ЖенаАйтишнеГа• 15 сентября 2020

Кому-то кололи Анкотил против молочницы?

У меня она не просто хроническая, ее ничего не берет. Все, к чему есть чувствительность - спасает, но ровно до конца использования.
Про кишечник, пробиотики, биодобавки, диету, лечение партнёра, витамины, иммунитет, знаю, что наверняка напишете. Этим всем я занимаюсь, всю информацию знаю.
Самая большая чувствительность к компоненту данного препарата. Но мне даже не предлагали никогда его. Хотя прочитала, что это чуть ли не самый мягкий препарат для печени.
Может кому-то прописывали инъекции?
Спасибо за ответы♥️
Тень льва• 15 сентября 2020
Я фдуканозол пью
долой_лама• 15 сентября 2020
Послушаю, автор, у меня все аналогично... Каждый месяц у меня молочница стабильно, перепробовано всё. БАДы пью, питаюсь здорово, сахара не употребляю вообще.
автор ЖенаАйтишнеГа • 15 сентября 2020
Ответ длядолой_лама
Это ужас просто. Я вам очень сочувствую
Предполагаю, где-то существует схема, о которой невыгодно говорить :(
мегамоСГ• 16 сентября 2020
Мне недавно гинеколог выписала кандивак такая себе вакцина пьете в 3 цикла,почитайте о ней