15 сентября 2020

Почему не переводят школы на дистанционку?

В сутки 2905. Если заболеют учителя, то и дистанционно некому учить будет. А детей не жалко? Они же там по 30 человек в классе, как можно не заразиться?
показать весь текст
Не стесняюсь 16 сентября 2020
Угги_в_горошек 16 сентября 2020
Удалено администрацией...
КротоТо 16 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Бред - верить, что залог успеха ребенка - это натаскивание 2-3 года до школы, чтобы умел читать и писать в 1м классе. Смиритесь уже, что гораздо большему числу детей не надо 2-3 года, они это осваивают за 1-2месяца. И учатся хорошо, и ЗНО задают прекрасно.
Успокойтесь. Ребенок сам научился я лишь направляла, поверьте когда нет интереса и не хочет заставить нельзя.
Смиритесь, что есть дети пытливые и способные в 4 читать без напряга. И в школе получать знания с легкостью.
КротоТо 16 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовна
А почему сами не научили до сих пор?
Ребенок в 6 лет не умеющий читать...это как?
Это родители пох...ты
Дедуськина бабуська 16 сентября 2020
Ответ дляКротоТо
Успокойтесь. Ребенок сам научился я лишь направляла, поверьте когда нет интереса и не хочет заставить нельзя.
Смиритесь, что есть дети пытливые и способные в 4 читать без напряга. И в школе получать знания с легкостью.
Зачем лукавство... вы учили что значит сам?
Капитошечка 16 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовна
А почему сами не научили до сих пор?
Ребенок в 6 лет не умеющий читать...это как?
Очень просто, это пример мужа поемянницы, девочка к середине 1го класса не умела читать!!!!родителям пофик. Ори считают чтт школа всему научитк слову хваленная славянская гимназия это.
Непогодка 16 сентября 2020
В условиях оранж зоны, по заявлянию на имя директора можно переводиться на дистанционное.
Капитошечка 16 сентября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Можете не зависать)) За 2 недели учебы, еще не выучили ни одной буквы и не решали ни одного примера. НУШ, 12 лет учиться
Какой то странный нуш у вас. У нас тоже нуш и в конце первого семестра проверяли технику чтения.
Бабка-ежика 16 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Да? Что-то по моей сестре и их друзьям незаметно хотя живут в Париже
В Париже и при чуме радостно было. Ну и ваша сестра и ее окружение еще не вся Франция)
Тепличная 16 сентября 2020
Ответ дляПффф 100%
кто следит? Ходят без масок уже; классы маленькие, набиты битком по 30 чел. Никто не дезинфицирует. Бегают по всем классам на предметн. уроки
У нас в классе в понедельник пол класса с соплями и чихами пришли, родители их сказали, что бы ни в коем случае в медпункт не обращались и температуру запрещали мерить
Свою оставила со вторника дома
Тепличная 16 сентября 2020
Ответ дляМагиня
Потому
Большего бреда не читала. Болела 3 раза за последние пол года а врач даже под дулом пистолета ни разу на тест не отправила, не говоря уже о том, что бы писать ковид.
автор Соседушка 16 сентября 2020
Ответ дляНепогодка
В условиях оранж зоны, по заявлянию на имя директора можно переводиться на дистанционное.
А какой атестат получит ребенок? И как он будет восприниматься вузами при поступлении? Для меня именно в этом проблема. Совсем другое дело когда у всех дистанционка по роспорядению МОН, а не по желанию родителей
Непогодка 16 сентября 2020
Ответ дляСоседушка
А какой атестат получит ребенок? И как он будет восприниматься вузами при поступлении? Для меня именно в этом проблема. Совсем другое дело когда у всех дистанционка по роспорядению МОН, а не по желанию родителей
Это Вам сможет ответить директор. Я не из них
Наш директор подтвердила, что по заявлению можно на дистанционку
Если честно, не понимаю Ваших опасений
Если ребенок сам в состоянии и желании учиться+сдаст ЗНО, КТО его будет оценивать и как?
автор Соседушка 16 сентября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Удалено администрацией...
Путающаяся 16 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Есть. Скорая не едет. Вот вам правда. У педиатра минимум на неделю все расписано. Сейчас как раз болеем.
смайлики
Слушайте,когда у ребенка моего была температура под 40, не сбивалась,то я ее и в больницу,где сразу взяли анализы и сделали рентген
Вот вам и правда,проще ныть и всех виноватыми делать
Вирусы обычные никто не отменял,как и ковид-это вирус!!!
М его подхватить можно где угодно,соломку не подстелить,как и не узнать ,как любой
СовНарКом 16 сентября 2020
Вас под дулом пистолета ведут в ту школу?

Админы, почему нет единой темы?
Почему каждый день один и тот же плач Еремии про школу и дистанционку? Когда уже будет удалять эти спам-темы?
Молчавочка 16 сентября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Вам же мэр вроде бы откроет скоро школы
Ключевые слова ’вроде бы’ и ’скоро’ 🤣🤣🤣
Последний раз дети в школе 11 марта были.
Молчавочка 16 сентября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
ДА! Здоровье дороже. Или вы думаете, что в вашей школе нет контактных учеников и учителей. Просто игра в русскую рулетку...
Вы думаете в вашем лифте/подъезде/атб и тд и тп нет больных или контактных?
Бусурманша 16 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
Мои в 3 и в 5.
ХОЧУ В ШКОЛУУУУ
Дети там последний раз были 11 марта :(((

это ж озвереть можно ...
Молчавочка 16 сентября 2020
Ответ дляБусурманша

это ж озвереть можно ...
Ага, одичали мы уже точно.
Это хорошо что инет нормальный и ноутбуки и учителя зумом научились немного пользоваться уже. Весной печальней было все.
Здесь на минутку 16 сентября 2020
Ответ дляСовНарКом
Вас под дулом пистолета ведут в ту школу?

Админы, почему нет единой темы?
Почему каждый день один и тот же плач Еремии про школу и дистанционку? Когда уже будет удалять эти спам-темы?
А что вы тут делаете? Читайте другие темы. Для меня эта тема самая актуальная. Вчера сказали , что точно в нашем городе школы на карантин со следующей недели. Скорее всего слухи, но постоянно в подвешенном состоянии. Вот сейчас решаю вопрос с английским - отдавать в школу иностр. языков ребёнка или нет. 10 тыс выкинуть, а потом по скайпу. И так далее: танцы, подготовка к конкурсам, бассейн. Хочу всю семью в Спортлайф записать, но жду. Ничего не запланируешь.
Тоска в носках 16 сентября 2020
Ответ дляСоседушка
Да, работаю до 18. Ребенок на дистанционке был сам дома, 6 класс
6 класс может и сам дома сидеть .

а вот начальная школа ...с кем им сидеть , странная вы автор.
успокойте_Меня 16 сентября 2020
В универе у многих родственники поболели короной, ходят дальше.
В каждой бочке... 16 сентября 2020
Ответ дляСоседушка
А какой атестат получит ребенок? И как он будет восприниматься вузами при поступлении? Для меня именно в этом проблема. Совсем другое дело когда у всех дистанционка по роспорядению МОН, а не по желанию родителей
так же как и тех, кто в школе.
Большего бреда я не читала в подобных темах) хочу чтобы всех на дистанционку, потому что сама боюсь)
Переводитесь и сидите этот год на дистанционном, какой ВУЗ, если ваш ребенок только в средней школе?
Умный хвост 16 сентября 2020
а вы верите, что вам говорят? вы уверены, что есть эти 2900 заболевших? В нашей стране доверия нету. Весной когда типа заболевших в сутки было до 100 человек, все и всех позакрывали, сейчас около 3000 в сутки и все работает.Где логика? Или вы еще верите, что правительство заботится о людях. Фиг...Хорошо, если вы сидите дома. ребенок с вами и есть за что жить. Но поверьте не у всех так. Людям нужно работать, чтоб было за что жить.
В каждой бочке... 16 сентября 2020
Ответ дляУмный хвост
а вы верите, что вам говорят? вы уверены, что есть эти 2900 заболевших? В нашей стране доверия нету. Весной когда типа заболевших в сутки было до 100 человек, все и всех позакрывали, сейчас около 3000 в сутки и все работает.Где логика? Или вы еще верите, что правительство заботится о людях. Фиг...Хорошо, если вы сидите дома. ребенок с вами и есть за что жить. Но поверьте не у всех так. Людям нужно работать, чтоб было за что жить.
логика в том, что весной не знали чего ждать, и все боялись, чтобы не было ’каквиталии’

Больных намного-намного больше. Тесты делают тем, у кого течение средней тяжести. Бессимптомных вообще никто не тестирует.
Лукава_Кiшка 16 сентября 2020
Так недовольные же на митинги выйдут
Снегопадка 16 сентября 2020
А в нас школи ще закриті, були 2 тижні канікул у вересні ( продовжили ) , а зараз перший тиждень динстанційного . Найбільш обідно , що хворі переважно в районі, лікарні нема в селах і діти спокійно ходять в школу , а в червоній зоні місто тільки , бо всіх хворих з району віднесли до міста. Зате великі міста живують нормальним життям і ні в чому собі не відмовляють , влаштовують гучні гуляння на день міста і т.д.
Капитошечка 16 сентября 2020
Ответ дляСоседушка
А какой атестат получит ребенок? И как он будет восприниматься вузами при поступлении? Для меня именно в этом проблема. Совсем другое дело когда у всех дистанционка по роспорядению МОН, а не по желанию родителей
Если вы переходите на семейное/ домашнее обучение то аттестовывает вас ваша школа в которой вы учитесь и числитесь. Если вы забираете документы и оформляется в дистанционным школу то аттестацию проводится в дистанционной школе.
КрытыхРынков 16 сентября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Кто в вашей семье работает и как?
Удалено администрацией...