Страхованная• 15 сентября 2020
Где в Киеве хорошо делают массаж?Куда пойти?
В шее и в плечах зажато все, напряжено. Врач смотрела, сказала немедленно на массаж. Курс хотя бы 5 процедур ручного пройти. Я понятия не имею, никогда не ходила. А шея очень болит, я уже сама чувствую. Куда лучше сходить и сколько это стоит?
Страхованная
• 15 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Я делаю массаж, цена 500грн за 30мин
Ого сейчас цены
Когда-то муж ходил я помню, лет 6-7 назад. За 250 грн
Страхованная
• 15 сентября 2020
А в Люменис хорошо делают? У меня в доме есть. Пишут 200 грн за полчаса массаж шийно-комірцевої зони. Мне так раз нужно. Кто был?
Сам себе Петросян• 15 сентября 2020
на дружбы народов есть хороший мастер, он врач по образованию, около 300 грн стоит шейно-воротниковая, может 350 сейчас, последний раз была у него до карантина, очень хорошо помог
Страхованная
• 15 сентября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
А где именно там? И как зовут врача?
Сам себе Петросян• 15 сентября 2020
Ответ дляСтрахованная
А где именно там? И как зовут врача?
ул.Джона Маккейна 37, зовут Евгений, найдите в гугле, там ещё есть мастера, но просите, чтобы вас именно к нему записали, он действительно хорошо работает и его массаж помогает, студия вроде называется Балдини
Забагаловка• 15 сентября 2020
Ответ дляСтрахованная
Чего гадать? Сходите. Сделать плохо массаж шейной зоны... Это надо вообще криворуким быть.
Фамильная фондюшница• 15 сентября 2020
Блін, якщо Київ, то пораджу гарного дядьку, будете задоволені! І ціни норм. +380 (67) 315 31 68 Ігор . Ось прям ну дуже руки відчувають проблемні місця.
Если у вас болит шея, то это, возможно протрузии или грыжи, и в этом случае массаж может или помочь или навредить, тем более при боли в шее. И вообще, ответственные массажисты не берутся делать массаж , если им не покажут МРТ. У меня грыжа в пояснице и спондилолистез, и 2 врача советует массаж, а 2 говорят, что все может закончиться плохо. Когда я подыскивала массажиста, на сайте врачи Киева мне сразу же 3 человека ответили, что после массажа угодили на операционный стол. И ищите массажиста с медицинским образованием. Неплохой, кстати в Укрмедгруппе и он дешевле, но посоветуйтесь еще с одним врачом. И упражнения тоже помогают при боли в шее.