Поумничка• 15 сентября 2020
Тест на ковид.
У сотрудницы поднялась температура, сразу сдала пцр тест на ковид. Результат отрицательный. И со спокойной совестью заявилась на работу. Скажите если есть ковид, тест методом пцр сразу его покажет? Я переживаю вдруг у неё всё-таки ковид.
Поумничка
• 15 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
на 5 сутки
От заражения или от подъёма температуры?
вкрации• 15 сентября 2020
Разве любое другое ОРВИ с температурой - не повод посидеть дома и не заражать других?
ДинамоКит• 15 сентября 2020
А пцр нельзя сразу сдавать? По-моему только на антитела есть определенные сроки сдачи
ДинамоКит• 15 сентября 2020
Ответ длявкрации
Конечно повод. Вообще не понимаю как можно с температурой продуктивно работать
Приму в дар• 15 сентября 2020
С этим ковидом странная ситуация.
У мужа сестры тест положительный, себя чувствует хорошо, у сына температура.
Так к сыну не идет семейный врач и направление на тест тоже не дает.
Просто феерично.
Поумничка
• 15 сентября 2020
Я сама в шоке, руководству пофиг , а у неё зарплата от продаж, вот и пришла. Совести нет
Кидстаффовка• 15 сентября 2020
Ответ дляПоумничка
Завидовать нехорошо.
Ка вы раньше жили, до 2020-го года?
На перекуре• 15 сентября 2020
Ответ дляПоумничка
А температура у нее 37-37, 2?
Самый умный• 15 сентября 2020
Ответ длявкрации
Ну сейчас все помешались с этим ковидом
Сосиска_Втесте• 16 сентября 2020
Ответ дляПоумничка
Вы странная,человек принесли результат теста отцепитесь от нее уже или кормите ее семью сами.
Живчик-счастливчик• 16 сентября 2020
А почему тогда в нормальных странах делают тест,потом 2 недели карантин и опять тест. Не потому ли,что сразу он может быть неинформативен?