Черпак_для_фантазий• 15 сентября 2020

Блин, в Киеве поголовно все начали болеть...

Звоню сестре , а она и ее сын заболели😭началось все с лёгкого однодневного насморка ,потом быстро перешло на горло- просто ужасно болит горло( говорит боли такой никогда не было). Начинается кашель...Девочки, это корона? Что делать
Луноликая Вика• 16 сентября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
зачем мне читать, если мне рентгенолог сказал, что без критической необходимости не делайте КТ. Вы не понимаете, о чем я пишу - о том, что наши люди начитаются форумов и бегут делать кт на всякий случай для подстраховки. И о том, что при ковиде в 90% случаев кт показывает изменения в легких и сосудах легких, но по крови нет бакинфекции и человек нормлаьно себя чувствует. И не нужны тогда 2-3 антибиотика....
100%%%%
Луноликая Вика• 16 сентября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
ну верит человек в силу кт и пцр, и после -золотую талетку. чего уж, вера важна, ей так легче.
а то, что антитромбозные препараты назначат при ОАК и так
или Д-димер, а то что кислород назначат и так после сатурации измерений,
или то что антиотик и так назначат, не верится человеку, надо денег заплатить сначала а потом получить все тоже что и так бы получил.
Прасковична• 16 сентября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
у нас тестируют при температуре или при потере нюха.
к сотруднице приезжали на дом с температурой 37 и потерей обоняния
’у нас’ - где??? Номер хоть одна напишет?
ЦСМ на Осокорках: у нас не тестируют. Я не скрываю эту информацию: почему скрывают адреса поликлиник, где делают тесты? Напрашивается только одни ответ: их не делают :(
Прасковична• 16 сентября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
для вас может не редкость. у меня за 40 лет впервые. у родных тоже
Мне 42 года: даже обычные ОРВИ и ОРЗ с каждым годом я переношу всё хуже и хуже :(
Прасковична• 16 сентября 2020
Ответ дляничевока
Много знакомых болеет. Мужчина 31 год священник умер вчера от ковида, тромбоз лёгких, в третьей больнице в Дубках, его мама живёт в соседнем с родителями подъезде, родственник знакомых умер недавно, собирались выписывать, пневмонию пролечили, инфаркт... Лечился от ковида, профессор Могилянки и т.д. Либо вы из другого города, либо намеренно лжёте! Зачем? Под анонимом ведь. Учитель одной из школ на Водопое умер, ковид, был сахарный диабет у него. Всего уже не помню даже.
И это много? До 2020-го года у вас в окружении не было смертей?
Ангелочек с рожками• 17 сентября 2020
Ответ дляПрасковична
номер чего? Город Ровно. Поликлиника на Макарова номер 3 кажется.