдею, как читаю «раньше никогда так не болели, так ещё горло не болело, таких соплей ещё не было, такой температуры ещё не видела»
А я автора могу понять. Пару лет назад так болела, что настолько сильные боли в горле и при кашле были вот только в тот раз. А мне 44, так что не первая простуда, но с необычно сильной болью.
Любавишна• 15 сентября 2020
У дочки в классе из 28 человек ходит 17, остальные у кого сопли, у кого горло, по домам сидят
Не служанка• 15 сентября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Пришла просто так, несмотря на ’запись’. Никого не было.
Пацан к успеху шел• 15 сентября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Нам всем есть, что вспомнить, поверьте
Пьяная вишня• 15 сентября 2020
Весной ходила картинка:... если вы заболели ковидом, не спешите сразу в больницу, зайдите сначала в Верховную Раду, администрацию президента
...аяприкольная• 15 сентября 2020
Почитала)) обожаю наш народ! В корону не верим, лечим обычное ОРВи. А если температура, никто не тестируется, просто лечимся! Спокойствие и адекватность!!!! Всем здоровья!
ПотеряласЯ Я...• 15 сентября 2020
Ответ дляНе служанка
Какой район? Мы были в детской поликлинике на Тимошенко, Оболонь. Ну, Вам наверное повезло. А мы выстояли... чего мне врать?
ПотеряласЯ Я...• 15 сентября 2020
Ответ дляПьяная вишня
Бывшая блондинка• 15 сентября 2020
мы всей семьей переболели по очереди,считаю что это обычное ОРВИ,но в ближнем круге за последнюю неделю 4 человека с подтвержденным ковидом и двое под вопросом,ждут оезультатов анализа. к сожалению,один из которых тяжелый,но ему 70 и очень больное сердце,несколько операций и т.д, надеемся на чудо и квалифицированную помощь и лучший уход из возможных учитывая его финансовые возможности.
Ноу коммент• 15 сентября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Об этом иммунологи предупреждали ещё весной: сидение взаперти, маски до добра не доведут. Вот и последствия пожинаем
Просто раньше с чихами и соплями к врачам не бежали, а теперь в каждом ОРЗ все видят корону.
Липка-прилипка• 15 сентября 2020
Ответ дляПьяная вишня
Туда фиг зайдешь,окопались там и воруют как и предыдущие
Тантрический кекс• 15 сентября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Вы знаете, у меня при температуре 37, 2 никогда не болели конечности, а сейчас прямо чувствую каждую клетку, с кровати не могу подняться.
Пацан к успеху шел• 15 сентября 2020
Ответ дляТантрический кекс
У меня каждый раз тело ломит при 37
Артура Пирожкова• 15 сентября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Нам всем есть, что вспомнить, поверьте
Та да, к сожалению. Это я к тому, что иногда без преувеличения болеешь сильнее обычного.
Не служанка• 15 сентября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Деснянский.
Не служанка• 15 сентября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Старость не радость..
Пьяная вишня• 15 сентября 2020
Эх.. лейтмотив всей темы..’никогда такого не было вообще, и вот опять’ ))))
Сиреневенькая• 15 сентября 2020
Ответ для...аяприкольная
С одной стороны вы правы. С другой стороны - слабо себе представляю, что у всех есть деньги на каждый чих и насморк бегать деньги за тесты платить. А если несколько человек в семье сразу заболевают? Согласна, что тест необходим при высокой температуре и кашле. Но при насморке и я тест делать не буду.
Бывшая блондинка• 15 сентября 2020
Ответ дляПьяная вишня
немного понимаю о чем автор
только перенесла орви и горло реально так сильно в жизни не болело, есть с чем сравнить, у меня ангины с 2х лет и хронический фарангит, так вот уж насколько жуткие боли при обострении фарингита,но они оказались цветочками на фоне тех незабываемых ощущений что я испытала неделю назад, реально незабываемый опыт
так что бывает и без ‘снова’,да))) но ч конечно против видеть в любом насморке и даже самой лютой боли в горле ковид))
НичеНипанимаю• 15 сентября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не может этого быть, не было у вас ничего такого, не сочиняйте. Раньше так не болели! такие болезни не существовали, это все выдумки!! А вот сейчас.........
никогда не было и вот опять
Тантрический кекс• 15 сентября 2020
Ответ дляНе служанка
Старость не радость..
Ой, это точно
Но еще обоняние пропало абсолютно при полной чистоте носа, так что вчера сдала тест. Сижу жду...
НичеНипанимаю• 15 сентября 2020
Ответ дляСкромняшка
А я гриппом болела лет 15 назад....как вспомню...так вздрогну(((..
Ну я вот ещё в начальной школе, но там легко проходило. И вот в 31 год, мне кажется, у меня даже галлюцинации были

Кучерявочка• 15 сентября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
В Николаеве тоже все болеют
Кума живет в Николаеве, никто из ее окружения не болеет.